- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Принц под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543095800_12.jpg
Рейтинг:
11105
11105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези
Полный текст
78 стр.
Публикация:
17.11.2018 — 11.12.2018
Аннотация к книге "Принц под Новый год"
Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 432457
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6479589
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4034096
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5013646
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 393452
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1179103
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606915
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2698567
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2665274
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 708293
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 978889
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2552370
-
Любовное фэнтези24690Ольга Обская 1261091
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1847824
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1023058
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 859104
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВместо белого лимузина отправиться на белой фуре? Что-то старичок перестарался,
знать бы, так ему бы фото показать.
А вот корону напрасно прихватили, ведь её потерять, как нечего делать.
Спасибо!
Спасибо))) Вы сделали мой вечер)))
Классный такой.... Лимузин получился))))). А корону, как я понимаю, потеряют обязательно))))
О Госпааади)))
Фура вместо лимузина)) вот дядюшка подсобил)))
Как бы корону то не потеряли. Спасибо за продолжение!
Фура....... Умора. Теперь осталось подарить корону кому-нибудь : ведь она в подарочной упаковке. Спасибо большое
..
спасибо
Спасибо, очень увлекательно и смешно, только на новый год бывает такое исполнение желаний.
Даааа. Машина это сильно
Ой, не могу))) Посмеялась от души) Получила героиня лимузин. Вот сейчас на нем и подкатят на вечеринку))
А вот насчёт короны... Мне кажется, что кто-то из гостей подумает, что это ему подарок и захочет себе забрать. Всё-таки наверное, она зря её в подарочную упаковку обернула)
Спасибо
И смех, и грех.
Конечно забавно, как реагируют на привычные нам вещи попаданцы. А с другой стороны - сами такие, столько ошибок насовершаем в ихнем мире - жутььььь.
А вот, что весной дядя / старичок делал у нас??? Если он путешествует, то должен получше быть подготовлен к реалиям другого мира. Всучить вместо лимузина фуру, это ж шок был у мужика...
В общем все весело и прикольно.
Жду продолжения!
Теперь думаю, что Ферди наказан дядюшкой за то, что отшил невесту и его отправили сюда на "исправительные работы"
Спасибо за продочку. Не даете нам скучать. Значит корона - это ключ к возвращению в свой мир, а ключи часто имеют способность теряться. Так что останется Федя на Земле на долго и будет работать водилой на подаренной дядей фуре. А Кристя умеет водить авто? Кто сядет за руль их "лимузина"?
Ох-хо-хо-юшки-хо-хо...фура!!!))))
Спасибочки, почему-то после чтения вашего рассказа захотелось зимы, Нового года и....сказки:))
Интересно. Мне нравится. Спасибо.))
Фёдор такой в короне и чулках ахаха
Эх , надо ее дома оставлять, а то потеряешь ее Федор там.
Настоящий принц: в чулках и на белой фуре!)))) Зачет Ответить
Спасибо! Фура - это круто! Принцам пора менять имидж!
Спасибо. Ох на такой они точно произведу фурор. А корону по моему лучше дома оставить а так точно можно потерять
Вот зря они корону с собой тащат,ведь не доглядят. Лучше бы дома припрятали.
Спасибо!
белоснежный фура и корона в пакете.... точно потеряют))) спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена