https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6301 в Попаданцы в другие миры
#12767 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!Эх,где же Рен?Может помог бы Нике хотя бы морально и возможно дельным советом)
Вот же гад
Да скажи ты уже про руну. Может он что то подскажет.
Главное, чтобы себя при этом не разрушила!
Козлина вонючая!!!! Так бы и придушила этого Крайена если бы могла... Ничего... Ника разрушит... Она так разрушит, что собрать потом не получится ничего... Раз только она может изнутри.. то держись барьер.... Кирдык тебе!!!
А Ларик то неисправим))) из него получится прекрасный друг!!!! Вот уверена в этом...
По поводу Рена.... Я пока что молчу... Как бы он мне не нравился, но его поступок... Политика и власть, мать их перемать((((
И с нетерпением жду боёв... Интересно, снова с драконами?))))) Хихихи
Хммм... а ХЭ будет?:)
Плохи дела... Псих этот Крайен!
Спасибо огромное!!!
Спасибо!❤
Ужасти какие! Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
Совсем обнаглел,сволочь. Что он до нее докапался. Пора присоединяться к заговорщикам.А она клуша, пора бы уже посмотреть ,что за руну на нее нацепил.
Столько вопросов! Спасибо!!
Какой кошмар!!! И если сперва я металась между принцами, то теперь, когда Крайен показал ТАКОЕ лицо, то я готова бежать от него, сверкая пятками и таща Нику хоть на своем горбу! Это же просто кошмар! Избить Ларика - бедного и несчастного светлячка! И так силовать девушку, которая о магии знает без году неделю!!!! Это просто ужас!!!! И зачем ему это? зачем? Ведь все должно быть пропорционально!!! Иначе что-то плохое с миром случится - разорвет или что там еще. Неужели всё таки он планирует полный захват мира? Как бы не оказалось, что не только этот мир...
Жуткий Крайен! И что ему надо?!
Действительно? Коронация? И принц хочет подвинуть папочку? или кого-то ещё? Спасибо!
Очень интересно, а хитроумные авторы уже знают, кому достанется Вероника?
Эх, будет очень интересно
Спасибо большое !!! ОН еще не знает на ,что спасобна злая земная девушка загнаная в угол ))
спасибо за проду...ну неужели преподаватели светлые и темные не могут определить что на Нику с самого начала воздействие идет или это могли сдела ть только те кто был у арки и кому Крайен стер память?!... Борись Ника нам такой расклад("хоккей " слова спорткомментатора Озерова ) не нужен!
Крайен вынашивает планы по захвату всего мира. Ларион не должен просто так всё оставить, ведь его царственную задницу выкинули подальше. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена