Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"
Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.
как то горько читать о чем думает Милена, зная какая она правильная была! как была воспитана! и как то мне казалось,что она более стойкая и "наученая" держать свои чувства под контролем, ведь отец ее воспитывал быть королевой.....а тут...... она всё "жуети жует сопли" что она такая-растакая несчастная, бедная и обиженная!!!!:(
Спасибо вам огромное! Я так долго ждала продолжения этой книги и наконец-то дождалась ...
Прочла только начало, но уже поняла, что эта часть ничуть не уступает первой. Также переживаю за героев и пропускаю через себя каждую их эмоцию Ответить
Спасибо за продолжение) Добрая душа Милена сама начинает поддаваться тьме. Недавно говорилось, что тьма не оправдывает жестоких поступков Дамиана, а показывает его истинное лицо. Нынче же героиня под воздействием, но она ведь не плохой человек. Значит эта чернь все же оправдывает несчастья героев..
Как интересно всё закручивается) Как бы Дамиан не прознал кто отец ребенка и вообще про ребенка лучше не знать.. хотя тьма всё так просто не оставит, отыграется... И что теперь делать? А какая у Яна будет реакция? Как будем избавляться от невесты Янчика и полюбит ли он её (хотя сомневаюсь)? Божечки-кошечки, столько вопросиков, надо подумкать. Большое спасибо за продолжение)) Авторов с международным женским днем, счастья удачи, легкого пера и вкусняшек для муза))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗагнали себя в ловушку, что будут делать теперь??? Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
как то горько читать о чем думает Милена, зная какая она правильная была! как была воспитана! и как то мне казалось,что она более стойкая и "наученая" держать свои чувства под контролем, ведь отец ее воспитывал быть королевой.....а тут...... она всё "жуети жует сопли" что она такая-растакая несчастная, бедная и обиженная!!!!:(
Спасибо вам огромное! Я так долго ждала продолжения этой книги и наконец-то дождалась ...
Прочла только начало, но уже поняла, что эта часть ничуть не уступает первой. Также переживаю за героев и пропускаю через себя каждую их эмоцию Ответить
Как же все сложно у них, а что будет если у ребеночка будут зеленые глаза
Спасибо за продолжение!!!
Рискуют они.
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Что случилось с Дамианом?
Спасибо,очень интересно читать книгу,такие переживания за героев
Игра стоит свеч, пишите
Спасибо, очень интересно читать
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение) Добрая душа Милена сама начинает поддаваться тьме. Недавно говорилось, что тьма не оправдывает жестоких поступков Дамиана, а показывает его истинное лицо. Нынче же героиня под воздействием, но она ведь не плохой человек. Значит эта чернь все же оправдывает несчастья героев..
Спасибо большое!!!
А Дамиан не почувствует, чей это ребёнок?
Как интересно всё закручивается) Как бы Дамиан не прознал кто отец ребенка и вообще про ребенка лучше не знать.. хотя тьма всё так просто не оставит, отыграется... И что теперь делать? А какая у Яна будет реакция? Как будем избавляться от невесты Янчика и полюбит ли он её (хотя сомневаюсь)? Божечки-кошечки, столько вопросиков, надо подумкать. Большое спасибо за продолжение)) Авторов с международным женским днем, счастья удачи, легкого пера и вкусняшек для муза))
Девочки, всех с праздником!
Спасибо, что читаете эту книгу)))
Спасибо за продолжение!!!
Дамиан осознал что любит её, а она уже ответить не может.
как это не странно,но я надеюсь, что она останется с Дамианом,что он сможет отпустить тьму,а она простить и полюбить его
Спасибо)) Надеюсь что она останется с Дамианом, мне Ян с самого начала не понравился.
Вот интрига блин, с кем она будет в итоге???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена