https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743629559_38.png
#4169 в Молодежная проза
#2547 в Современная проза
07.04.2020 — 02.09.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я сильно сомневаюсь, что это Дима был! Спасибо!
Друзья, как оказалось, на таймере стоял черновой вариант 32 главы, сейчас перезалила отредактированный текст. Не знаю, как так получилось.
Хорошо что она подруге рассказала. Но не думаю, что это был Дима, но кто и зачем пока не понятно. И куда пропал он после этой истории.
Спасибо.
Конечно, лучше выговориться! Сразу легче станет!
Прав, Дима, лучше выпустить все страхи наружу и уже рассказать, что было, может быть там вины Димы и нет вовсе
На самом интересном месте. Как теперь дожить до следующей проды.
Спасибо.
Немного ревности не помешает)))
Спасибо!
Теперь уже не получиться его просто прогнать. Прийдеться объясняться.
Спасибо.
А Дима только этих слов и ждал, чтобы приблизиться)))
Спасибо
Ну и правда, чего привиредничать, раз сказала, что ее парень и сразу же получила поцелуй
)))) ну не зря же с языка сорвалось!
ох Машка.... влюблена всё же в Димку .... хочется узнать, что же между ними произошло раньше?)))
Тоже влюблен. Не хочет отпускать. Надо подтолкнуть её, что б раскрылась. Всё рассказала.
Спасибо.
Да, а почему бы и не рассказать, не вчпомнииь, может быть он и не виноват
ещё больше вопросов у меня возникает: что произошло с Машей раньше ??? и кто же все-таки ее преследует? неужели горе папаша маньяк объявился и ее нашёл????
Нравится мне настрой Маши! Кто бы ни был в этой машине, он старается запугать! А Маша не поддаётся!
Спасибо!
Странная история у них была в детстве. Она считает его виноватым и думает, что забыл. Он не понимает о чем речь. Не думаю, что он бы действительно забыл, о том что с ней случилось.
Спасибо.
Маша себе клиентуру собрала))
А принцу на Оке пора бы уже и знать, отчего к нему такое отношение.
Спасибо
Классная книга, пока прочитала пролог и первую главу) Затягивает, продолжу читать. Всё-таки, нужно отдыхать мне от написания своих книг и редактуры, иначе сойду с ума) Быстрого прочтения не обещаю, но читать продолжу
Что уже понравилось: очень атмосферное начало, такое интригующее, и вот эти воспоминания Маши, картинки из прошлого (про осенний день) очень круто и атмосферно описаны
в целом история обещает быть интересной, легкий слог, увлекательный сюжет
В первой главе понравился момент, как Маша-каратистка уложила лицом на асфальт парня с кулоном :D И его друга тоже)
А Маша молодец! Всё по полочкам разложила!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена