Книга. "Принц на белой оке" читать онлайн

Принц на белой оке

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого

Рейтинг:
445
1150 77399

Текущий рейтинг:
#4169 в Молодежная проза
#2547 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

07.04.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Принц на белой оке"

В свои двадцать два каратистка Маша успешно занимается любимым делом и неплохо зарабатывает. Ее не интересуют отношения, все, чего она жаждет - отомстить отцу, разрушившему жизнь матери.
А тут как снег на голову свалился Димка, парень из прошлого, напористый и наглый, всерьез решивший ее захомутать. И у него тоже есть своя тайна...

История Маши из книги "Нежным дается печаль"

#самоуверенный герой
#героиня-каратистка
#немного юмора и драмы
#хэппи-энд

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тогда чуть не убила, сейчас...
А Дима и не в курсе, какие из-за него страсти разгораются.
Спасибо

avatar
07.07.2020, 23:15:59

Неужели папаша собственной персоной? А может это тот Виталик? Злиться на неё из-за жены.
Спасибо.

Смело! Лишь бы теперь её в машину не затащили и не увезли куда-нибудь!

Машка конечно смелая!))) кто же там всё же в машине?!

смело с ее стороны! спасибо.

охохох.... как дожить до следующего продолжения, чтобы узнать наконец что к чему!)))

Очень интересное совпадение...
А если окажется правдой, то ещё и обидно будет.
Но здесь явно что-то другое...
Спасибо

avatar
04.07.2020, 22:53:53

Как так получилось, что она знала его под другой фамилией. Может Диму усыновили?
Спасибо.

так неужели я была права-я говорила,что Дима связан с монстром...но почему-то мне кажется,что он не его сын?))) спасибо.

avatar
04.07.2020, 18:05:22

Ну надо же как всё повернулось

Ну блин!!!!! Где-то в начале у меня мелькала подобная мысль, но я быстро её откинула как несостоятельную! Но неужели это правда?!!!

avatar
02.07.2020, 20:28:27

Да кто ж её отпустит. Он ещё не сказал ней что тоже скучал.
Спасибо.

Быстро же она растаяла...надеюсь.получится уйти! Чтоб не думал раньше времени победу праздновать. И откуда у него такие деньги в его возрасте...что в его прошлом?и эта записка...кто ее написал...не папаша же?и столько лет прошло...он ее не искал...ведь они из города не уезжали?спасибо.

Не думаю, что Димка её куда-то отпустит, тем более после такого признания)
Спасибо!

avatar
01.07.2020, 16:27:57

Если это действительно был не Дима, тогда кто позвал Машу на крышу. Неужели его родители.
Спасибо.

к чему же притворство с машиной ржавой и дешёвой одеждой,? ждём, что же скажет Димка....

А этот лягушонок в коробчонке не так прост, как сразу показалось)))
И к чему маскарад? ;)
Спасибо

А мне вот тоже интересно: зачем? Зачем Димка так усердно притворялся?!
Спасибо!

avatar
27.06.2020, 17:07:12

А может быть это был не он и не он ее позвал на крышу? Надо спросить у него, ведь он болел.

наверное это не Дима записку передал Машке .. кто же это?! ждём продолжения!)))