Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127906

Текущий рейтинг:
#6209 в Попаданцы в другие миры
#12580 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2018, 12:54:48

Хочу-не хочу, а поздно...

avatar
16.02.2018, 12:28:32

Какая сложная наука любовь, одна улыбка только чего стоит))) Девочки, спасибо за продолжение))

avatar
16.02.2018, 12:01:21

Спасибо! Ох, скоро она так от принцев бегать начнет)))

Спасибо большое !!! За принцем должок ,за прикрытие ))) .Да уж впечатлила она его )))

И за этого Лариона ей предстоит выйти замуж. Сейчас главное выжить, обучиться местному языку и письму... С принцем познакомилась! В остальном не сдастся.Спасибо!

Бедняга, не 5абегается от таких активных поклонниц. Мне больше понравился тёмный принц, может у них с Вероникой роман закрутится?

avatar
15.02.2018, 16:44:18

Спасибо!! ❤️

avatar
15.02.2018, 16:46:55

Какой милый эпизодик! Принц только какой-то непонятный!

Спасибо, принц сноб

avatar
15.02.2018, 17:26:43

Лар же у нас блондинчик?А на обложке брюнет,а значит не на того ставка,господа)

А брюнетик у нас -темный маг-принц номер2!

avatar
15.02.2018, 18:24:00

Зачем нам внешность, главное - это веление сердца.

Такое пренебрежение к принцу на фоне общей истерии!)))

avatar
15.02.2018, 14:02:30

Ха! Охота на жениха началась!!!))))Ату его, девушки, ату!!! Чую, что не скоро еще это немного полегчает ()преследование принца). А переживаю, что Ларик попросит Нику о прикрытии... Ведь такое возможно?)

avatar
15.02.2018, 14:32:20

Вот так ему по самолюбию)

О-о-о, с принцем-созидателем близко познакомилась! Хотя, картинка та еще была - бегающий от поклонниц принц.
Как-то все не продуманно с ее попаданием- читать не может, магичить - тоже.
Спасибо за продку!