Книга. "Принц на белой оке" читать онлайн

Принц на белой оке

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого

Рейтинг:
445
1150 77399

Текущий рейтинг:
#4169 в Молодежная проза
#2547 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

07.04.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Принц на белой оке"

В свои двадцать два каратистка Маша успешно занимается любимым делом и неплохо зарабатывает. Ее не интересуют отношения, все, чего она жаждет - отомстить отцу, разрушившему жизнь матери.
А тут как снег на голову свалился Димка, парень из прошлого, напористый и наглый, всерьез решивший ее захомутать. И у него тоже есть своя тайна...

История Маши из книги "Нежным дается печаль"

#самоуверенный герой
#героиня-каратистка
#немного юмора и драмы
#хэппи-энд

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то я сильно сомневаюсь, что это Дима был! Спасибо!

Друзья, как оказалось, на таймере стоял черновой вариант 32 главы, сейчас перезалила отредактированный текст. Не знаю, как так получилось.

avatar
27.06.2020, 11:02:17

Хорошо что она подруге рассказала. Но не думаю, что это был Дима, но кто и зачем пока не понятно. И куда пропал он после этой истории.
Спасибо.

Конечно, лучше выговориться! Сразу легче станет!

avatar
26.06.2020, 06:06:35

Прав, Дима, лучше выпустить все страхи наружу и уже рассказать, что было, может быть там вины Димы и нет вовсе

avatar
26.06.2020, 15:20:28

На самом интересном месте. Как теперь дожить до следующей проды.
Спасибо.

Немного ревности не помешает)))
Спасибо!

avatar
23.06.2020, 19:45:59

Теперь уже не получиться его просто прогнать. Прийдеться объясняться.
Спасибо.

А Дима только этих слов и ждал, чтобы приблизиться)))
Спасибо

avatar
21.06.2020, 21:58:02

Ну и правда, чего привиредничать, раз сказала, что ее парень и сразу же получила поцелуй

)))) ну не зря же с языка сорвалось!

ох Машка.... влюблена всё же в Димку .... хочется узнать, что же между ними произошло раньше?)))

avatar
18.06.2020, 19:18:08

Тоже влюблен. Не хочет отпускать. Надо подтолкнуть её, что б раскрылась. Всё рассказала.
Спасибо.

avatar
18.06.2020, 17:52:20

Да, а почему бы и не рассказать, не вчпомнииь, может быть он и не виноват

ещё больше вопросов у меня возникает: что произошло с Машей раньше ??? и кто же все-таки ее преследует? неужели горе папаша маньяк объявился и ее нашёл????

Нравится мне настрой Маши! Кто бы ни был в этой машине, он старается запугать! А Маша не поддаётся!
Спасибо!

avatar
12.06.2020, 02:42:12

Странная история у них была в детстве. Она считает его виноватым и думает, что забыл. Он не понимает о чем речь. Не думаю, что он бы действительно забыл, о том что с ней случилось.
Спасибо.

Маша себе клиентуру собрала))
А принцу на Оке пора бы уже и знать, отчего к нему такое отношение.
Спасибо

avatar
10.06.2020, 03:44:09

Классная книга, пока прочитала пролог и первую главу) Затягивает, продолжу читать. Всё-таки, нужно отдыхать мне от написания своих книг и редактуры, иначе сойду с ума) Быстрого прочтения не обещаю, но читать продолжу
Что уже понравилось: очень атмосферное начало, такое интригующее, и вот эти воспоминания Маши, картинки из прошлого (про осенний день) очень круто и атмосферно описаны
в целом история обещает быть интересной, легкий слог, увлекательный сюжет
В первой главе понравился момент, как Маша-каратистка уложила лицом на асфальт парня с кулоном :D И его друга тоже)

А Маша молодец! Всё по полочкам разложила!
Спасибо!