https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6304 в Попаданцы в другие миры
#12790 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто нибудь ущипните меня. Я дожила до встречи с Дайреном и о Господи что он планирует. Лично мне Кайрен изначально не понравился. Не отдам ему Нику. Теперь о уроках, ловите меня я сейчас упаду, она ему понравилась, иначе не подумал о ее фигуре ( скромненько глазки свожу в уголок), он слишком близко и сколько теперь таких уроков будет...
Спасибо!! ❤️
А что баш на баш!Молодцы договорились!!!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Я запуталась. Дайрен это тёмный принц? Спасибо за продолжение!
А Крайен за ней как-то наблюдает?
Вот это да! Какая интересная у неё магия! Спасибо большое за продолжение! =)))
Оба-на! Какая Ника у нас выдающаяся, особенная... Магия аж целого пятикурсника на нее не действует и вообще! Заклинания взламывает... Ну прям брюллиант чистейшей воды!!))))
Надеюсь, что обучение будет проходить хорошо. Жалко только, что она не увидела собеседника Дарейна. Но даже если бы и увидела, то что сделал бы? Побежала б к Крайену? С какого перепугу? Кто он ей? Правильно, никто!)))) Так что, пусть там сами разбираються: свергать или не свергать, делать западлянки или нет.) Наше дело сейчас - научиться магичить, а то так и с голоду помереть недолго! И надо ж еще на боевках как-то выживать. Про другие занятия я вообще молчу.. Там и так одни садисты и маньяки преподают...
И пошла Вероника к людоеду в берлогу:))))) Спасибо авторам!
Спасибо большое !!!!
Спасибо!
Теперь точно вся магия понадобится :))))) Спасибо!!!!!
Спасибо) наклевывается 1 друг)
Спасибо за продолжение!!!
Заговор какой то против принца? Спасибо
Мало садистов-преподавателей встретила на своём пути, так ещё в заговор какой-то попала. Вот как выбраться. Магию срочно, да, осваивать. Спасибо.
Спасибо!))))
Спасибо! А Торн реально такой или придуривается?))
Блиииин, девочки!!!!! Вы что творите то?))))Где у вас тэг "юмор"?????))) Поставьте немедленно! Это же просто хохма!))) Эта парочка меня в могилу от смеха сведет!)))) Пытался поковырять в носу, но палец не влез, пальцы короткие, как душить будееешь...разве что ногами, но они ненамного длиннее палец (и тут я зависла... пытаясь представить длину ног Доры, сравнивая с пальцами), бабочкаааааа))))))) Боже, живот аж болит!!!! А препод по боевке!!))) Его неприкрытая радость от тог, что кто-то своей гибелью покажет пример - это с места ж не сдвинуться!!!!))) Блин, реально, ставьте "юмор")))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена