Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127907

Текущий рейтинг:
#6223 в Попаданцы в другие миры
#12616 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда...
Спасибо за проду))

Однозначно отомстить всем садистам-преподавателям. Второму такую атаку обоянием устроить, чтобы тот слюни пускал, глядя на Веронику, и так и остался в прострации. Спасибо.

Ничего себе!Два урока и два садиста препода!Да еще с рассистким уклоном!Спасибо за продочку!

avatar
18.02.2018, 16:54:00

Не преподователь , а гестаповец какой-то. Расист одним словом.

avatar
18.02.2018, 15:37:38

Вот жеж... сволочные преподы какие-то! Ну прям злости на них не хватает! Одними матами крыть хочется!!!! Завистники!!!!! Черное воронье!!!! Снобищи !!!!! Земляне их не устраивают! Да откуда они знают, что думает Ника! Каждому доказывать, что в гробу она видала их магию - язык отпадет! И никакие они не преподаватели! А нацисты!!!! Расисты!!!! На кол их всех!!!! Надо докладную на них накатать!!!! УУУУУУУ!!!!
Пойду на диванчик заедать стресс....

avatar
18.02.2018, 15:17:00

Спасибо! Учить не учат , а требуют.

avatar
18.02.2018, 15:08:54

оогогоо))))))) вот уже и светлый прынц очарован)))))
но какие же там премезкие преподы! просто жесть!

Спасибо!!!

avatar
18.02.2018, 14:54:59

Большое спасибо!!!

А Ларион изменил свое мнение о Ники. Ну да она не вписалась в его шаблон девушки любвижаждущей да и несмотря на земное происхождение оказалась интересной личностью. Чтож надеюсь у героини не снесет голову. Принц он и в Африке принц. Наглый самоуверенный с толпой любовниц за спиной. Хоть он сейчас мил и голанден( вступился за девушку, молодец), у меня нет ему веры. А то потом проблемы будут.

avatar
18.02.2018, 14:46:47

Какие принцы нонека прыткие! Чуть что - сразу в покои личные!

avatar
18.02.2018, 14:31:45

Вроде же преподователи-а зависти скролько!
И в чем интересно отличие между этими факультетами,или просто преподокы "некондиция"?
Спасибо!❤

avatar
18.02.2018, 13:51:22

вот ведь препод, зла на него не хватает
а Ларион молодец, пришел на помощь девчонке

Спасибо большое

спасибо

avatar
18.02.2018, 13:36:39

Вот гад препод! Принц молодец, заступился! Очень интересно, что будет дальше..... Спасибо!

спасибо!

avatar
18.02.2018, 12:46:58

Спасибо!

Спасибо большое !!!

avatar
18.02.2018, 11:12:52

Спасибо! Настоящий учебный курс по вхождению в самые что-ни-на-есть интереснейшие состояния!!!! Попробуй-ка войди, да вопреки всему! Вот бы нам так!!!)))