Книга. "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму" читать онлайн

Принцесса для некроманта. Разрушить тьму

Цикл: Принцесса для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
634
631 267733

Текущий рейтинг:
#5760 в Женский роман
#13222 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Апр 76 стр.

04.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"

Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.

= Конец платный! =

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 09:01:07

Загнали себя в ловушку, что будут делать теперь??? Спасибо

avatar
13.03.2019, 21:10:32

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.03.2019, 12:41:21

как то горько читать о чем думает Милена, зная какая она правильная была! как была воспитана! и как то мне казалось,что она более стойкая и "наученая" держать свои чувства под контролем, ведь отец ее воспитывал быть королевой.....а тут...... она всё "жуети жует сопли" что она такая-растакая несчастная, бедная и обиженная!!!!:(

avatar
10.03.2019, 21:34:45

Спасибо вам огромное! Я так долго ждала продолжения этой книги и наконец-то дождалась ...
Прочла только начало, но уже поняла, что эта часть ничуть не уступает первой. Также переживаю за героев и пропускаю через себя каждую их эмоцию Ответить

Как же все сложно у них, а что будет если у ребеночка будут зеленые глаза

avatar
12.03.2019, 23:28:09

Спасибо за продолжение!!!
Рискуют они.

Спасибо

avatar
10.03.2019, 23:43:22

Спасибо за продолжение!!!
Что случилось с Дамианом?

Спасибо,очень интересно читать книгу,такие переживания за героев

Игра стоит свеч, пишите

Спасибо, очень интересно читать

avatar
09.03.2019, 22:57:17

Большое спасибо!!!

avatar
09.03.2019, 14:26:00

Спасибо за продолжение) Добрая душа Милена сама начинает поддаваться тьме. Недавно говорилось, что тьма не оправдывает жестоких поступков Дамиана, а показывает его истинное лицо. Нынче же героиня под воздействием, но она ведь не плохой человек. Значит эта чернь все же оправдывает несчастья героев..

avatar
09.03.2019, 00:44:50

Спасибо большое!!!
А Дамиан не почувствует, чей это ребёнок?

avatar
08.03.2019, 12:26:04

Как интересно всё закручивается) Как бы Дамиан не прознал кто отец ребенка и вообще про ребенка лучше не знать.. хотя тьма всё так просто не оставит, отыграется... И что теперь делать? А какая у Яна будет реакция? Как будем избавляться от невесты Янчика и полюбит ли он её (хотя сомневаюсь)? Божечки-кошечки, столько вопросиков, надо подумкать. Большое спасибо за продолжение)) Авторов с международным женским днем, счастья удачи, легкого пера и вкусняшек для муза))

Девочки, всех с праздником!
Спасибо, что читаете эту книгу)))

avatar
06.03.2019, 00:42:21

Спасибо за продолжение!!!
Дамиан осознал что любит её, а она уже ответить не может.

avatar
05.03.2019, 19:00:12

как это не странно,но я надеюсь, что она останется с Дамианом,что он сможет отпустить тьму,а она простить и полюбить его

Спасибо)) Надеюсь что она останется с Дамианом, мне Ян с самого начала не понравился.

avatar
04.03.2019, 20:19:00

Вот интрига блин, с кем она будет в итоге???