Книга. "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму" читать онлайн

Принцесса для некроманта. Разрушить тьму

Цикл: Принцесса для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
634
631 267748

Текущий рейтинг:
#5794 в Женский роман
#13247 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Апр 76 стр.

04.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"

Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.

= Конец платный! =

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 20:18:53

здорово,это так мило, возможно этот разговор станет решающим

avatar
06.02.2019, 15:25:39

Спасибо, очень ждала!

Спасибо авторам за продолжение

avatar
06.02.2019, 11:05:13

Дамиан становится честным и не таким жестоким только во сне? Или он начинает потихоньку исправляться, осознавать все свои поступки и в реальной жизни? Ведь его жест доверия по отношению к Милене можно расценить как проявление души, которую он потерял.

avatar
06.02.2019, 10:50:02

Приятная обложечная)

avatar
06.02.2019, 03:00:24

Это что же получается? Он провел обряд (это еще в подростковом возрасте! Силен!), вернувший - на время? - душу умершей матери в тело, но до конца не оживил, обряд прервал и душу не отослал? И даже вспоминать об этом не хочет7
Спасибо.

avatar
06.02.2019, 03:49:16

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.02.2019, 10:05:09

Спасибо, жду продолжения)

avatar
05.02.2019, 20:21:04

Столько вопросов сразу в голове, что, зачем и почему . Спасибо

avatar
05.02.2019, 16:19:51

На интересном месте разговор оборвали! Так нечестно)

avatar
05.02.2019, 15:53:07

Спасибо за продолжение!
Опять магия без магии, как с дождями, идущими в ответ на негатив Милены. И герцогиня, которой, вроде бы, там не было - а кто был? Без души...
Из продолжения кажетя, что принц Дамиан еще может побороть тьму в себе, но аннотация пугает.

avatar
05.02.2019, 12:31:23

Долгожданное продолжение! Спасибо)

avatar
05.02.2019, 12:08:59

Начало интригует, спасибо

avatar
05.02.2019, 03:08:11

Спасибо большое!!!

avatar
05.02.2019, 01:21:49

Не простые герои ,очень ждала продолжения)Спасибо!

Очень интересная идея книги!)

avatar
04.02.2019, 19:15:01

Спасибо большое!)
Очень нравится!
Ждём-с проду)))

avatar
04.02.2019, 17:48:48

Давно хотела дочитать цикл! Спасибо большое))

avatar
04.02.2019, 16:14:40

Боже!!! Я не могу оторваться от этой книги. Спасибо за 2 часть!

avatar
04.02.2019, 14:16:32

Огромное спасибо! Уже давно прочитала первую книгу и с нетерпением ждала выхода второй. И дождалась!