Книга. "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму" читать онлайн

Принцесса для некроманта. Разрушить тьму

Цикл: Принцесса для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
634
631 267733

Текущий рейтинг:
#5793 в Женский роман
#13266 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Апр 76 стр.

04.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"

Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.

= Конец платный! =

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 13:05:27

Месяц прошел

avatar
23.04.2019, 21:07:02

ой ребята, а что случилось?

Присоединяюсь к воззванию к Писателю: ну когда же продолжение?!

avatar
18.04.2019, 11:53:53

Продолжение?(

Когда продолжение?С 4 числа жду,уже как 2 недели!

avatar
13.04.2019, 18:32:57

Ой, как напряжённо. Так не хотелось, чтобы Милена связывалась с Яном. А тут измена, ребёнок. Я ещё надеялась на любовь к Дамиану((
Книга очень интересная. Поскорее бы продолжение))

Как же лихо Вы закручивание скажет! Я в восторге, подкупает, что персонажи живые, не идеальные, ведь не бывает абсолютно плохих или хороших людей, у каждого свои тараканы. С удовольствием слежу за перипетиями жизни принцессы и Ко.

avatar
07.04.2019, 11:00:24


"Принцесса для некроманта" привлек меня именно обложкой, где изображена фарфоровая девочка лет 12, с большими серыми глазами. Именно такой для меня выглядит Милена.
Роман отличается от других романов про "брак по расчету". Отличается он именно главной героиней. Их первая брачная ночь, лучше показала для меня, что именно она чувствует к Дамиану. Для нее важно сначала полюбить. И по отношению к Яну, я тоже поначалу не могла окончательно разобраться каково ее отношение к нему, но то, что произошло между ними во второй части романа, показало для меня, что они друг друга очень любят. Я не ожидала измены со стороны главной героини, ведь такого раньше в других романах не было. По своему жалко и принца Дамиана. Он тоже нуждется в любви, но он все упустил, Милена по-настоящему полюбила его брата, и в этом ее вины нет. Я не знаю даже, что будет, когда он узнает об измене, это жестоко, но с другой стороны он поступал бывало не лучше.

Планшет сильно "умный", скажет читать как сюжет. Почему то нет возможности редактировать отзыв.

avatar
29.03.2019, 15:18:18

от Милены с Яном у меня уже тошнота... если я раньше думала что Дамиен козел то сейчас думаю чио из этих троих он самый достойный хотя все же козел...

avatar
05.04.2019, 01:56:27

Спасибо большое!!!

avatar
04.04.2019, 19:18:39

мне уже тоже страшно

avatar
02.04.2019, 23:53:25

Большое спасибо!!!
И что это за дом?

avatar
02.04.2019, 13:42:39

вот-вот, что и требовалось доказать

avatar
02.04.2019, 01:13:16

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.04.2019, 15:44:34

когда будет продолжение??

avatar
31.03.2019, 21:28:09

Спасибо большое!!!
Что Дамиан задумал?

avatar
30.03.2019, 02:58:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.03.2019, 00:11:51

Дамиан слишком упорно работал в направлении зарабатования ненависти от супруги. Вот и получает, что хотел. Ах да, сейчас-то он уже не хочет, но поздно...
Спасибо!

avatar
27.03.2019, 14:12:50

Дамиан обделённый любовью человек, его никто не любит, ни отец, ни брат, ни принцесса, ни придворные и даже мать. Почему он должен быть добрым? Принцесса одна, подруг нет, один Ян. Влюбилась в Яна, Ян воспользовался. Благими намерения выслана дорога в ад! Кого жальче? Мне Дамиана, его никто не любит, если только некоторые читатели, среди которых я! Спасибо