Книга. "Принц с сайта знакомств" читать онлайн

Принц с сайта знакомств

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий принц, любовь и юмор, знакомство в сети

Рейтинг:
118
364 12823

Текущий рейтинг:
#8215 в Юмористическое фэнтези
#26739 в Любовное фэнтези


Заморожена: 25 Апр 65 стр.

20.02.2024 — ...
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Принц с сайта знакомств"

"Никогда!" - и он, и она категорично заявляли в ответ на вопрос: "Когда женишься/выйдешь замуж?" В своем одиночестве они видели свободу. Но все изменилось, когда героям срочно понадобилась фиктивная пара. Перерастут ли их "деловые" встречи во что-то большее? Ведь она в "принцев" больше не верит, а его приводят в ужас ее заляпанный краской комбинезон и рыжие локоны.

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 18:29:38

Поздравляю автора с праздником весны днём 8 марта! Желаю всех благ!

Бежать! Залами да огородами...

Дешевле (в плане нервных клеток) будет снять мужа на час...

avatar
03.03.2024, 20:35:09

Дорогой автор, примите поздравление с праздником -- днём писателя! Желаю дальнейших успехов в творчестве и благодарных читателей!!!

avatar
03.03.2024, 20:50:28

Да уж, с таким спутником хуже, чем совсем без кавалера. Пускай ищет себе такую же занудную вегетарианку.

avatar
01.03.2024, 01:11:37

Фууу, ну и козел же этот Петр и его компаньон. Думаю, у Ники получится встретить того самого принца. Как обычно: нереально круто, жду продолжения)))

avatar
03.03.2024, 16:48:08

Спасибо автору за увлекательную историю!

Вот уж точно, есть такие корольки, которые любят, чтобы подстраивались под их предпочтения...

avatar
01.03.2024, 19:09:37

С этого Фрица такой кавалер, как из меня балерина. Он сам как гадо гадо(( Неудачное знакомство получилось.

avatar
28.02.2024, 16:07:38

С кем же Дуська хочет познакомить Нику? Может быть это окажется наш принц?

avatar
01.03.2024, 17:44:22

С новиночкой

Интересно, что там за "голем каменный", который пожертвует своим вечером, чтобы выгулять девочек? Жду жду жду...

Умеем мы женщины идеализировать своих мужчин... сразу вспомнилось народное высказывание: "Всё мужики - козлы! А если и есть среди них не козлы, то из-за козлов их не видно!"

avatar
26.02.2024, 18:41:19

Что то не везёт нашей героине. Если она искренняя, хоть и рыжая, пусть ей улыбнётся счастье!

avatar
25.02.2024, 13:19:24

Спасибо большое,Алиса!Да,люди бывают очень жестокими.

avatar
25.02.2024, 14:17:19

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
26.02.2024, 03:43:48

Всегда жду продолжения, >>>
Большое спасибо автору!

avatar
25.02.2024, 22:16:57

В юном, нежном возрасте тяжело переживаются малейшие промахи. С взрослением это частично проходит.

Дети самые злые существа на планете... Это нужно просто пережить!

Так так... Кажется появляется новый персонаж... Посмотрим, что за девочка и что из себя представляет? Хотя из начала уже видно, что раненая предательством душа... Будем лечить! (предвкушая потираю ручки)