Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6997
7649 1257032

Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#242 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Мало знаешь - плохо, а много знаешь - плохо спишь! Может... ей лучше честно поговорить с мужьями?! Спасибо!)

avatar
03.06.2020, 10:10:48

Им надо поговорить начистоту. Недомолвки только хуже делают.

avatar
03.06.2020, 09:34:56

Спасибо)

avatar
03.06.2020, 07:14:42

Запросто могли подслушать! Ведь Алисия забывает, что короли не люди, а значит у них больше возможностей. Спасибо за продочку))

avatar
03.06.2020, 07:10:14

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
03.06.2020, 05:30:41

Спасибо за продолжение !!!!

avatar
02.06.2020, 17:24:15

И никто не искал пропавших принцесс? Странно, что их отцы не развязали войн из-за них. Спасибо за продочку))

avatar
01.06.2020, 20:45:25

Спасибо)

Да... Частично оптимизм возвращается... Но!! Что же задумала сестра?! Надеюсь, что нанести вред у неё не получится! Спасибо! Удачи)

Раскрыли интересную закономерность,но не узнали куда пропадали невесты!Появилась интрига!Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
01.06.2020, 10:53:15

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение

avatar
01.06.2020, 09:55:55

Спасибо!
Вот загадка! Куда же подевались невесты, которые не прошли отбор?

avatar
31.05.2020, 23:46:41

Спасибо за продочку) Интересно что будет дальше!!! Жду следующую проду, автору терпения и удачи)

avatar
31.05.2020, 22:09:16

Спасибо)

Да... Интересно, как все дальше пойдет! Надеюсь, что "яд" сестры не сможет нанести большой вред взаимопониманию между Али и мужьями! Настроения)

avatar
31.05.2020, 21:17:02

Спасибо!
Вот и начались разногласия... А так всё хорошо начиналось.