Книга. "Принц на белой оке" читать онлайн

Принц на белой оке

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого

Рейтинг:
445
1150 77399

Текущий рейтинг:
#4169 в Молодежная проза
#2473 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

07.04.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Принц на белой оке"

В свои двадцать два каратистка Маша успешно занимается любимым делом и неплохо зарабатывает. Ее не интересуют отношения, все, чего она жаждет - отомстить отцу, разрушившему жизнь матери.
А тут как снег на голову свалился Димка, парень из прошлого, напористый и наглый, всерьез решивший ее захомутать. И у него тоже есть своя тайна...

История Маши из книги "Нежным дается печаль"

#самоуверенный герой
#героиня-каратистка
#немного юмора и драмы
#хэппи-энд

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Машка молодец!))) боец!)))

avatar
09.06.2020, 15:19:06

Нашел времья для такого разговора. Раньше надо было спрашивать, перед тем, как в ЗАГС тянуть.
А Дима кстати оправдывал этого гада. То есть зал, что он ударил жену, напал на девушку и всё равно говорил, что он не плохой парень. Выходит для него такое поведение нормально.
Спасибо.

а вот не нравится мне Димка...слабачок...не подходит он Маше. еще и дружка оправдывает(((

avatar
09.06.2020, 13:10:49

Да уж, воительница

Фух, с отцом разобрались!
А девушка - это ещё один привет из прошлого?

Психолог доморощенный...

avatar
07.06.2020, 06:39:55

Ой Маша, вот не нужен и всё такое, а ревность-то никто не отменял

avatar
07.06.2020, 01:52:08

Соперница Маши? Из их общего прошлого? Или претендентка на сердце крутого мена с овощной палатки.))
Спасибо.

Даже так? этот монстр еще и психиатр??? конечно,ему ничего не будет-отмажется...но хочется,чтобы сама судьба наказала его. спасибо.

avatar
04.06.2020, 02:02:15

И как тут отказаться от такого предложения. Совершенно не возможно. А от куда он про её отца знает?
Спасибо.

Кого имел ввиду Питькин, какого отца? Биологического, того, кто числится в документах или который воспитал? Ну последний это, конечно, вряд ли, но тем не менее, про кого говорил Димка?

и про какого из отцов так говорит Питькин?)))

ой зря она выяснила всё... как бы неприятностей не свалилось на Машкину голову

avatar
03.06.2020, 11:59:01

Поздно спохватился. Сейчас уже ничего не изменить. Даже ума не хватило не рассказать ей по отца. Неужели не понимает, чем это может закончиться. Дурак.
Спасибо.

avatar
03.06.2020, 10:02:46

Надо учиться прощать тех людей, которые в общем-то и не виноваты, что так случилось, не всем же быть героями

Хоть и поздно, но все же раскаялся!
Спасибо!

Всё-таки добилась своего((
Только вот выйдет ли из этого что-то стоящее...
Спасибо

ох как бы Машка , когда узнает, где ее "настоящий отец", не натворила бы беды

Не знаю.мне почему-то кажется.что Питькин сын того монстра или как-то с ним связан.спасибо.жду проду.

А ведь он любил Машу! Куда это всё делось?! Как он мог жить спокойно, зная, что где-то там есть маленькая девочка, которая нуждается в его заботе?!