Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"
Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.
Ой, как напряжённо. Так не хотелось, чтобы Милена связывалась с Яном. А тут измена, ребёнок. Я ещё надеялась на любовь к Дамиану((
Книга очень интересная. Поскорее бы продолжение))
Как же лихо Вы закручивание скажет! Я в восторге, подкупает, что персонажи живые, не идеальные, ведь не бывает абсолютно плохих или хороших людей, у каждого свои тараканы. С удовольствием слежу за перипетиями жизни принцессы и Ко.
"Принцесса для некроманта" привлек меня именно обложкой, где изображена фарфоровая девочка лет 12, с большими серыми глазами. Именно такой для меня выглядит Милена.
Роман отличается от других романов про "брак по расчету". Отличается он именно главной героиней. Их первая брачная ночь, лучше показала для меня, что именно она чувствует к Дамиану. Для нее важно сначала полюбить. И по отношению к Яну, я тоже поначалу не могла окончательно разобраться каково ее отношение к нему, но то, что произошло между ними во второй части романа, показало для меня, что они друг друга очень любят. Я не ожидала измены со стороны главной героини, ведь такого раньше в других романах не было. По своему жалко и принца Дамиана. Он тоже нуждется в любви, но он все упустил, Милена по-настоящему полюбила его брата, и в этом ее вины нет. Я не знаю даже, что будет, когда он узнает об измене, это жестоко, но с другой стороны он поступал бывало не лучше.
Дамиан слишком упорно работал в направлении зарабатования ненависти от супруги. Вот и получает, что хотел. Ах да, сейчас-то он уже не хочет, но поздно...
Спасибо!
Дамиан обделённый любовью человек, его никто не любит, ни отец, ни брат, ни принцесса, ни придворные и даже мать. Почему он должен быть добрым? Принцесса одна, подруг нет, один Ян. Влюбилась в Яна, Ян воспользовался. Благими намерения выслана дорога в ад! Кого жальче? Мне Дамиана, его никто не любит, если только некоторые читатели, среди которых я! Спасибо
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМесяц прошел
ой ребята, а что случилось?
Присоединяюсь к воззванию к Писателю: ну когда же продолжение?!
Продолжение?(
Когда продолжение?С 4 числа жду,уже как 2 недели!
Ой, как напряжённо. Так не хотелось, чтобы Милена связывалась с Яном. А тут измена, ребёнок. Я ещё надеялась на любовь к Дамиану((
Книга очень интересная. Поскорее бы продолжение))
Как же лихо Вы закручивание скажет! Я в восторге, подкупает, что персонажи живые, не идеальные, ведь не бывает абсолютно плохих или хороших людей, у каждого свои тараканы. С удовольствием слежу за перипетиями жизни принцессы и Ко.
"Принцесса для некроманта" привлек меня именно обложкой, где изображена фарфоровая девочка лет 12, с большими серыми глазами. Именно такой для меня выглядит Милена.
Роман отличается от других романов про "брак по расчету". Отличается он именно главной героиней. Их первая брачная ночь, лучше показала для меня, что именно она чувствует к Дамиану. Для нее важно сначала полюбить. И по отношению к Яну, я тоже поначалу не могла окончательно разобраться каково ее отношение к нему, но то, что произошло между ними во второй части романа, показало для меня, что они друг друга очень любят. Я не ожидала измены со стороны главной героини, ведь такого раньше в других романах не было. По своему жалко и принца Дамиана. Он тоже нуждется в любви, но он все упустил, Милена по-настоящему полюбила его брата, и в этом ее вины нет. Я не знаю даже, что будет, когда он узнает об измене, это жестоко, но с другой стороны он поступал бывало не лучше.
Планшет сильно "умный", скажет читать как сюжет. Почему то нет возможности редактировать отзыв.
от Милены с Яном у меня уже тошнота... если я раньше думала что Дамиен козел то сейчас думаю чио из этих троих он самый достойный хотя все же козел...
Спасибо большое!!!
мне уже тоже страшно
Большое спасибо!!!
И что это за дом?
вот-вот, что и требовалось доказать
Спасибо за продолжение!!!
когда будет продолжение??
Спасибо большое!!!
Что Дамиан задумал?
Спасибо за продолжение!!!
Дамиан слишком упорно работал в направлении зарабатования ненависти от супруги. Вот и получает, что хотел. Ах да, сейчас-то он уже не хочет, но поздно...
Спасибо!
Дамиан обделённый любовью человек, его никто не любит, ни отец, ни брат, ни принцесса, ни придворные и даже мать. Почему он должен быть добрым? Принцесса одна, подруг нет, один Ян. Влюбилась в Яна, Ян воспользовался. Благими намерения выслана дорога в ад! Кого жальче? Мне Дамиана, его никто не любит, если только некоторые читатели, среди которых я! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена