Аннотация к книге "Принцесса для некроманта. Разрушить тьму"
Проведя некоторое время вдали от мужа и королевских интриг, юная принцесса Милена все-таки принимает тяжелое решение вернуться. Как бы ей не хотелось остаться здесь, в женском монастыре, среди сестер и душевного спокойствия, она понимает, что не сможет оставить свою страну. Не сможет отдать Ринэлу своему супругу -- Дамиану… ведь это королевство ее отца! Ее королевство!
Однако по возвращению принц все так же холоден и жесток, а лучший друг Ян – словно оживляющий глоток воздуха. Милена сама не замечает, как расцветает ее душа рядом с младшим наследником, в то время как в душе Дамиана расползается чернота, постепенно охватывающая весь дворец.
И даже сама принцесса неосознанно поддается могущественной тьме…
Вторая часть.
Мне всё-таки не нравится Ян. Да, он с первых дней встречи с Миленой помогал ей. Но, мне кажется, Ян слишком такой пушистый, мягкий. В нем не ощущается той силы, которая сможет защитить принцессу.
Спасибо за продолжение.
И как теперь дождаться продолжения? Мне кажется, это тьма снова хочет вернуть Дамиана под контроль, но Милена его сейчас спасёт.
Или принцу просто снится кошмар...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Очень они рискуют.
Мне всё-таки не нравится Ян. Да, он с первых дней встречи с Миленой помогал ей. Но, мне кажется, Ян слишком такой пушистый, мягкий. В нем не ощущается той силы, которая сможет защитить принцессу.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Может лучше если будет девочка?
Ох что будет, что будет
когда будет продолжение?
Спасибо большое!!!
Неужели Ян?
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо
бедный Дамиан столько всего навалилось на него столько боли и переживание надеюсь что принцесса сможет полюбить его и будут счастливы
Спасибо большое!!!
И кто его так?
Спасибо
И как теперь дождаться продолжения? Мне кажется, это тьма снова хочет вернуть Дамиана под контроль, но Милена его сейчас спасёт.
Или принцу просто снится кошмар...
блин почему все не любят Дамиана?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Все против Дамиана.
Спасибо
Большое спасибо!!!
А где же Дамиан?
Загнали себя в тупик, а что дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена