https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6209 в Попаданцы в другие миры
#12580 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Один факультет отстойней другого!Все как из жизни студентов!Спасибо.
Спасибо! Вот-вот! А можно перезагадать желание?
Проблемы с Обворожительной улыбкой?Делов то!Скажите «чииз»...И вуаля!Вашу улыбку запомнят надолго)
спасибо!
Очень жду продолжение, книга мне очень нравится.
Спасибо большое !!! Да интересный факультет ,а уж студенты так вообще просто прелесть .До конца обучения дожить бы )))
Мда... С желаниями, наверное, надо было быть осторожнее!)))
Спасибо!! ❤️
Спасибо!
Спасибо! Цирк с клоунами! А за темным принцем невесты не бегают? Или сейчас не его очередь жениться?))
Какие целеустремленные девушки! Бедный-бедный принц!
Поздно, желание уже есть. Спасибо
"Ты тоже загадал выйти замуж за принца?", "Выдавить глаз?" - капееееееееец))))))) Заклятие "Обворожительная улыбка"?)))) А дальше что: Сногсшибающий реверанс? Переливающийся смех? Умопомрачительное декольте?))))) Мдя, факультет Любви прям фонит любовью и соблазном)))))
А Ника нашла по ходу еще одного товарища?)
Спасибо за продолжение!!!
спасибо
Да-а бойтесь своих желаний!) Хотя уже и поздно остается выжить)))❤
Спасибо!❤))
Да уж, необычные заклинания
А придется!
Спасибо! Бойся своих желаний и вот результат -не хочу принца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена