Книга. "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму" читать онлайн

Принцесса для некроманта. Разрушить тьму

Цикл: Принцесса для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
634
631 267738

Текущий рейтинг:
#5858 в Женский роман
#13416 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Апр 76 стр.

04.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"

Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.

= Конец платный! =

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 11:15:53

вооот и настоящее лицо Яна... тьма виновата конечно но ведь Дамиана это не оправдывает!? и Яна не должно оправдывать.

avatar
23.02.2019, 11:09:47

Милена, собери все свои сопли и слюни, ты ничего такого не сделала! Он тебе изменял со столькими бабами, что пальцев не хватит чтоб пересчитать! Все нормально, не драматизируй, а! Не занимайся самоедством! Ты сделала все правильно, сердце хоть иногда надо слушать! Дамиан такой козел и тьма его не оправдывает! А ты, Ян, мог раньше поддержать, мужик ты или ждун?! Вечный ждун между прочим! И если ты намекаешь на убийство, то вряд ли что-то выйдет, потому что Милена будет об этом знать... Сделал бы всё по-тихому! Да, Дамиана раньше было жалко, но не сейчас! С невестой Яна как-нибудь разберемся, несчастный случай и всё такое (но если Ян не женится на Милене, а на той швабре, то я ему голову оторву!)) Совесть Милены, выключись хоть на секунду! Сначала надо с Тьмой разобраться, а потом по ситуации действовать... вдруг он изменится... я на это очень надеюсь! Спасибочки авторам за продолжение, легкого пера, удачи и вкусненького для муз)

avatar
23.02.2019, 08:56:39

Милене пора прекращать заниматься самоедством и тревожиться угрызениями совести, все равно уже ничего не изменить.

avatar
23.02.2019, 06:10:49

Очень интересно! Буду ждать продолжения!)

avatar
23.02.2019, 01:41:32

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.02.2019, 03:04:56

Спасибо большое!!!
Может не всё ещё потеряно?

avatar
21.02.2019, 16:45:53

Теперь понятно почему она так поступила, но сможет ли искупить вину? Спасибо

avatar
20.02.2019, 17:14:02

Трындец!!!! Вот тебе и «тьма сейчас ослаблена» и лалала!!!!
Что же теперь будет???

оо интересненко!!!

avatar
20.02.2019, 02:59:18

Спасибо большое!!!

надеюсь книгу платной не сделают (

avatar
18.02.2019, 22:34:44

Да уж..... Дамиан точно почувствует!!!!! Не удивлюсь,если он и разговор их сейчас слышит!!!

avatar
19.02.2019, 03:34:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.02.2019, 15:21:47

скажем так... я тоже немного разочарована в гг-не, но и по женски понимаю её. В плане получить женское удовольствие в отместку мужу тирану хотя бы раз. Но почему то мне кажется, что ею управляла немного тьма, вскрыв в ней чуждые похотливые чувства к Яну

avatar
18.02.2019, 00:55:11

Спасибо большое!!!

avatar
17.02.2019, 15:01:52

я его не оправдываю,в нем тоже разочаровалась.но Милена, она же такая "чистая",да и дело скорее не в ней,а в том ,что Ян того не стоит,на мой взгляд.и даже трюк с невесомостью ему не поможет))))

avatar
16.02.2019, 23:43:08

когда муж колотит переспав с другим делу не поможеш. надо развестись - это про реальную жизнь . а здесь обстаятельства другие... и Милена сама знает что с мужем этим ей всю жизнь жить и надобы ухватится за нить и вытащить его из тьмы а не втаптывать его туда своей изменой...

avatar
16.02.2019, 04:53:52

Ну должен быть у человека инстинкт самосохранения...я так поняла всё в башне происходит?А ничего,что муж видел,как она ушла,и брата не видно?Он ревнив,будет искать.на его месте,любой накажет такую жену и окажется опять плохим.я понимаю,любовь,страсть,но мозги тоже должны работать.

avatar
17.02.2019, 11:52:52

давно прочитала первую книгу, тяжёлая, сильно отличается от большинства произведений. история очень понравилась, запомнилась, и было досадно, что продолжения нет и видимо на последует. очень обрадовалась, что ошиблась! спасибо, что не оставили эту грустную историю! даже пришлось перечитать первую книгу, чтобы освежить в памяти и ярче чувствовать развитие. и, ох-ох-ох, спасибо за горячую сцену в коридоре

avatar
17.02.2019, 12:00:19

осторожно, спойлеры!
а по поводу инстинкта самосохранения... они не раз были вместе в коридорах, и Дамиан об этом знал - не убил, следы Ян подчистит пыльцой (а если она забеременеет, то и кровь Яна родственная), тьма сейчас слаба, чтобы быть в курсе, да и не факт, что видит через защиту коридоров. так что все прекрасно, разве что соблазнов теперь больше