Книга. "Принц-орк для крестьянки" читать онлайн
Эксклюзив

Принц-орк для крестьянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, литмоб_чудовищная_лю...

Читать
Рейтинг:
294
1775 69242

Текущий рейтинг:
#1237 в Приключенческое фэнтези
#903 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

12.09.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "Принц-орк для крестьянки"

Он чудовищно красив и невероятно самовлюблен. Принц орков – наследник могущественного королевства. Так зачем ему я – простая крестьянка, да еще и человечка?

Я сбежала от него, но орк не собирается меня так просто отпускать. Ведь я – его истинная. И огонь между нами сильней ненависти.

Вас ждет:

❤️‍🩹Неунывающая героиня
❤️‍🩹Истинная пара орка
❤️‍🩹Властный герой
❤️‍🩹Противостояние характеров
❤️‍🩹Много горячей романтики!

Жду ваших лайков и отзывов с нетерпением)

Книга участвует в авторском литмобе Чудовищная любовь

https://litnet.com/shrt/1_6K

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 05:45:20

А, ну, если так, то похоже Р'Хашу нравятся такие кошки-мышки 😅 Вывернулся и убежал - это ж прям классическое начало отношений... Да и не только начало. Теперь и Сын Пустыни в сердечко западёт, ахах

Колбасит их, конечно....

avatar
21.10.2025, 11:29:35

Хоть бы ногу на пороге сломала, ей-богу, беглянка чёртова 😅

avatar
20.10.2025, 20:40:46

Фух, его люди живы. А то переживала, что из-за дурацкой вылазки пострадают 

avatar
18.10.2025, 10:39:34

Принц теперь серьезный воин, вызывающий уважение, а не кутила из золотой молодежи 

Вот как все изменилось 

avatar
17.10.2025, 18:19:28

Двоякое чувство от книги. С одной стороны - такие незатейливые сюжеты мне "под настроение", и "ауф" присутствует, и главный герой интересный, а с другой - я столько раз произнесла "ну что за хрень", удивляясь логике и мыслям героини, что даже не знаю... 😅 она рассуждает о том, о чем не должна иметь понятия, и не имеет понятия о том, о чем должна бы подумать... Безусловно дочитаю, но блин 🤣

 

Вот хорошо, что так, а ведь девочка могла с крыши шагнуть в реальности.... или яду выпить..,,

 

мозги, надеюсь,  встанут на место у обоих 

avatar
16.10.2025, 06:47:03

Уважаемые читатели, подскажите а книга больше смешная или грустная? Начало было скорей в юмористическом стиле, но сейчас почитала комменты и  такое ощущение, что трагедия)) 

С ним плохо, а без него -еще хуже 

avatar
13.10.2025, 18:54:31

Героиня, что-то с чем-то. Как будто читаешь про инфантильного подростка.
Непонятно для кого весь этот ее спектакль.
Если спишь с ним, тем более, не в первый раз и все нравится в постели, то зачем строить из себя жертву?!?
Все ее договоренности и обещания, как с самой собой, так и с кем бы то ни было, пустое место.
Очень интересно, вырастет ли героиня, как личность или так и останется на уровне ребенка?

avatar
14.10.2025, 09:21:30

"Все прощу"...мда

Надежда она такая ...

avatar
14.10.2025, 02:22:31

Жалко беднягу. Благодарю!

Ура! Получилось 

avatar
11.10.2025, 14:27:44

Бедный мужик, тьфу ты, орк.... Мне даже жалко его.... 

Вот и приплыли .... хоть бы откачали ее 

avatar
10.10.2025, 12:58:51

Странное впечатление у меня от героини. Прекрасно понимала ее вначале, но дальше как-то все глупо. Сначала проблема была в том, что он хотел ей поиграть, сделать наложницей и вообще несерьёзно относился. Но после образования истинности в чем проблема то? Сделал женой, явно любит, а здесь ещё и магическое подтверждение того, что пара создана друг для друга. Единственное но - принц избалованный самоуверенный орк. Но это и не могло быть иначе, родился в богатой семье, получал всегда что хотел, красив. Однако встретив истинную пару он явно бы пошел на поправку, остепенился. Молчу уже о том, что он даже изменения в ее настроениях замечает. Короче героиня как будто зависла на проблеме, которая перестала быть актуальной. 

Выпила 😳

Ох мамочки, вот так дочечки и решаются на самоубийство