https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6211 в Попаданцы в другие миры
#12590 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ здесь нет покоя
Спасибо за продочку)))
Все преподы будут так негативно относиться к ней? Спасибо
Спасибо!
С такими преподами и врагов не надо....
Странное представление о любви у преподавателей((. Спасибо за продолжение))
Не преподы, а змеи. Похоже факультеты враждуют. Между собой, отдуваться ей, так ещё похоже и завидуют.
Ого, вот и светлый принц начал ей помогать. Спасибо большое!
Спасибо!!! Там, что нормальных преподавателей нет, только одни моральные уроды?
Да уж, умеют здесь преподаватели "объяснять" тему лекции...
Трудно в учении, легко в бою! Спасибо!
спасибо)
молодец, главное уверенность, а там ...поживем, увидим или прочитаем . Спасибо
Ох, как же меня бесит методика обучения в этой академии. Не такая как все и за это прибить надо, мне прям интересно, а какая академия страшнее темная или светлая, пока одинаково ужасны для Ники. Надеюсь все таки скоро появится светлое пятно.
Спасибо большое
Да уж, факультеты и не отличаются, везде надо выживать! Интересно, они с Толиком подружатся.
Спасибо за продолжение!)))
там не преподаватели, а просто гадкие завистники, издеваются на Никой, может пакость какую нибудь им сотворите?! Спасибо :) !
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое!!!
Спасибо!!! Эх, трудно жить на свете пастушонку Пете...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена