https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743629559_38.png
#4107 в Молодежная проза
#2504 в Современная проза
07.04.2020 — 02.09.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии кто же за Машей следит? неужто нарисовался отец?
Влад был прав, когда обманул Машу. Она бы успокоилась и спокойно жила дальше. А тут такой сюрприз.
А отчим не искал Машу, не интересовался ею?
Спасибо.
Заинтриговали...кто же на инфинити?а теперь.видимо.узнает правду.что это не могила отчима.спасибо.
Чувствую, предстоит сложный разговор! Спасибо!
Так может стоит отпустить прошлое и жить дальше?
Спасибо
Жаль Настю. Ей через такой кошмар пришлось пройти. Уверенна она любила дочь, но каждый день видеть напоминание всех тех ужасов, это очень трудно.
Очень надеюсь что отчим Насти получит, то что заслужил.
Спасибо.
Ох, Маша, Маша! Забыть бы это всё и жить дальше!!!
Спасибо!
Давно надо было Маше всё рассказать, может, тогда бы она так не зацикливалась на прошлом!
Да, жалко Машу, но всё-таки и правда лучше уж знать и не мучиться
Действительно, если в прошлом был такой серйозный случай, почему он об этом ничего не говорит. Странно.
Не нужна ей встреча с Андреем. Только хуже будет.
Спасибо.
Понятно.многое не известно...но чтож за муж такой...жену отчим изнасиловал...а он сбежал...и ничего неизвестно пока про маму Насти.спасибо.жду проду.
не хотелось бы,чтобы Маша доверилась Диме и опять испытала боль,но,она у нас девушка сильная,надеюсь,Димка и битый походит))) спасибо. с Первомаем!
Спасибо!
Кажется у неё остались какие-то чувства к нему, иначе давно бы его уже послала. Она девушка с характером и может отшить навязчивого поклонника. Спасибо.
Ничего, к следующей встрече Дима лучше подготовиться: и одежду, и обувь соответствующую подберет)
Амведь парень старается - можно ему балл и накинуть;)
Спасибо
Ну да, ещё и оправдывает Виталия. Он прям невинная овечка. И вообще Маша сама виновата, нечего ходить поздно вечером одной, провоцирует парней на всякое. Спасибо.
Не ожидал Питькин, что Маша у нас девочка не простая)))
А чего Питькин вдруг вспомнил о Маше?че хотел-то?спасибо.хочу проду.
Спасибо!
Какие-то сомнительные приятели у Димы. Прийдеться Владу что-то придумать, Маша не отступит. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена