https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6223 в Попаданцы в другие миры
#12616 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда...
Спасибо за проду))
Однозначно отомстить всем садистам-преподавателям. Второму такую атаку обоянием устроить, чтобы тот слюни пускал, глядя на Веронику, и так и остался в прострации. Спасибо.
Ничего себе!Два урока и два садиста препода!Да еще с рассистким уклоном!Спасибо за продочку!
Не преподователь , а гестаповец какой-то. Расист одним словом.
Вот жеж... сволочные преподы какие-то! Ну прям злости на них не хватает! Одними матами крыть хочется!!!! Завистники!!!!! Черное воронье!!!! Снобищи !!!!! Земляне их не устраивают! Да откуда они знают, что думает Ника! Каждому доказывать, что в гробу она видала их магию - язык отпадет! И никакие они не преподаватели! А нацисты!!!! Расисты!!!! На кол их всех!!!! Надо докладную на них накатать!!!! УУУУУУУ!!!!
Пойду на диванчик заедать стресс....
Спасибо! Учить не учат , а требуют.
оогогоо))))))) вот уже и светлый прынц очарован)))))
но какие же там премезкие преподы! просто жесть!
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
А Ларион изменил свое мнение о Ники. Ну да она не вписалась в его шаблон девушки любвижаждущей да и несмотря на земное происхождение оказалась интересной личностью. Чтож надеюсь у героини не снесет голову. Принц он и в Африке принц. Наглый самоуверенный с толпой любовниц за спиной. Хоть он сейчас мил и голанден( вступился за девушку, молодец), у меня нет ему веры. А то потом проблемы будут.
Какие принцы нонека прыткие! Чуть что - сразу в покои личные!
Вроде же преподователи-а зависти скролько!
И в чем интересно отличие между этими факультетами,или просто преподокы "некондиция"?
Спасибо!❤
вот ведь препод, зла на него не хватает
а Ларион молодец, пришел на помощь девчонке
Спасибо большое
спасибо
Вот гад препод! Принц молодец, заступился! Очень интересно, что будет дальше..... Спасибо!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое !!!
Спасибо! Настоящий учебный курс по вхождению в самые что-ни-на-есть интереснейшие состояния!!!! Попробуй-ка войди, да вопреки всему! Вот бы нам так!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена