https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773992291_37.jpg
Принцесса для проклятого принца
Чинара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#939 в Юмористическое фэнтези
#1293 в Приключенческое фэнтези
06.11.2024 — 27.06.2025
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМрачная точка. Точка. Точка...😂ох,если бы было все так легко и просто,чтоб от принцессы избавиться дай ей то,что надо и все😉 спасибо❤️
Дэлис, там на кухне, со всеми ещё подружиться, общая трапеза, как известно, сближает) а Вив ждёт первый необычный ужин в замке)
Вот Дэлис! Как пожрать, так не боится...
Какая увлекательная история. Я в полном восторге)))) Спасибо!)😍
Влюбонькался 😂😂😂 ой не могу, канешна уже влюбонькался, выбора нет у него)))
Дэлис просто огонь со своими высказываниями😂спасибо за Ваш юмор😉эти цитаты надо записывать!Ужин будет приятным,или нас ждёт ещё парочка сюрпризов)))
Вивьен уже в замке, ждём, когда она начнёт искать предметы, которые загадала ей ведьма))) принца ожидает масса новых неожиданностей от поступков девушек)
От переизбытка сахара впадает в буйство?)
😂 значит будет накормлен)
Девочки, спасибо большое за ваши комментарии и поддержку! ❤️
Дэлис - такая смешная, святая простота)))
Да уж,служанке палец в рот не клади, и принц не принцем станет😂ну зато какие-то невидимые нити соединяют наших героев и что-то мне подсказывает,что это не просто в привороте дело😉спасибо❤️
Да кто ж может кричать?))) явно не принцесса) эту попробуй ещё испугай)
Девчули решили с русалкрй поболтать😉о своём,о женском😂ну или черт знает,что там может быть за мрачный сюрприз)))
Уж очень интересна реакция Вив на окружение Мрачного Принца и его самого. Все невероятно боятся, у всех просто панический страх. А вот у нашей принцессы, как будто, иммунитет)
Добрались наконец)теперь черёд изучения принца в его привычной среде,чтож за сюрпризы ещё ожидать будут)спасибо❤️
Ясно, если не проклятие принца убьёт Вив, то это будет Делис)) И это они ещё внутрь замка не попали...
Бедный Мрачный принц) с такой принцессой явно не соскучишся, авантюристка ещё та)
А с каких пор служанка допрашивает госпожу?
Вот и побочные действия силу набирают😂ох,чувствую закрепят эффект так,что все чары рассеятся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена