Книга. "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму" читать онлайн

Принцесса для некроманта. Разрушить тьму

Цикл: Принцесса для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
634
631 267735

Текущий рейтинг:
#5803 в Женский роман
#13345 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Апр 76 стр.

04.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"

Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.

= Конец платный! =

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 19:44:57

Спасибо большое!!!
Дамиан борется с тьмой.

avatar
04.03.2019, 00:04:08

Большое спасибо!!!

avatar
02.03.2019, 07:24:30

Спасибо большое. Сколько чувств в ней любовь, ненависть и сожаления.

avatar
01.03.2019, 22:54:52

Спасибо за продолжение!!!
Иногда он пытается делать шаги ей навстречу.

avatar
24.02.2019, 13:44:37

В своих размышлениях Ян в чём-то прав, Дамиан в самом деле может что-то сделать с Миленой, впрочем, он уже сделал (в первой книге). Но сейчас Ян подвергся, как и принцесса, влиянию Тьмы? Она заставляет его пойти против брата?

avatar
28.02.2019, 19:36:04

Большое спасибо!!!

avatar
27.02.2019, 22:29:42

Спасибо за книгу )) очень жду продолжения )если честно , я надеялась , что последствий после той ночи не будет . Не знаю как всем, а мне жалко Дамиана.Не хотелось бы , чтобы он в ней разочаровалсЯ

avatar
27.02.2019, 12:36:10

Спасибо за продолжение! Единственный у меня вопрос это Милена что правда беременна? Как она поступит? И если она пойдет к лекарю (как его там Риелтерь вроде) он же может все рассказать Дамиану! Тем более если весь замок под влиянием тьмы!
Книга мне очень понравились! Если честно читала бы ее все свое свободное время! Вы молодцы! Придумали такай бомбезный рассказ !

avatar
27.02.2019, 19:51:10

Даже страшно представить,что Дамиан сделает с ней, если действительно она беременна....брррррр

avatar
27.02.2019, 12:47:06

Спасибо большое!!!
Она и сжимается, потому-что не помнит ничего хорошего.

avatar
27.02.2019, 02:48:08

Спасибо за продолжение!!!
Как Дамиан отреагирует...

Спасибо)) у вас опечатка в тексте в конце.

avatar
26.02.2019, 19:30:43

спасибо за проду!!

avatar
24.02.2019, 23:07:36

Большое спасибо!!!

avatar
24.02.2019, 02:23:27

Спасибо большое!!!

avatar
23.02.2019, 15:50:47

Вот тебе и «милый Ян»...какие мысли оказывается ходят в его голове((((

avatar
23.02.2019, 15:50:46

Вот тебе и «милый Ян»...какие мысли оказывается ходят в его голове((((

avatar
23.02.2019, 13:56:51

Вот так поворот, спасибо.

А дальше будет еще эпичнее ;)

avatar
23.02.2019, 12:06:56

А я не поняла, что Ян намекает на убийство, ведь очевидно, что на войне не все выживают. И Милена своим самоедством уже на себя не похожа, хотела же сходить в склеп( забыла ,как правильно) к королеве, разузнать что к чему и 2 недели сопли на кулак наматывает. Спасибо большое за проду, жду с нетерпением продолжения.