Книга. "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму" читать онлайн

Принцесса для некроманта. Разрушить тьму

Цикл: Принцесса для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
634
631 267743

Текущий рейтинг:
#5867 в Женский роман
#13404 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Апр 76 стр.

04.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"

Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.

= Конец платный! =

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот! Чего я только не ожидала, но точно не Тьму! А уж насчет ребенка и подавно другие мысли у меня были) Спасибо большое!

avatar
08.02.2019, 20:57:26

И откуда эта чёрная магия взялась? Она как-то связана с тем ритуалом, что провёл Дамиан, когда хотел вернуть маму? Или эта чёрная магия существовала и до этого?
Авторам спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2019, 19:10:07

Спасибо, что же будет дальше???

avatar
08.02.2019, 11:59:08

Спасибо!

avatar
08.02.2019, 09:26:33

Мне кажется, это не самая лучшая идея - идти в ритуальные комнаты некроманта. Дамиан обязательно оставил какую-то защиту. И если с Миленой что-нибудь случится? А Ян не успеет защитить?

Здравствуйте. Книга супер. Я очень переживаю за главных героев. С нетерпением жду продолжения. Автору желаю удачи и вдохновения

avatar
08.02.2019, 04:50:41

книга просто великолепна. Просто многие ждут, окончания, потому пока и не читают. По себе знаю. Пока ждёшь проду, весь интерес читать пропадает. Книга просто класс!!!! не вздумайте останавливаться!!!

avatar
08.02.2019, 02:33:44

Большое спасибо!!!
Ян совершено не властолюбив.

avatar
07.02.2019, 22:57:11

Авторы, пожалуйста, допишите дилогию! Не обрывайте книгу! Столько ещё вопросов осталось. Что случилось с матерью Дамиана? Сможет ли принц побороть тьму? Кто хочет избавиться от принцессы?Кого всё-таки выберет Милена? И ещё много других!

avatar
07.02.2019, 15:55:59

Игра свеч определенно стоит! Просто многие предпочитают дождаться конца или почти конца - и тогда читать уже всё.
О том, что отец героини отдал её замуж, чтобы не допустить кровопролитной войны за независимость, которую они бы проиграли, можно было догадаться. А вот характер короля Давилии раскрывается с худшей стороны.

avatar
07.02.2019, 17:14:50

Конечно стоит, но если вы решите выложить полностью на другом сайте платно, я её обязательно куплю. Спасибо.

avatar
07.02.2019, 17:25:45

Аййй, я когда- нибудь взорвусь просто!))
Пусть Милена будет с Дамианом, или..... )))✓✓

avatar
07.02.2019, 17:43:22

Конечно стоит! Господи, простите меня пожалуйста я просюнькала новиночку, не знаю как но мне не пришло уведомление! Плохой Добби, а я пошла читать! Господи, хоть бы Дамиан исправился... как бы я хотела ударить его чем-нибудь тяжеленьким, чтоб мозги поправить, она к нему со всей душой, а он! Уууух, ну ниче-ниче, познает что такое разбитое сердце может поймет... Разуй глаза, Милена вечно с тобой не будет, она не кукла, которую можно дергать за ниточки))) Мдашечки, а это трилогия или дилогия? Или еще не знаете? Блин, денюжку бы на подписку найти( Ну ничего, прорвемся)) Спасибочки за продолжение))) Легкого пера авторам, хорошего дня и удачки)))

avatar
07.02.2019, 06:26:27

Как то читала спойлер Вконтакте, Милена забеременела от Яна. Не уже ли она решится на это ?Спасибо

avatar
07.02.2019, 11:50:24

Доброго времени суток авторам!
Спасибо за продолжение!
Тяжелый разговор во сне получился. Выходит, принц непросто так свирепствует, что-то его к этому подталкивает. Он и сам не рад такой жизни, даже готов умереть, но Милена вовремя напомнила ему о долге. А у Кэлли он точно не спросил, где она яд брала и кто надоумил.
Кто мог принять личину герцогини и нее оставить следов магии?

avatar
07.02.2019, 01:50:08

Спасибо большое!!!

avatar
07.02.2019, 08:12:25

А где можно прочитать первую часть?

avatar
07.02.2019, 09:21:02

спасибо за вторую часть) буду ждать проду❤