Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"
Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.
В своих размышлениях Ян в чём-то прав, Дамиан в самом деле может что-то сделать с Миленой, впрочем, он уже сделал (в первой книге). Но сейчас Ян подвергся, как и принцесса, влиянию Тьмы? Она заставляет его пойти против брата?
Спасибо за книгу )) очень жду продолжения )если честно , я надеялась , что последствий после той ночи не будет . Не знаю как всем, а мне жалко Дамиана.Не хотелось бы , чтобы он в ней разочаровалсЯ
Спасибо за продолжение! Единственный у меня вопрос это Милена что правда беременна? Как она поступит? И если она пойдет к лекарю (как его там Риелтерь вроде) он же может все рассказать Дамиану! Тем более если весь замок под влиянием тьмы!
Книга мне очень понравились! Если честно читала бы ее все свое свободное время! Вы молодцы! Придумали такай бомбезный рассказ !
А я не поняла, что Ян намекает на убийство, ведь очевидно, что на войне не все выживают. И Милена своим самоедством уже на себя не похожа, хотела же сходить в склеп( забыла ,как правильно) к королеве, разузнать что к чему и 2 недели сопли на кулак наматывает. Спасибо большое за проду, жду с нетерпением продолжения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Дамиан борется с тьмой.
Большое спасибо!!!
Спасибо большое. Сколько чувств в ней любовь, ненависть и сожаления.
Спасибо за продолжение!!!
Иногда он пытается делать шаги ей навстречу.
В своих размышлениях Ян в чём-то прав, Дамиан в самом деле может что-то сделать с Миленой, впрочем, он уже сделал (в первой книге). Но сейчас Ян подвергся, как и принцесса, влиянию Тьмы? Она заставляет его пойти против брата?
Большое спасибо!!!
Спасибо за книгу )) очень жду продолжения )если честно , я надеялась , что последствий после той ночи не будет . Не знаю как всем, а мне жалко Дамиана.Не хотелось бы , чтобы он в ней разочаровалсЯ
Спасибо за продолжение! Единственный у меня вопрос это Милена что правда беременна? Как она поступит? И если она пойдет к лекарю (как его там Риелтерь вроде) он же может все рассказать Дамиану! Тем более если весь замок под влиянием тьмы!
Книга мне очень понравились! Если честно читала бы ее все свое свободное время! Вы молодцы! Придумали такай бомбезный рассказ !
Даже страшно представить,что Дамиан сделает с ней, если действительно она беременна....брррррр
Спасибо большое!!!
Она и сжимается, потому-что не помнит ничего хорошего.
Спасибо за продолжение!!!
Как Дамиан отреагирует...
Спасибо)) у вас опечатка в тексте в конце.
спасибо за проду!!
Большое спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Вот тебе и «милый Ян»...какие мысли оказывается ходят в его голове((((
Вот тебе и «милый Ян»...какие мысли оказывается ходят в его голове((((
Вот так поворот, спасибо.
А дальше будет еще эпичнее ;)
А я не поняла, что Ян намекает на убийство, ведь очевидно, что на войне не все выживают. И Милена своим самоедством уже на себя не похожа, хотела же сходить в склеп( забыла ,как правильно) к королеве, разузнать что к чему и 2 недели сопли на кулак наматывает. Спасибо большое за проду, жду с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена