Книга. "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму" читать онлайн

Принцесса для некроманта. Разрушить тьму

Цикл: Принцесса для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
634
631 267727

Текущий рейтинг:
#5836 в Женский роман
#13373 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Апр 76 стр.

04.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"

Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.

= Конец платный! =

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 04:53:38

Книга мне понравилась. Вторая часть также увлекательна,как и первая, яркие герои, хороший язык.Правда чувствую себя обманутой. хотя и надеюсь, что писательский зуд не позволит оставить сюжет недосказанным. Спасибо.

Здравствуйте! Сегодня нашла Вашу книгу, прочитала на одном дыхании. Вы знаете,будет очень жал,ь если Вы не допишите этот роман. Мне кажется ,что даже если у вас и один читатель , то это стоит того. А читателей думаю больше одного. Просто и вы должны быть в ответе за тех кого приручили. Если можно так сказать. Вот и я не в первый раз начинаю читать произведение, а автор бросает писать, часто и не объясняя. Обидно и коменты писались и народ ждал продолжения, а в ответ..... Думаю Вам стоит как героине романа быть сильными и порадовать своих читателей(с надеждой ???. Всего вам хорошего и вдохновения.

avatar
06.11.2019, 02:55:12

СПАСИБО КОГДА ПРОДОЛЖЕНИ

очень ждем продолжения

avatar
06.09.2019, 08:21:18

Просто феерично!!!! Давно не встречала таких суперских произведений!!! Очень хочется дочитать до конца, надеюсь, что это осуществится.

avatar
05.09.2019, 21:20:45

Спасибо большое, написано бесспорно великолепно, и стиль изложения, и сюжет! Просто очень хочется позитива, а его все нет, и нет, когда вроде бы лучик надежды, а потом еще хуже...Вдохновения и доброго муза!

avatar
15.07.2019, 23:14:26

Дорогие авторы! Ведь есть читатели, которые с огромной благодарностью ждут продолжения книги! Может все-таки Ваше вдохновение поможет нам узнать конец истории? Будем ждать с огромным нетерпением, пожалуйста!!!

avatar
23.07.2019, 14:08:28

Очень хотелось бы не просто продолжения, а и выхода произведения на бумаге. В настоящий момент у меня на полке только одна книга авторов "Книжный клуб заблудших душ" (очень мне она нравится - и сюжет и стиль).

avatar
20.07.2019, 16:36:25

Мне очень жаль , что я так поздно нашла эту историю . очень хотелось бы прочитать до конца. где это можно сделать? Желаю авторам успеха в творчестве .

avatar
07.07.2019, 23:01:02

Здравствуйте! А есть шанс, что Принцесса для некроманта 2 часть будет дописана? Мне очень понравился как развивается сюжет. И так хочется продолжения. Чем же всё закончится?!

avatar
06.05.2019, 13:30:07

Я думала что пишут для себя, а потом для других.Поэтому все и развалилось.Жаль.

avatar
01.05.2019, 22:44:18

У меня ещё один вопрос! Дамиан сам узнает, что ребёнок не его? Или Милена сама ему расскажет? И как на это отреагирует принц?

avatar
01.05.2019, 18:03:47

Грустно

avatar
03.05.2019, 18:09:15

Давно жду продолжения.Только не останавливайтесь.Первая часть потрясла.слог,стиль,сюжет настолько приятен глазу,уму и сердцу.Пожалуй эта-одна из лучших ваших книг.Прочла все,что нашла в интернете..мне удобнее читать с эл.книжки(глаза).Успехов вам и новых книг

avatar
01.05.2019, 12:14:01

Дорогие авторы, если продолжение "Принцессы" не будет, то можно узнать ответы на четыре вопроса.
1) С кем останется Милена?
2) Что будет с Дамианом?
3) Кто взойдёт на трон королевства?
4) Откуда появилась Тьма и как она связана со смертью матери принца?

Добрый день!
Для всех вопрошающих о продолжении, если вы помнили, мы говорили, что оно будет только по подписке и просили поддерживать книгу. Многие в группе радовались и говорили да-да, хотим, а на деле, читают единицы, из-за чего нам было отказано в подписке - мало живых читателей, как нам написали. То есть, это когда вы добавляете книгу в библиотеку, ставите ей лайк, но не читаете в процессе, ожидая сразу все. Подписка - это чтение в процессе. Нам самим очень обидно, что так вышло, если вспомнить сколько людей просило и как оно получилось по итогу. Увы, но писать ради 1-2 не рентабельно в наше время, видимо, так хотели прочитать, что не поддерживали. Почти 650 библов из которых менее 50 реальных читателей в процессе, а не просто добавлений для будущего.
Поэтому мы для себя с сестрой сделали вывод - больше не писать дилогии или трилогии и т.д. Это касается и альмаранской, которую нас так просили, но по итогу вырисовывается та же ситуация, что и с принцессой - ждут либо полную, либо уже просто не ждут.

Теперь мы пишем только ОДНОТОМНИКИ!
Ждите, скоро выйдет наша новая книга про профессора и аспирантку - юмор, академия, любовь:)
После неё будет другая не менее интересная история)

Скажите, когда будет продолжение этой книги???

avatar
30.04.2019, 13:29:28

Эх, все же хотелось бы узнать чем же закончится история(((

avatar
27.04.2019, 13:12:02

Когда будет продолжение и будет ли оно вообще? Отреагируйте пожалуйста автор, ведь столько читателей ждут...

avatar
27.04.2019, 13:07:52

Или автор пишет, или что-то случилось, или у автора больше нет желания дописывать эту книгу?