https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743629559_38.png
#4169 в Молодежная проза
#2473 в Современная проза
07.04.2020 — 02.09.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашка молодец!))) боец!)))
Нашел времья для такого разговора. Раньше надо было спрашивать, перед тем, как в ЗАГС тянуть.
А Дима кстати оправдывал этого гада. То есть зал, что он ударил жену, напал на девушку и всё равно говорил, что он не плохой парень. Выходит для него такое поведение нормально.
Спасибо.
а вот не нравится мне Димка...слабачок...не подходит он Маше. еще и дружка оправдывает(((
Да уж, воительница
Фух, с отцом разобрались!
А девушка - это ещё один привет из прошлого?
Психолог доморощенный...
Ой Маша, вот не нужен и всё такое, а ревность-то никто не отменял
Соперница Маши? Из их общего прошлого? Или претендентка на сердце крутого мена с овощной палатки.))
Спасибо.
Даже так? этот монстр еще и психиатр??? конечно,ему ничего не будет-отмажется...но хочется,чтобы сама судьба наказала его. спасибо.
И как тут отказаться от такого предложения. Совершенно не возможно. А от куда он про её отца знает?
Спасибо.
Кого имел ввиду Питькин, какого отца? Биологического, того, кто числится в документах или который воспитал? Ну последний это, конечно, вряд ли, но тем не менее, про кого говорил Димка?
и про какого из отцов так говорит Питькин?)))
ой зря она выяснила всё... как бы неприятностей не свалилось на Машкину голову
Поздно спохватился. Сейчас уже ничего не изменить. Даже ума не хватило не рассказать ей по отца. Неужели не понимает, чем это может закончиться. Дурак.
Спасибо.
Надо учиться прощать тех людей, которые в общем-то и не виноваты, что так случилось, не всем же быть героями
Хоть и поздно, но все же раскаялся!
Спасибо!
Всё-таки добилась своего((
Только вот выйдет ли из этого что-то стоящее...
Спасибо
ох как бы Машка , когда узнает, где ее "настоящий отец", не натворила бы беды
Не знаю.мне почему-то кажется.что Питькин сын того монстра или как-то с ним связан.спасибо.жду проду.
А ведь он любил Машу! Куда это всё делось?! Как он мог жить спокойно, зная, что где-то там есть маленькая девочка, которая нуждается в его заботе?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена