https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6237 в Попаданцы в другие миры
#12656 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям душка. Спасибо
Спасибо!! ❤️
Спасибо)
Хм, Ларик себя демонстрирует с такой хорошей стороны ради.. чего? Выбирает невесту...?) И решил, что Ника подходит? Разве что научить ее надо пользоваться магией. И тогда дети сильные будут... Ой, что-то я далеко вперед убежала..уже детей нянчу))))
И таки да, правильно Ларик поступил - загрызли бы Нику претендентки в невесты)
Так, а где наш Черный принц потерялся? Или он только во сне будет приставать?)
Спасибо! Преподаватели решили из нее учебное пособие делать что ли.
А тёмный принц ревновать не будет? Метку же поставил
Спасибо большое !!!
Спасибо большое!!!
По моему уже все в Академии знают, что Вероника с Земли. По крайней мере оба факультета, на которых Вероника побывала, а это значит всё учебное заведение. Спасибо.
А Ларион похоже будет присматривать за Никой тоже.
Ну вот, теперь целых два принца заинтересовались))
Спасибо)))
спасибо
Провокация ,за провакацией ,так они нашу героиню угробят не научив ничему.Академия на выживания.
Спасибо за проду.
Преподаватели одни уроды, взбесили неимоверно! Представляю, что испытывала бы на месте героини.. А книга замечательная :^)
Спасибо )
Спасибо)
Это не академия мечты, а какое то недоразумение! Как же там учится? Ужас да и только! Бедная Ника! Надеюсь она им ещё припомнит!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какая к черту Академия Мечты? Академия Выживания с преподами-садистами! Если ТАК учат мечтать, то страшно представить, как учат ненавидеть. Вот попала, так попала! Ладно, хоть принц стал вроде уже не такой противный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена