Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"
Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.
Милена, собери все свои сопли и слюни, ты ничего такого не сделала! Он тебе изменял со столькими бабами, что пальцев не хватит чтоб пересчитать! Все нормально, не драматизируй, а! Не занимайся самоедством! Ты сделала все правильно, сердце хоть иногда надо слушать! Дамиан такой козел и тьма его не оправдывает! А ты, Ян, мог раньше поддержать, мужик ты или ждун?! Вечный ждун между прочим! И если ты намекаешь на убийство, то вряд ли что-то выйдет, потому что Милена будет об этом знать... Сделал бы всё по-тихому! Да, Дамиана раньше было жалко, но не сейчас! С невестой Яна как-нибудь разберемся, несчастный случай и всё такое (но если Ян не женится на Милене, а на той швабре, то я ему голову оторву!)) Совесть Милены, выключись хоть на секунду! Сначала надо с Тьмой разобраться, а потом по ситуации действовать... вдруг он изменится... я на это очень надеюсь! Спасибочки авторам за продолжение, легкого пера, удачи и вкусненького для муз)
скажем так... я тоже немного разочарована в гг-не, но и по женски понимаю её. В плане получить женское удовольствие в отместку мужу тирану хотя бы раз. Но почему то мне кажется, что ею управляла немного тьма, вскрыв в ней чуждые похотливые чувства к Яну
я его не оправдываю,в нем тоже разочаровалась.но Милена, она же такая "чистая",да и дело скорее не в ней,а в том ,что Ян того не стоит,на мой взгляд.и даже трюк с невесомостью ему не поможет))))
когда муж колотит переспав с другим делу не поможеш. надо развестись - это про реальную жизнь . а здесь обстаятельства другие... и Милена сама знает что с мужем этим ей всю жизнь жить и надобы ухватится за нить и вытащить его из тьмы а не втаптывать его туда своей изменой...
Ну должен быть у человека инстинкт самосохранения...я так поняла всё в башне происходит?А ничего,что муж видел,как она ушла,и брата не видно?Он ревнив,будет искать.на его месте,любой накажет такую жену и окажется опять плохим.я понимаю,любовь,страсть,но мозги тоже должны работать.
давно прочитала первую книгу, тяжёлая, сильно отличается от большинства произведений. история очень понравилась, запомнилась, и было досадно, что продолжения нет и видимо на последует. очень обрадовалась, что ошиблась! спасибо, что не оставили эту грустную историю! даже пришлось перечитать первую книгу, чтобы освежить в памяти и ярче чувствовать развитие. и, ох-ох-ох, спасибо за горячую сцену в коридоре
осторожно, спойлеры!
а по поводу инстинкта самосохранения... они не раз были вместе в коридорах, и Дамиан об этом знал - не убил, следы Ян подчистит пыльцой (а если она забеременеет, то и кровь Яна родственная), тьма сейчас слаба, чтобы быть в курсе, да и не факт, что видит через защиту коридоров. так что все прекрасно, разве что соблазнов теперь больше
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивооот и настоящее лицо Яна... тьма виновата конечно но ведь Дамиана это не оправдывает!? и Яна не должно оправдывать.
Милена, собери все свои сопли и слюни, ты ничего такого не сделала! Он тебе изменял со столькими бабами, что пальцев не хватит чтоб пересчитать! Все нормально, не драматизируй, а! Не занимайся самоедством! Ты сделала все правильно, сердце хоть иногда надо слушать! Дамиан такой козел и тьма его не оправдывает! А ты, Ян, мог раньше поддержать, мужик ты или ждун?! Вечный ждун между прочим! И если ты намекаешь на убийство, то вряд ли что-то выйдет, потому что Милена будет об этом знать... Сделал бы всё по-тихому! Да, Дамиана раньше было жалко, но не сейчас! С невестой Яна как-нибудь разберемся, несчастный случай и всё такое (но если Ян не женится на Милене, а на той швабре, то я ему голову оторву!)) Совесть Милены, выключись хоть на секунду! Сначала надо с Тьмой разобраться, а потом по ситуации действовать... вдруг он изменится... я на это очень надеюсь! Спасибочки авторам за продолжение, легкого пера, удачи и вкусненького для муз)
Милене пора прекращать заниматься самоедством и тревожиться угрызениями совести, все равно уже ничего не изменить.
Очень интересно! Буду ждать продолжения!)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое!!!
Может не всё ещё потеряно?
Теперь понятно почему она так поступила, но сможет ли искупить вину? Спасибо
Трындец!!!! Вот тебе и «тьма сейчас ослаблена» и лалала!!!!
Что же теперь будет???
оо интересненко!!!
Спасибо большое!!!
надеюсь книгу платной не сделают (
Да уж..... Дамиан точно почувствует!!!!! Не удивлюсь,если он и разговор их сейчас слышит!!!
Спасибо за продолжение!!!
скажем так... я тоже немного разочарована в гг-не, но и по женски понимаю её. В плане получить женское удовольствие в отместку мужу тирану хотя бы раз. Но почему то мне кажется, что ею управляла немного тьма, вскрыв в ней чуждые похотливые чувства к Яну
Спасибо большое!!!
я его не оправдываю,в нем тоже разочаровалась.но Милена, она же такая "чистая",да и дело скорее не в ней,а в том ,что Ян того не стоит,на мой взгляд.и даже трюк с невесомостью ему не поможет))))
когда муж колотит переспав с другим делу не поможеш. надо развестись - это про реальную жизнь . а здесь обстаятельства другие... и Милена сама знает что с мужем этим ей всю жизнь жить и надобы ухватится за нить и вытащить его из тьмы а не втаптывать его туда своей изменой...
Ну должен быть у человека инстинкт самосохранения...я так поняла всё в башне происходит?А ничего,что муж видел,как она ушла,и брата не видно?Он ревнив,будет искать.на его месте,любой накажет такую жену и окажется опять плохим.я понимаю,любовь,страсть,но мозги тоже должны работать.
давно прочитала первую книгу, тяжёлая, сильно отличается от большинства произведений. история очень понравилась, запомнилась, и было досадно, что продолжения нет и видимо на последует. очень обрадовалась, что ошиблась! спасибо, что не оставили эту грустную историю! даже пришлось перечитать первую книгу, чтобы освежить в памяти и ярче чувствовать развитие. и, ох-ох-ох, спасибо за горячую сцену в коридоре
осторожно, спойлеры!
а по поводу инстинкта самосохранения... они не раз были вместе в коридорах, и Дамиан об этом знал - не убил, следы Ян подчистит пыльцой (а если она забеременеет, то и кровь Яна родственная), тьма сейчас слаба, чтобы быть в курсе, да и не факт, что видит через защиту коридоров. так что все прекрасно, разве что соблазнов теперь больше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена