https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773992291_37.jpg
Принцесса для проклятого принца
Чинара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#939 в Юмористическое фэнтези
#1293 в Приключенческое фэнтези
06.11.2024 — 27.06.2025
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКосметичка - это что-то с чем-то))) Вив пусть идёт и закрепляет действие заклинания) но эта оговорка уж очень интересная)
Такое чувство, что это сама ведьма говорит с Вив через косметичку, и пытается соблазнить бедного принца))
😂 косметичка 🔥
Но что за оговорки?) Что-то тут темнее тёмного)
Так так,вырисовывается интересная картина🤔проклятье то не простое,а золотое😉очень интересно для чего фигуры понадобятся,тем более я поняла,что именно определенные люди попадают под это превращение,что за игру ведёт тот кто проклял.Спасибо,в предвкушении продолжения❤️
А кто же проклял Мрачного принца? Ведьма вряд-ли, ведь не зря ж отправила туда Вив, но она точно знает, что случилось.
А Мрачный принц полон шокирующих сюрпризов)
Спасибо за продолжение ❤️уже соскучилась😉
Ооо, что началось то)))
История заманивает и заманивает...😍так и хочется посмотреть на все эти приключения разом,но наслаждаемся каждой главой и ждем думаю незабываемой поездки😉
Радостный Мрачный принц)))) Интересно, а его фамильяр поймёт, что тот под чарами?
Печальненько-радостно😉ох,и выйдет им боком эта авантюра,ох уж эта ведьма ))) спасибо❤️
Хе-хе)
😂 радостный мрачный принц)))
Чинара,это умора😂я все никак не могу перестать представлять единорогов в металлургии😂как же дождаться теперь реакции принца😍принцесса точно спа заслужила за изобретательность.Спасибо❤️
Вив явно лезет на рожон с этим поцелуем. Вся надежда, что косметичка права, и всё наконец-то пойдёт по плану)))
ну ну ну, ма хороший, далеко не уйдёшь))
Как же нелегко с этим принцем))) упрямец, ещё тот))) Косметичка - огонь)
Вот же ж, Мрачный ...ну ничего, я верю в нашу принцессу и какая-то там тёмная личность не сможет заставить свернуть с намеченного ею пути ...
Думаю так легко он не отделается,да и сама принцесса врядли просто так отступить,не зря ж план такой осуществляли😉спасибо, ждём противостояния,кто ж дрогнет❤️
Так-с, рецепт мрачного чая и мрачного печенья на случай нежданных гостей. Девочки, записываем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена