https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6304 в Попаданцы в другие миры
#12790 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесело со всех сторон. Спааибо
О, на учебе все так же весело. Переделать несколько тёмных/светлых существ под себя и будут личные слуги у героини, можно так же их на кого-нибудь натравить, например на Крайена. Я думаю тот очень удивится их поведением, а за это время Ника снова сможет от него удрать.
Спасибо за кусочек, жду дальнейших событий.
Спасибо!!! Надо было оставить препода в ввиде ледяной статуи, что бы охладился...
Спасибо
Вот и спасай после этого замороженных ректоров!
Спасибо за проду. ...
Придётся учиться строить порталы
А то есть все шансы убиться на парах...
Тем более на факультете разрушения
Созидание тянет на исключение....
Вообще то препод прав. На каком факультете, той магией и пользоваться лучше.
Все таки преподаватели здесь сплошь неадекваты(( Девочки, спасибо за продолжение))
Спасибо большое
Ох я и наржалась!!!!!)))) Вот же Торн! В своём репертуаре!!))) Кексики ему подай... И подали же! Вот же ж))))
А я сейчас в парке, орешками белочек кормить... Кормили... От моего смеха они расбежались(((((
Но василиск был клёвый... И препод то как лоханулся...и нет бы поблагодарить за спасение, так ещё и наорал(((( гавнюк
Потрясающая магия у неё!)))) Надеюсь, она обе в равной мере разовьёт со временем!)) Благодарю за продолжение!
Спасибо
Спасибо!!!
Ну у Ники и магия! То дракон всех зацеловывает, то змеюка кексики приносит... Спасибо!!!!
Спасибо большое !!! Спасение утопающих ,дело рук самих утопающих .Так еще и выговор за это схлопотала )))
Нет, ну это нормально?! Сам значит лопухнулся, и вместо того чтобы признать свою беспомощность на девочку наехал! Да её за одни только кексики на подносе у змеюки орденом наградить нужно!
Ни какой благодарности,всех спасла и вот итог. Может со змей так только и можно было. Вообще похоже в этом мире равновесия не хватает. Поэтому творятся такие чудеса.
Спасибо за проду. ...
Да будет свет ! и Крайану привет ....
Да будет тьма " и принцу светлому - "хана"
А Дайрену понятно это -
перепадёт и тьмы и света....
Вот гады! Все в свои игры играют, а Нике страдать!
Спасибо большое за проду!!!
Что то подозрительно имена похожи Крайен Дайрен, братья? Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена