https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6237 в Попаданцы в другие миры
#12656 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть не встать с нашего гида)))) Я так ухахатывалась над его лекцией, что чуть с диванчика не упала.)))))) И прям такое у него было умильное выражение лица, что я просто не могу!!!! А когда он так снисходительно на Нику в столовой посмотрел... Блин))))) Вот же ж смешной этот Торн. И да, не только Ни ку интересует взаимоотношения Доры и Торна.) Кто же они друг другу... Друзья детства? Соседи?)))))
По ходу придется идти на поклон к Дайрену-кликуходавателю.) И Дора то к нему не очень то ровно дышит...)))) Сердечки полетели)
А почему у нее ничего не получается?И прочитать ничего не может?Так ведь у нее проблемы из-за этого!Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо.
Дайрен будет только рад. Спасибо
Да-с, ситуация. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!))
Ох уж это короткое продолжение, ну вот не к добру такое поведение принца. молчу про претенденток на руку сердце и власть, темный принц замышляет что-то недоброе ( ну или хочет женить Нику на себе против воли). Ситуация неординарная. Надеюсь все станет понятней в ближайшем будущем, кстати скажите пожалуйста Дайрен хоть какую-то важную роль играет ( а то мало ли я тут жду, надеюсь, принцев к сердцу не подпускаю и все зря и она женится на Ларионе)
Спасибо огромное за проду!!!! Кажется неплохой этот принц, но что ему на уме ещё не понятно!
Что то принц не договаривает. Плетет поди свои интриги.
Спасибо.
Похоже, действительно неплохой парень) спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
Неожиданная помощь и забота!
Спасибо большое
Спасибо!
Ну просто Лариосик! Няша!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена