Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"
Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.
ну что уж... меня бесет Ян. незнаю почему но думаю на будь его она давно бы уже разглядела своего мужа и нашла бы подход... а сейчас станет только хуже. ( Да Демиен еще тот козел но измена все усугубит...)
Как жалко их обоих... Блин я не могу сдержать слез. Как бы мне хотелось чтобы наша принцесса была счастлива с Яном... С Дамианом может что-то и выйдет... но он мне не нравится, его отношение, грубость... так бы и треснула сковородкой, честное слово! Я понимаю, что всё это Тьма, но Дамиана это не оправдывает! Хоть бы что-то случилось с "невестой" Яна... а то если ребенок (которого нам обещали авторы) родится в "счастливом" браке (но не у "счастливой" невесты), то... я побоюсь что будет когда эта невеста узнает и попытается избавиться... блин, даже думать не хочу... а если Тьма потом Дамиану расскажет что ребенок не его... ой, что же тогда начнется! Черная полоса жизни, побелей ради своего здоровья, я же реально сковородкой если что кого-нибудь околдовать могу, для счастья любимых героев))) Эх, все ВСЕГДА не может идти хорошо((( Авторам спасибочки за продолжение)) Вот чует моя скалка что что-то плохое грядет... эх(
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Ой! Что же теперь будет?
Ээээ... разве такая светлая душа как Милена и Ян могут так поступать, пусть и по отношению к такому как Дамиан.
ну что уж... меня бесет Ян. незнаю почему но думаю на будь его она давно бы уже разглядела своего мужа и нашла бы подход... а сейчас станет только хуже. ( Да Демиен еще тот козел но измена все усугубит...)
нехорошо так с Демиеном...
Большое спасибо!!!
На интересном месте! Но, во всяком случае, Милена наконец-то призналась самой себе в своих чувствах к Яну, и это уже радует.
Жду продолжения)
Здравствуйте, я не давно начала читать вашу книгу ,читается легко,очень интересно чем все закончится
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!!!
А вообще планируется пара Ян и Милена? Ведь развод между принцем и принцессой не возможен.
Как жалко их обоих... Блин я не могу сдержать слез. Как бы мне хотелось чтобы наша принцесса была счастлива с Яном... С Дамианом может что-то и выйдет... но он мне не нравится, его отношение, грубость... так бы и треснула сковородкой, честное слово! Я понимаю, что всё это Тьма, но Дамиана это не оправдывает! Хоть бы что-то случилось с "невестой" Яна... а то если ребенок (которого нам обещали авторы) родится в "счастливом" браке (но не у "счастливой" невесты), то... я побоюсь что будет когда эта невеста узнает и попытается избавиться... блин, даже думать не хочу... а если Тьма потом Дамиану расскажет что ребенок не его... ой, что же тогда начнется! Черная полоса жизни, побелей ради своего здоровья, я же реально сковородкой если что кого-нибудь околдовать могу, для счастья любимых героев))) Эх, все ВСЕГДА не может идти хорошо((( Авторам спасибочки за продолжение)) Вот чует моя скалка что что-то плохое грядет... эх(
Спасибо большое!!!
Так крепко он запал ей в сердце. Спасибо
Да, выдержка иногда отказывает даже самым сильным людям.
Спасибо!
Ася Вакар, спасибо большое за награду "Спасибо"!
Это очень важно для нас:*
Интересно будет узнать мысли и эмоции Яна, когда он увидит Милену в этом платье)
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Роман в процессе или уже есть целиком?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена