https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6237 в Попаданцы в другие миры
#12656 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем большое спасибо за комментарии! Очень рады, если получается весело:)
Ну может и выплясывать не придётся? :)) Спасибо!
Ух как все хотят замуж за принца! Спасибо!!!
Спасибо!!!
Очень смешное у них обучение
Гот, больной анорексией:)))) девочки, ну вы и шутницы:)))
Как девочки разволновались!))0
С праздником! Света и тепла!)))
Спасибо
Спасибо!!!
спасибо за проду... одни проблемы... у нашей ГГ , хотя проблемочки а вот главная темный принц да уже правитель поактически что еще хуже да и Ларион мягко стелет жестко спать....
Спасибо большое !!! Из огня да в полымя . ))
А одежда то черная с сердечками! Спасибо.
Ну а что? От одного кавалера вчера еле отбились и теперь надо отбиваться от второго. Одежда как раз подходит для этого случая - темная))))) в сердечко...))))А так... ну выйдет, продекламирует письмо Татьяны к Онегину "Я Вам пишу, чего же боле.." Нет,не надо, а то подумает еще, что Ника втюхалась... То может Лермонтова "Парус"?) Ну или любой стих собственного производства)
А по поводу втюхавшихся готов...то они сами)))Ника просто их подтолкнула)
С корабля на бал)) Спасибо за продолжение))
Побольше бы сцен с Дайреном, и очень хочется внутренний мир Крайана узнать : о его чувствах, мыслях, целях.
Спасибо большое
Спасибо огромное!!!! Я так смеялась от змеи подавальщицы! А препода надо было и оставить статуей!
Спасибо
Ну умора! Спасибо!!!
Спасибо. Такая классная книга. Жду продолжения , а особенно хочется снова услышать от Дайрена "Сердечко" )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена