Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"
Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.
И откуда эта чёрная магия взялась? Она как-то связана с тем ритуалом, что провёл Дамиан, когда хотел вернуть маму? Или эта чёрная магия существовала и до этого?
Авторам спасибо за продолжение!
Мне кажется, это не самая лучшая идея - идти в ритуальные комнаты некроманта. Дамиан обязательно оставил какую-то защиту. И если с Миленой что-нибудь случится? А Ян не успеет защитить?
книга просто великолепна. Просто многие ждут, окончания, потому пока и не читают. По себе знаю. Пока ждёшь проду, весь интерес читать пропадает. Книга просто класс!!!! не вздумайте останавливаться!!!
Авторы, пожалуйста, допишите дилогию! Не обрывайте книгу! Столько ещё вопросов осталось. Что случилось с матерью Дамиана? Сможет ли принц побороть тьму? Кто хочет избавиться от принцессы?Кого всё-таки выберет Милена? И ещё много других!
Игра свеч определенно стоит! Просто многие предпочитают дождаться конца или почти конца - и тогда читать уже всё.
О том, что отец героини отдал её замуж, чтобы не допустить кровопролитной войны за независимость, которую они бы проиграли, можно было догадаться. А вот характер короля Давилии раскрывается с худшей стороны.
Конечно стоит! Господи, простите меня пожалуйста я просюнькала новиночку, не знаю как но мне не пришло уведомление! Плохой Добби, а я пошла читать! Господи, хоть бы Дамиан исправился... как бы я хотела ударить его чем-нибудь тяжеленьким, чтоб мозги поправить, она к нему со всей душой, а он! Уууух, ну ниче-ниче, познает что такое разбитое сердце может поймет... Разуй глаза, Милена вечно с тобой не будет, она не кукла, которую можно дергать за ниточки))) Мдашечки, а это трилогия или дилогия? Или еще не знаете? Блин, денюжку бы на подписку найти( Ну ничего, прорвемся)) Спасибочки за продолжение))) Легкого пера авторам, хорошего дня и удачки)))
Доброго времени суток авторам!
Спасибо за продолжение!
Тяжелый разговор во сне получился. Выходит, принц непросто так свирепствует, что-то его к этому подталкивает. Он и сам не рад такой жизни, даже готов умереть, но Милена вовремя напомнила ему о долге. А у Кэлли он точно не спросил, где она яд брала и кто надоумил.
Кто мог принять личину герцогини и нее оставить следов магии?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Чего я только не ожидала, но точно не Тьму! А уж насчет ребенка и подавно другие мысли у меня были) Спасибо большое!
И откуда эта чёрная магия взялась? Она как-то связана с тем ритуалом, что провёл Дамиан, когда хотел вернуть маму? Или эта чёрная магия существовала и до этого?
Авторам спасибо за продолжение!
❤❤❤
Спасибо, что же будет дальше???
Спасибо!
Мне кажется, это не самая лучшая идея - идти в ритуальные комнаты некроманта. Дамиан обязательно оставил какую-то защиту. И если с Миленой что-нибудь случится? А Ян не успеет защитить?
Здравствуйте. Книга супер. Я очень переживаю за главных героев. С нетерпением жду продолжения. Автору желаю удачи и вдохновения
книга просто великолепна. Просто многие ждут, окончания, потому пока и не читают. По себе знаю. Пока ждёшь проду, весь интерес читать пропадает. Книга просто класс!!!! не вздумайте останавливаться!!!
Большое спасибо!!!
Ян совершено не властолюбив.
Авторы, пожалуйста, допишите дилогию! Не обрывайте книгу! Столько ещё вопросов осталось. Что случилось с матерью Дамиана? Сможет ли принц побороть тьму? Кто хочет избавиться от принцессы?Кого всё-таки выберет Милена? И ещё много других!
Игра свеч определенно стоит! Просто многие предпочитают дождаться конца или почти конца - и тогда читать уже всё.
О том, что отец героини отдал её замуж, чтобы не допустить кровопролитной войны за независимость, которую они бы проиграли, можно было догадаться. А вот характер короля Давилии раскрывается с худшей стороны.
Конечно стоит, но если вы решите выложить полностью на другом сайте платно, я её обязательно куплю. Спасибо.
Аййй, я когда- нибудь взорвусь просто!))
Пусть Милена будет с Дамианом, или..... )))✓✓
Конечно стоит! Господи, простите меня пожалуйста я просюнькала новиночку, не знаю как но мне не пришло уведомление! Плохой Добби, а я пошла читать! Господи, хоть бы Дамиан исправился... как бы я хотела ударить его чем-нибудь тяжеленьким, чтоб мозги поправить, она к нему со всей душой, а он! Уууух, ну ниче-ниче, познает что такое разбитое сердце может поймет... Разуй глаза, Милена вечно с тобой не будет, она не кукла, которую можно дергать за ниточки))) Мдашечки, а это трилогия или дилогия? Или еще не знаете? Блин, денюжку бы на подписку найти( Ну ничего, прорвемся)) Спасибочки за продолжение))) Легкого пера авторам, хорошего дня и удачки)))
Спасибооо
Как то читала спойлер Вконтакте, Милена забеременела от Яна. Не уже ли она решится на это ?Спасибо
Доброго времени суток авторам!
Спасибо за продолжение!
Тяжелый разговор во сне получился. Выходит, принц непросто так свирепствует, что-то его к этому подталкивает. Он и сам не рад такой жизни, даже готов умереть, но Милена вовремя напомнила ему о долге. А у Кэлли он точно не спросил, где она яд брала и кто надоумил.
Кто мог принять личину герцогини и нее оставить следов магии?
Спасибо большое!!!
А где можно прочитать первую часть?
спасибо за вторую часть) буду ждать проду❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена