- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Принц-орк для крестьянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757706034_78.jpg
Эксклюзив
Принц-орк для крестьянки
Юки
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, литмоб_чудовищная_лю...
Рейтинг:
294
294
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1237 в Приключенческое фэнтези
#903 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
12.09.2025 — 18.11.2025
Аннотация к книге "Принц-орк для крестьянки"
Он чудовищно красив и невероятно самовлюблен. Принц орков – наследник могущественного королевства. Так зачем ему я – простая крестьянка, да еще и человечка?
Я сбежала от него, но орк не собирается меня так просто отпускать. Ведь я – его истинная. И огонь между нами сильней ненависти.
Вас ждет:
❤️🩹Неунывающая героиня
❤️🩹Истинная пара орка
❤️🩹Властный герой
❤️🩹Противостояние характеров
❤️🩹Много горячей романтики!
Жду ваших лайков и отзывов с нетерпением)
Книга участвует в авторском литмобе Чудовищная любовь
https://litnet.com/shrt/1_6K
Я сбежала от него, но орк не собирается меня так просто отпускать. Ведь я – его истинная. И огонь между нами сильней ненависти.
Вас ждет:
❤️🩹Неунывающая героиня
❤️🩹Истинная пара орка
❤️🩹Властный герой
❤️🩹Противостояние характеров
❤️🩹Много горячей романтики!
Жду ваших лайков и отзывов с нетерпением)
Книга участвует в авторском литмобе Чудовищная любовь
https://litnet.com/shrt/1_6K
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика523060Юки, Дианелла Кавейк 67293
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, ну, если так, то похоже Р'Хашу нравятся такие кошки-мышки 😅 Вывернулся и убежал - это ж прям классическое начало отношений... Да и не только начало. Теперь и Сын Пустыни в сердечко западёт, ахах
Колбасит их, конечно....
Хоть бы ногу на пороге сломала, ей-богу, беглянка чёртова 😅
Фух, его люди живы. А то переживала, что из-за дурацкой вылазки пострадают
Принц теперь серьезный воин, вызывающий уважение, а не кутила из золотой молодежи
Вот как все изменилось
Двоякое чувство от книги. С одной стороны - такие незатейливые сюжеты мне "под настроение", и "ауф" присутствует, и главный герой интересный, а с другой - я столько раз произнесла "ну что за хрень", удивляясь логике и мыслям героини, что даже не знаю... 😅 она рассуждает о том, о чем не должна иметь понятия, и не имеет понятия о том, о чем должна бы подумать... Безусловно дочитаю, но блин 🤣
Вот хорошо, что так, а ведь девочка могла с крыши шагнуть в реальности.... или яду выпить..,,
мозги, надеюсь, встанут на место у обоих
Уважаемые читатели, подскажите а книга больше смешная или грустная? Начало было скорей в юмористическом стиле, но сейчас почитала комменты и такое ощущение, что трагедия))
С ним плохо, а без него -еще хуже
Героиня, что-то с чем-то. Как будто читаешь про инфантильного подростка.
Непонятно для кого весь этот ее спектакль.
Если спишь с ним, тем более, не в первый раз и все нравится в постели, то зачем строить из себя жертву?!?
Все ее договоренности и обещания, как с самой собой, так и с кем бы то ни было, пустое место.
Очень интересно, вырастет ли героиня, как личность или так и останется на уровне ребенка?
"Все прощу"...мда
Надежда она такая ...
Жалко беднягу. Благодарю!
Ура! Получилось
Бедный мужик, тьфу ты, орк.... Мне даже жалко его....
Вот и приплыли .... хоть бы откачали ее
Странное впечатление у меня от героини. Прекрасно понимала ее вначале, но дальше как-то все глупо. Сначала проблема была в том, что он хотел ей поиграть, сделать наложницей и вообще несерьёзно относился. Но после образования истинности в чем проблема то? Сделал женой, явно любит, а здесь ещё и магическое подтверждение того, что пара создана друг для друга. Единственное но - принц избалованный самоуверенный орк. Но это и не могло быть иначе, родился в богатой семье, получал всегда что хотел, красив. Однако встретив истинную пару он явно бы пошел на поправку, остепенился. Молчу уже о том, что он даже изменения в ее настроениях замечает. Короче героиня как будто зависла на проблеме, которая перестала быть актуальной.
Выпила 😳
Ох мамочки, вот так дочечки и решаются на самоубийство
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена