Книга. "Принц на белой оке" читать онлайн

Принц на белой оке

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого

Рейтинг:
445
1150 77400

Текущий рейтинг:
#4162 в Молодежная проза
#2542 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

07.04.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Принц на белой оке"

В свои двадцать два каратистка Маша успешно занимается любимым делом и неплохо зарабатывает. Ее не интересуют отношения, все, чего она жаждет - отомстить отцу, разрушившему жизнь матери.
А тут как снег на голову свалился Димка, парень из прошлого, напористый и наглый, всерьез решивший ее захомутать. И у него тоже есть своя тайна...

История Маши из книги "Нежным дается печаль"

#самоуверенный герой
#героиня-каратистка
#немного юмора и драмы
#хэппи-энд

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 08:28:17

Спасибо!

Надеюсь Питькин не ее сводный брат по отцу?а Виталичек побоялся сказать правду.что хотел ее изнасиловать или не помнит?спасибо.

У Маши прям вечер встреч... А ведь планировала просто платье и туфли выгулять))
Спасибо)

avatar
24.04.2020, 00:10:08

А это ещё кто такой? Прям вечер неожиданных встреч. Так интересно, что там у них в прошлом случилось, что прошло уже 10 лет, а она всё ещё нас него злиться. Детьми же были тогда. Спасибо.

avatar
23.04.2020, 16:21:27

Спасибо!

Телефон упорно не давал написать коммент)но я его добила)вот интересно.кто подошел...не состоявшийся насильник?)спасибо.хочется читать много и без перерыва.жду проду.

avatar
21.04.2020, 10:58:18

Сколько лет они не виделись? Спасибо.

Ого! Так сильно изменился, что она его не узнала!

avatar
21.04.2020, 13:59:17

Так изменились оба?)

Маловато,однако.спасибо.

интрига,что этот дима дальше будет делать.он же ее не узнал

avatar
21.04.2020, 00:46:56

А что не так с этим парнем, почему прячемся? Если ей совсем не интересно, могла бы уйти домой, пока подруги танцуют. Спасибо.

Правильно, в платье и туфлях на каблуках - нечего сидеть в уголочке;)
Спасибо

avatar
19.04.2020, 11:45:52

Поздравляю Вас с праздником Пасхи и желаю счастья любви и здоровья вам и всем вашим родным и близким.

avatar
17.04.2020, 18:01:22

У неё родной отец действительно такая мразь? Если да, тогда им не надо встречаться, ничего хорошого из этого не выйдет. Спасибо.

Смысл врать, если Маша все равно правду узнает((
Спасибо

Эм... У меня назрел вопрос. Почему настоящий отец в своё время так усердно преследовал Настю, чтобы Машу забрать, а потом столько лет от него ни слуху ни духу? Или он просто время выжидал, пока Маша вырастет?

Подарок был, чтобы настроение поднять, а сейчас что-то неприятное расскажут?
Спасибо