https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6339 в Попаданцы в другие миры
#12792 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть. Так этому преподу и надо
Спасибо большое !!! Смеялась до слез )))
Спасибо!!!
Дракоша - просто няша! Спасибо за проду!
Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень нравится )))) Вдохновения!!!
Спасибо!Очень интересно!Вдохновения!!!!
Эх, сперва хотела начать со смешного, но дочитав, сперва выговорюсь о больном: все таки сильно обидела Рена Ника. Сама того не ожидала ведь, а вышло так((( и тот теперь срывает на ней злость, вымещает свою боль. И это понятно, думаю заслуженно. Но все же, ему стоило бы выслушать ее и попробовать понять. Но что поделать, если он с факультета власти, а там же Темные)))
Теперь о светлом: нахихикалась я над попытками создания шедевра от кутюр! Особенно над платьем-спасательным канатом! Да и вырез с жемчугом насмешил. Я уже думала о пирсинге для пупка) думаю, каплевидный камень белого цвета на темно синем фоне смотрелся бы просто шикарно!!!!))))
О Дайрен, ты как всегда вовремя с длинным языком!!!!!! Но может на бал всё-таки с ним????? Спасибо!!!!!!!!
Чудесное начало. Прочитала на одном дыхании. Особенно нравится юмор, и индивидуальность характера каждого персонажа. Очень жду продолжения.
Кровать))))) так и представила)) как со скрипом упала) как же хочется поскорее на этот бал! И чего этот темный принц хочет от нее! Интрига...
Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку)
Ух ты, шикарно! Точно фурор обеспечен! Спасибо!!!
Я надеюсь, Дайрен тоже принц
Спасибо большое !!! Душевненько так поговорили .Уж не ревнует ли Дайрен ,уж больно язвительно высказал ей все ))
Спасибо большое
Главный враг мужчин - их бесстыжий язык! Вот точно без костей! Во всяком случае у Дайрена!
Похоже Дайрен обиделся. Надо бы им нормально поговорить.
Дайрен за нападками скрывает свою обиду. А в платье с открытым пупком я только и представляю одалиску, а не как не Нику. Спасибо.
Урааа, едем на бал! Так с кем она пойдёт?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена