https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6211 в Попаданцы в другие миры
#12590 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ведь сбежать нельзя, погибнешь... И учиться не возможно так. Спасибо!
Если ты ни как все, ни серая масса, то значит надо задавить. Зависть! Спасибо.
Спасибо! На ней будут испытывать или ее заставят.
Как всех бесит студентка, более одаренная, чем они сами. Как всегда середнячки всех стран объединяются.
Почему-то кажется, что методики обучения на обоих факультетах схожие...
Не преподавательский коллектив, а серпентарий. Нет! Сколопендрарий!
А этому то что надо? Спасибо
Спасибо)
Спасибо!!!!
Девочки, спасибо за продолжение))
спасибо
Спасибо боьшое !!! Чтото сейчас будет )))
Ща как рванет!
Да что же это такое то, а???? Куда Ника не придет, так везде препод поносный гавнюк!!!! Взьелись на нее за то, что она землянка и 2 магии... Но ведь она не виновата!!!!!! Но может Ника и тут сейчас кааак покажет всем кузькину мать!!!!!
Придется ей прятаться как принцу, но от преподавателей
Неужели теперь с темного факультета прибегут спасать?
Похоже ей житья не дадут.
Спасибо большое!
Спасибо)
Вот повесли, так повезло (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена