Книга. "Принцесса-геймер: Битва за Ардор" читать онлайн

Принцесса-геймер: Битва за Ардор

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, прогрессорство, попаданец в мир меча...

Рейтинг:
1562
2066 191832

Текущий рейтинг:
#4716 в Попаданцы в другие миры
#2909 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

04.06.2021 — 03.08.2021
Конкурсы: Я - попаданец

Скачать: epub mobi fb2 (57 загрузок)


Аннотация к книге "Принцесса-геймер: Битва за Ардор"

Ардор - замечательное место. Небольшое королевство в долине между двух горных хребтов, заслуживающее мудрого и справедливого правителя, но у короля родилась лишь одна дочь, которую пора выдавать замуж. Ардор окружают Герцогства, правители которых давно желают присоединить к своим владениям лакомый кусочек, тем более, что и южная Империя Гот заинтересовалась легким приобретением территорий на севере через брачный союз, но старый король не так прост. Он пообещал отдать свою дочь сразу четырем женихам, оставив окончательный выбор за принцессой.

В этот тяжелый для Ардора момент в тело невесты занесло меня, великовозрастного задрота-геймера, любителя стратегий и хентая. Прошу любить и жаловать, Василий Вознесенский собственной персоной. Как думаете, хана Ардору или нет?

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 20:37:39

Как купить книгу? Есть другие варианты? Как закинуть эти триста рублей? На Литрес проще купить...

avatar
30.08.2021, 15:46:06

Книга интересная, зацепила! Жду продолжение! Только где же наша Нова? Вроде Чука может сменить свой внешний облик. Так она и объемы может нарастить? Или же она так и останется "маленькой" девушкой, и Нову во всей красе мы не увидим?

интересно Чуки в следующей книге найдется?

почитал произведение,и мне капец как не понравилось что тут такое количество смертей, в каждой главе люди гибнут тысячами, и ладно бы солдаты, наемники, так нет же, обычные слуги и крестьяне тоже гибнут, при такой концентрации смертей государство обезоюдело бы за первую неделю, не очень правдоподобно,

avatar
18.08.2021, 16:08:51

Кстати говоря,автор,вы упустили прекрасную возможность,показать искаженное восприятие истинных вещей,назвав бы главное зло именем Стратор. Поскольку он ДЕМОНстратор)

avatar
10.08.2021, 14:23:41

Так когда теперь продолжения то ждать?

Дорогие читатели, спасибо всем, кто рискнул принять участие в моем эксперименте и поддержал его подпиской. Если вы хотите поскорее прочитать продолжение этой истории, не стесняйтесь, напишите об этом в комментарии. Интерес читателей к истории подпитывает продуктивность и вдохновение автора. Если история вас не заинтересовала или разочаровала, тоже напишите об этом. Автору важно знать, где он накосячил, чтобы избегать этих ошибок в будущем. В общем, обратная связь для меня очень важна. Напомню, книга участвует в конкурсе и ваш лайк, репост, коммент и награды способствуют её продвижению.
Разумеется, все это я прошу делать только искренне. Если книга так себе, мне лучше знать об этом. Как-то так. Всем спасибо! Увидимся в продолжении этой или других историй.


З.Ы. За правку огромного числа ошибок, которую заметят уже читатели законченной книги, огромное спасибо Андрею Семенченко, который убил на это свой отдых за городом и сделал это мне в подарок. ))


З.З.Ы. Привет, Андрей! Если будешь икать, значит, многое пропустил. Ха-ха! Спасибо.

avatar
07.08.2021, 18:57:38

Не томите Александр , ждем продолжения)) Не оставьте в беде принцессу Теону и нас ))))

avatar
05.08.2021, 06:29:41

наконец то закончилась надеюсь теперь сфера веселей пойдёт

avatar
05.08.2021, 01:54:33

Книга понравилась, история захватила, буду ждать продолжения. Про плюсы и минусы... Для меня главный плюс всех ваших книг - непредсказуемость и неожиданные повороты сюжета. И тут вы порадовали. Из минусов... Вот честно, думала-думала, сразу ничего особо криминального в голову не пришло. Но прочитала другие комментарии и соглашусь, что не хватило каких-то стратегически-геймерских идей, размышлений - чтобы было видно, что ГГ не простой парень, как в Сфере, а именно геймер и стратег.

avatar
04.08.2021, 22:00:03

иэ это все ? только сюжет завязался и конец. м-да убил я свое время на чтение этой книги.

avatar
04.08.2021, 20:19:25

Книга интересная принцесса Гермер ,но конец у Автора отстой надо продолжение писать герой в теле Теоны возродил королевство ,Теону замуж выдали ,а герой возвратился в свое тело и были все счастливы ,а тут один кешбэк королевство за 3 дня развалили глотку всем перегрызли и королевство развалилось хороший сюжет тебе следукт продожение книги написать или на сочинять принцесса вышла замуж родила детишек ,а герой возвратился в свое тело у тебя книга не дописан сюжет ,если оценить по шкале от 1до 10 ,я бы поставил 8+ не тянет на 10 баллов конец у книги плохой или автор книги не ахти сюжет до конца продумал тебе надо написать принцесса Геймер -2.

avatar
04.08.2021, 12:40:36

Это радостная весть, с нетерпением жду продолжения Сферы и Принцессы:)

avatar
04.08.2021, 12:08:17

Александр, зачем ты мучаиш своих читателей? Сферу три года жду, принцессу полтора, в итоге конец принцессе? так не пойдёт, там и там давай проду

avatar
04.08.2021, 09:47:40

Ура! Автор возвращайся к Сфере!!!

avatar
04.08.2021, 01:18:14

Очень интересно, что же будет дальше))

avatar
05.07.2021, 16:39:49

А когда это Нова из Старкрафта стала андроидом?! Фото сильное - заценил!!!

Супер! Надеюсь, для ГГ все хорошо закончится.

avatar
31.07.2021, 22:24:24

Ух, большая глава!) Еле прочитал!) Осталось узнать, что же будет дальше...

avatar
31.07.2021, 22:09:12

какой-то быдло геймер попал...(