https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6209 в Попаданцы в другие миры
#12580 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу-не хочу, а поздно...
Спасибо!!!
Какая сложная наука любовь, одна улыбка только чего стоит))) Девочки, спасибо за продолжение))
Спасибо! Ох, скоро она так от принцев бегать начнет)))
Спасибо большое !!! За принцем должок ,за прикрытие ))) .Да уж впечатлила она его )))
И за этого Лариона ей предстоит выйти замуж. Сейчас главное выжить, обучиться местному языку и письму... С принцем познакомилась! В остальном не сдастся.Спасибо!
Бедняга, не 5абегается от таких активных поклонниц. Мне больше понравился тёмный принц, может у них с Вероникой роман закрутится?
Спасибо!! ❤️
Какой милый эпизодик! Принц только какой-то непонятный!
Спасибо, принц сноб
Лар же у нас блондинчик?А на обложке брюнет,а значит не на того ставка,господа)
А брюнетик у нас -темный маг-принц номер2!
Зачем нам внешность, главное - это веление сердца.
Такое пренебрежение к принцу на фоне общей истерии!)))
Спасибо)
Спасибо!!!
Ха! Охота на жениха началась!!!))))Ату его, девушки, ату!!! Чую, что не скоро еще это немного полегчает ()преследование принца). А переживаю, что Ларик попросит Нику о прикрытии... Ведь такое возможно?)
Спасибо!!!
Вот так ему по самолюбию)
О-о-о, с принцем-созидателем близко познакомилась! Хотя, картинка та еще была - бегающий от поклонниц принц.
Как-то все не продуманно с ее попаданием- читать не может, магичить - тоже.
Спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена