Книга. "Принц на белой оке" читать онлайн

Принц на белой оке

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого

Рейтинг:
445
1150 77399

Текущий рейтинг:
#4115 в Молодежная проза
#2512 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

07.04.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Принц на белой оке"

В свои двадцать два каратистка Маша успешно занимается любимым делом и неплохо зарабатывает. Ее не интересуют отношения, все, чего она жаждет - отомстить отцу, разрушившему жизнь матери.
А тут как снег на голову свалился Димка, парень из прошлого, напористый и наглый, всерьез решивший ее захомутать. И у него тоже есть своя тайна...

История Маши из книги "Нежным дается печаль"

#самоуверенный герой
#героиня-каратистка
#немного юмора и драмы
#хэппи-энд

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 03:14:07

Оправдывается. А где ж он был все эти 20 лет. Мог же вернуться в любой момент. Эгоист и трус.
Спасибо.

как Машке тяжело... очень жаль её....ждём дальше, чтобы узнать, что же ей всё-таки скажет Андрей !

avatar
28.05.2020, 22:48:16

Предательство простить очень трудно. Но им надо поговорить и поставить точку. И больше не встречаться.
Спасибо.

avatar
28.05.2020, 11:22:47

Не все мужчины могут принять чужого ребенка, к сожалению

Боюсь, как бы они на эмоциях не наговорили друг другу чего лишнего! Спасибо!

avatar
26.05.2020, 16:34:42

Что ж они так сильно опоздали. Белый конь подвел?
Это хорошо что он с ней сейчас. После этой встречи ей лучше не быть одной.
Спасибо.

надеюсь встреча пройдет нейтрально для всех.спасибо.

У меня мандраж от предстоящей встречи! Спасибо!

Что.то меня настораживает принц.уж больно настырный.жду проду.спасибо.

Принц слишком самоуверен - такие предложения с ходу.. А как же цветы-конфеты?((
Надеюсь, отец не расскажет ей, а то влезет еще, куда не следует.
Спасибо

avatar
23.05.2020, 11:57:18

Надеюсь, есть хоть немного чего-то в голове и он ей ничего не расскажет про того гада. Спасибо.

Спасибо! Ждём, чем же закончится встреча!

ох Прынц! зря времени не теряет! сразу в бой!))) молодец!)))

avatar
17.05.2020, 21:59:43

Какой он быстрый прынц Питькин. Времени зря не теряет. Пришел, схватил, поцеловал.
Спасибо.

Что мне кажется, что не Маша ему нужна - или не только Маша...

ну так не честно...ишь ты,прыткий какой...откуда он взялся и сразу прям в атаку?)))Машка,в нокаут его...нельзя расслабляться))) спасибо.

Ну всё! Пропала наша Маша! Спасибо!

Не подумал Влад, когда ФИО покойного давал... Она же теперь обидетьзя за обман может((
А Питькин не сдается)))
Спасибо)

Ну вот теперь Маша точно не успокоится! Лучше бы правду ей сказали! Спасибо!

avatar
13.05.2020, 00:44:41

Наглость - второе счастье. Поговорил бы с ним открыто о прошлом. А потом быв уже решила быть с ним или послать.
Хороший был план у Влада, только не сработал. Теперь Машу уже ничем не остановишь.
Спасибо