Книга. "Принц с характером мужчины." читать онлайн

Принц с характером мужчины.

Цикл: Счастье рядом.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность и ребенок, неуверенная героиня ..., любовная тема

Читать
Рейтинг:
1675
2636 319230

Текущий рейтинг:
#6190 в Романтическая эротика
#9648 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

15.07.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Принц с характером мужчины."

Я мать-одиночка, жизнь моя не сахар и хорошего, что в ней случилось – это моя дочка Каринка. А также появился очаровательный мужчина и всё бы ничего, но обжёгшись один раз, боюсь снова поверить в любовь, а он прёт напролом, словно танк. Что же из этого выйдет?
История Светланы и Егора. Читается отдельно.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2019, 15:58:02

Фух, наконец-то у них все случилось, главное чтоб Светлячок лишнего не наговорила Егору после проведенной ночи, а то она у нас девушка импульсивная может

Большое спасибо.

avatar
25.07.2019, 13:23:53

Спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
25.07.2019, 12:44:59

Светлячок, как романтично♡♡♡

Большое спасибо.

avatar
24.07.2019, 13:29:14

Спасибо большое

avatar
24.07.2019, 14:23:33

афигеть!!! Вот это он зряяя... Егора потом так отмутузит его, что на всю жизнь перехочет такое вытворять! спасибо вам огромное, очень хочется еще чуть-чуть, а потом еще чуть-чуть.... В общем, сложно остановиться ;-*

avatar
24.07.2019, 12:27:22

О ужас, что же что же будет...

avatar
23.07.2019, 12:41:24

Спасибо большое

avatar
22.07.2019, 22:52:30

"нееееееееееет!!!!" это была первая мысль, которая посетила мою головешку.. мало((( очень нравиться следить за их отношениями! (своих нет, хоть за чужих порадуюсь!))

avatar
22.07.2019, 21:41:20

почему так мало?((хочется больше продолжения

avatar
22.07.2019, 12:02:08

Спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
22.07.2019, 12:30:45

Эх и где же они такие быстрые живут то!)

Большое спасибо.

avatar
21.07.2019, 12:48:03

Спасибо большое

avatar
21.07.2019, 00:12:00

кррррасота! читаю уже третью книгу и не могу оторваться!!! это чудесно! а можно поинтересоваться? у вас есть график глав? или нет?

Аннотация заинтриговала, да и Егор в предыдущих книгах показался весёлым парнем! Короче, жду полную книжку, по главам читать не могу, кайфа не получаю!!! Автору, больше спасибо за труды