Книга. "Принц на белой оке" читать онлайн

Принц на белой оке

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого

Рейтинг:
445
1150 77399

Текущий рейтинг:
#4110 в Молодежная проза
#2507 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

07.04.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Принц на белой оке"

В свои двадцать два каратистка Маша успешно занимается любимым делом и неплохо зарабатывает. Ее не интересуют отношения, все, чего она жаждет - отомстить отцу, разрушившему жизнь матери.
А тут как снег на голову свалился Димка, парень из прошлого, напористый и наглый, всерьез решивший ее захомутать. И у него тоже есть своя тайна...

История Маши из книги "Нежным дается печаль"

#самоуверенный герой
#героиня-каратистка
#немного юмора и драмы
#хэппи-энд

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и кто же за Машей следит? неужто нарисовался отец?

avatar
11.05.2020, 00:59:54

Влад был прав, когда обманул Машу. Она бы успокоилась и спокойно жила дальше. А тут такой сюрприз.
А отчим не искал Машу, не интересовался ею?
Спасибо.

Заинтриговали...кто же на инфинити?а теперь.видимо.узнает правду.что это не могила отчима.спасибо.

Чувствую, предстоит сложный разговор! Спасибо!

Так может стоит отпустить прошлое и жить дальше?
Спасибо

avatar
09.05.2020, 00:03:10

Жаль Настю. Ей через такой кошмар пришлось пройти. Уверенна она любила дочь, но каждый день видеть напоминание всех тех ужасов, это очень трудно.
Очень надеюсь что отчим Насти получит, то что заслужил.
Спасибо.

Ох, Маша, Маша! Забыть бы это всё и жить дальше!!!
Спасибо!

Давно надо было Маше всё рассказать, может, тогда бы она так не зацикливалась на прошлом!

avatar
04.05.2020, 13:11:45

Да, жалко Машу, но всё-таки и правда лучше уж знать и не мучиться

avatar
04.05.2020, 13:02:21

Действительно, если в прошлом был такой серйозный случай, почему он об этом ничего не говорит. Странно.
Не нужна ей встреча с Андреем. Только хуже будет.
Спасибо.

Понятно.многое не известно...но чтож за муж такой...жену отчим изнасиловал...а он сбежал...и ничего неизвестно пока про маму Насти.спасибо.жду проду.

не хотелось бы,чтобы Маша доверилась Диме и опять испытала боль,но,она у нас девушка сильная,надеюсь,Димка и битый походит))) спасибо. с Первомаем!

avatar
01.05.2020, 07:41:44

Спасибо!

avatar
01.05.2020, 05:17:46

Кажется у неё остались какие-то чувства к нему, иначе давно бы его уже послала. Она девушка с характером и может отшить навязчивого поклонника. Спасибо.

Ничего, к следующей встрече Дима лучше подготовиться: и одежду, и обувь соответствующую подберет)
Амведь парень старается - можно ему балл и накинуть;)
Спасибо

avatar
28.04.2020, 16:43:50

Ну да, ещё и оправдывает Виталия. Он прям невинная овечка. И вообще Маша сама виновата, нечего ходить поздно вечером одной, провоцирует парней на всякое. Спасибо.

Не ожидал Питькин, что Маша у нас девочка не простая)))

А чего Питькин вдруг вспомнил о Маше?че хотел-то?спасибо.хочу проду.

avatar
28.04.2020, 09:43:37

Спасибо!

avatar
25.04.2020, 15:12:30

Какие-то сомнительные приятели у Димы. Прийдеться Владу что-то придумать, Маша не отступит. Спасибо.