https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6211 в Попаданцы в другие миры
#12590 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
очень маленькие проды! на 2 минутки буквально. хотелось бы больше, так как сюжет нравится.
очень круто ! спасибо ))
Спасибо!!! Во время Крайне появился...
Зачем нам спокойно жить, принцы так и сыпятся со всех сторон, когда их не просят. Спасибо.
А Крайен там чего забыл?:)) гнать его оттуда поганой метлой!
Спасибо большое
Авот и не подерутся!(или да?) Спасибо!!!
Спасибо большое!!! Я так и знала ,что он появится ))))
И что темный забыл на отборе светлого? Девочки, спасибо за продолжение))
Вот она невезуха какая, спасибо
Крайен пугает своим пристальным вниманием...
Этот Крайен вообще о других не думает
спасибо за проду....а вот и не подерутся?!
Явился........
Ну вот без этого "товарища" они точно обошлись бы!
Спасибо огромное!!!
Можно Крайена "подергать за усы")) а то развел тут тиранию. Уууу, деспот!
Тёмный появился. Сейчас что то будет.
хахахаха!!!!! Ох я и заржала под последний четыре строки!!!! Ника хотела как лучше для нее, а получилось как всегдаааа..... Если не Рен появляется в самый неудобный момент, так Крайен!!!))) И нет бы появится на секунд 20 раньше!) так нет же... Интересно, что сейчас будет: Черныш начнет поливать грязью Нику и кидать негативные взгляды или Ника начнет огрызаться...Хихихих..все равно оч смешно!!)
Здравствуйте! Можно узнать будет ли скидка, если да, то когда???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена