https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6234 в Попаданцы в другие миры
#12619 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое !!! Ну такими темпами Ника скоро и комнату и одежду переделает как ей надо )) Ну интересненько ,что там на ярмарке произойдет ,жду с нетерпением ))
Благодарю за продолжение! Ника - молодчина! Хорошо справляется уже с магией.
Очень интересно, спасибо!!!
Опыт великое дело! Рубашка отлично починилась!
Девочки, спасибо за продолжение))
У-у-у! И-и-и! Как же теперь жить при таких продах! Надеюсь, что это временно!
Спасибо большое
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Ооо, Ника делает большие успехи в магии созидания...Вон и Торнуше нашему помогла... А то бедняга так расстроился( такая моська у него обиженная была( мне его прям жаль стало.... Но Ника помогла и это хорошо.
Но неужели Рен из-за обиды больше не будет заниматься с Никой.( Хотя...я не удивлюсь если так и будет....
А вот кого собирается Дорча немного травануть - вот это вопрос... Надеюсь, не саму Нику из-за Рена???
У-у-у! И-и-и! Как же теперь жить при таких продах! Надеюсь, что это временно!
Спасибо!❤
Спасибо))) Нам ещё Темного принца до конца не раскрыли, кто знает может и он нормальный. А Дарен сразу что то просчитывать стал, после объяснений.
Классная сценка в розовом платье. Ждём ярмарку. И где же Дайрен??? Кстати, а бал когда? И будет ли там Дайрен???? Спасибо!!!!
Спасибо. Не забыть про бал, а то принудительно порталом утащат, чтобы только не в джинсах.
О нееееет!!!!! Рен!!!! Как он мог? Он меня так разочаровал(((( Хотя, он ничего не обещал Нике, даже не говорил о симпатии. Но ведь так приятно было думать, что он - будущий принц... Что помогает Нике потому что чувствует к ней что-то... А тут - кувыркался в постели... Да еще и с кем? С первокурсницей??? Когда он успел только? Но все равно, Нике неприятно стало( Она же чувствует себя виноватой((( Но как клево то шандарахнуло из нее, да?)
Ахах, сейчас Дайрен в шоке будет :))) Да и принц наверняка тоже. Спасибо, девочки!
Спасибо большое!!! Ну хоть узнали с Никой шутки плохи .По-моему тут ревность сыграла не последнюю роль )))
Спасибо!!! Ха, в следующий раз будут думать прежде чем делать пакость!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена