https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743629559_38.png
#4169 в Молодежная проза
#2547 в Современная проза
07.04.2020 — 02.09.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТогда чуть не убила, сейчас...
А Дима и не в курсе, какие из-за него страсти разгораются.
Спасибо
Неужели папаша собственной персоной? А может это тот Виталик? Злиться на неё из-за жены.
Спасибо.
Смело! Лишь бы теперь её в машину не затащили и не увезли куда-нибудь!
Машка конечно смелая!))) кто же там всё же в машине?!
смело с ее стороны! спасибо.
охохох.... как дожить до следующего продолжения, чтобы узнать наконец что к чему!)))
Очень интересное совпадение...
А если окажется правдой, то ещё и обидно будет.
Но здесь явно что-то другое...
Спасибо
Как так получилось, что она знала его под другой фамилией. Может Диму усыновили?
Спасибо.
так неужели я была права-я говорила,что Дима связан с монстром...но почему-то мне кажется,что он не его сын?))) спасибо.
Ну надо же как всё повернулось
Ну блин!!!!! Где-то в начале у меня мелькала подобная мысль, но я быстро её откинула как несостоятельную! Но неужели это правда?!!!
Да кто ж её отпустит. Он ещё не сказал ней что тоже скучал.
Спасибо.
Быстро же она растаяла...надеюсь.получится уйти! Чтоб не думал раньше времени победу праздновать. И откуда у него такие деньги в его возрасте...что в его прошлом?и эта записка...кто ее написал...не папаша же?и столько лет прошло...он ее не искал...ведь они из города не уезжали?спасибо.
Не думаю, что Димка её куда-то отпустит, тем более после такого признания)
Спасибо!
Если это действительно был не Дима, тогда кто позвал Машу на крышу. Неужели его родители.
Спасибо.
к чему же притворство с машиной ржавой и дешёвой одеждой,? ждём, что же скажет Димка....
А этот лягушонок в коробчонке не так прост, как сразу показалось)))
И к чему маскарад? ;)
Спасибо
А мне вот тоже интересно: зачем? Зачем Димка так усердно притворялся?!
Спасибо!
А может быть это был не он и не он ее позвал на крышу? Надо спросить у него, ведь он болел.
наверное это не Дима записку передал Машке .. кто же это?! ждём продолжения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена