https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743629559_38.png
#4162 в Молодежная проза
#2542 в Современная проза
07.04.2020 — 02.09.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Надеюсь Питькин не ее сводный брат по отцу?а Виталичек побоялся сказать правду.что хотел ее изнасиловать или не помнит?спасибо.
Когда прода?))
У Маши прям вечер встреч... А ведь планировала просто платье и туфли выгулять))
Спасибо)
А это ещё кто такой? Прям вечер неожиданных встреч. Так интересно, что там у них в прошлом случилось, что прошло уже 10 лет, а она всё ещё нас него злиться. Детьми же были тогда. Спасибо.
Спасибо!
КТО???
Телефон упорно не давал написать коммент)но я его добила)вот интересно.кто подошел...не состоявшийся насильник?)спасибо.хочется читать много и без перерыва.жду проду.
Сколько лет они не виделись? Спасибо.
Ого! Так сильно изменился, что она его не узнала!
Так изменились оба?)
Маловато,однако.спасибо.
интрига,что этот дима дальше будет делать.он же ее не узнал
А что не так с этим парнем, почему прячемся? Если ей совсем не интересно, могла бы уйти домой, пока подруги танцуют. Спасибо.
Правильно, в платье и туфлях на каблуках - нечего сидеть в уголочке;)
Спасибо
Поздравляю Вас с праздником Пасхи и желаю счастья любви и здоровья вам и всем вашим родным и близким.
У неё родной отец действительно такая мразь? Если да, тогда им не надо встречаться, ничего хорошого из этого не выйдет. Спасибо.
Смысл врать, если Маша все равно правду узнает((
Спасибо
Эм... У меня назрел вопрос. Почему настоящий отец в своё время так усердно преследовал Настю, чтобы Машу забрать, а потом столько лет от него ни слуху ни духу? Или он просто время выжидал, пока Маша вырастет?
Подарок был, чтобы настроение поднять, а сейчас что-то неприятное расскажут?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена