Книга. "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму" читать онлайн

Принцесса для некроманта. Разрушить тьму

Цикл: Принцесса для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
634
631 267738

Текущий рейтинг:
#5858 в Женский роман
#13416 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Апр 76 стр.

04.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"

Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.

= Конец платный! =

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 22:37:52

Спасибо большое!!!

Ой! Что же теперь будет?

avatar
17.02.2019, 05:41:33

Ээээ... разве такая светлая душа как Милена и Ян могут так поступать, пусть и по отношению к такому как Дамиан.

avatar
16.02.2019, 14:38:21

ну что уж... меня бесет Ян. незнаю почему но думаю на будь его она давно бы уже разглядела своего мужа и нашла бы подход... а сейчас станет только хуже. ( Да Демиен еще тот козел но измена все усугубит...)

avatar
16.02.2019, 07:17:13

нехорошо так с Демиеном...

avatar
16.02.2019, 02:32:22

Большое спасибо!!!

avatar
15.02.2019, 21:22:00

На интересном месте! Но, во всяком случае, Милена наконец-то призналась самой себе в своих чувствах к Яну, и это уже радует.
Жду продолжения)

avatar
15.02.2019, 05:37:39

Здравствуйте, я не давно начала читать вашу книгу ,читается легко,очень интересно чем все закончится

avatar
15.02.2019, 03:31:30

Спасибо большое!!!

avatar
14.02.2019, 02:21:58

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.02.2019, 19:29:26

А вообще планируется пара Ян и Милена? Ведь развод между принцем и принцессой не возможен.

avatar
12.02.2019, 18:08:20

Как жалко их обоих... Блин я не могу сдержать слез. Как бы мне хотелось чтобы наша принцесса была счастлива с Яном... С Дамианом может что-то и выйдет... но он мне не нравится, его отношение, грубость... так бы и треснула сковородкой, честное слово! Я понимаю, что всё это Тьма, но Дамиана это не оправдывает! Хоть бы что-то случилось с "невестой" Яна... а то если ребенок (которого нам обещали авторы) родится в "счастливом" браке (но не у "счастливой" невесты), то... я побоюсь что будет когда эта невеста узнает и попытается избавиться... блин, даже думать не хочу... а если Тьма потом Дамиану расскажет что ребенок не его... ой, что же тогда начнется! Черная полоса жизни, побелей ради своего здоровья, я же реально сковородкой если что кого-нибудь околдовать могу, для счастья любимых героев))) Эх, все ВСЕГДА не может идти хорошо((( Авторам спасибочки за продолжение)) Вот чует моя скалка что что-то плохое грядет... эх(

avatar
12.02.2019, 22:26:15

Спасибо большое!!!

avatar
12.02.2019, 19:32:00

Так крепко он запал ей в сердце. Спасибо

avatar
13.02.2019, 12:51:27

Да, выдержка иногда отказывает даже самым сильным людям.
Спасибо!

avatar
12.02.2019, 15:13:19

Ася Вакар, спасибо большое за награду "Спасибо"!
Это очень важно для нас:*

avatar
12.02.2019, 11:31:02

Интересно будет узнать мысли и эмоции Яна, когда он увидит Милену в этом платье)
Спасибо за продолжение.

avatar
12.02.2019, 11:15:28

Спасибо!

avatar
12.02.2019, 02:16:12

Большое спасибо!!!

avatar
11.02.2019, 21:00:10

Роман в процессе или уже есть целиком?