Книга. "Принцесса и деспот" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса и деспот

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
14583
30370 4106798

Текущий рейтинг:
#613 в Эротическое фэнтези
#281 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

22.05.2018 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Принцесса и деспот"

Он – враг ее брата. Сильнейший альфа после их отца, мечтающий занять его место. Волк с колоссальными амбициями, доводящими его до безумия . И он сделает все, чтобы заполучить свою пару.

Она – нежно любимая дочь и сестра, оберегаемая и лелеемая полукровка без способности оборота. «Маленькая папина принцесса». Рассказы о Нем всегда пугали ее.

И родственники предпочтут умереть, чем отдать ее в лапы врага.

Книга про Хану и Кайла – «Ты принадлежишь мне»
Про родителей Даны «Под луной»

2497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 22:44:33

Книга очень интересная. Но длинная. Простите за такие слова. Но книга просто нереальная

avatar
26.05.2019, 16:49:48

мало мне малооооооооооооо

avatar
25.05.2019, 19:56:20

извините*

avatar
25.05.2019, 19:56:02

вы изините,что так резко

avatar
25.05.2019, 19:55:38

здравствуйте. а нельзя дописать эту книгу и потом про Кайла и Хану начать? или еще год ждать пока все книги, даже про их кота закончатся?

avatar
18.05.2019, 22:53:17

Вот это поворот...

avatar
18.05.2019, 22:12:29

Спасибо за продочку)!! Ну его конечно можно понять, но ведь теперь как собирается поступать со своей парой и её родными? Ведь Дана не откажется от семьи, а те его не примут теперь(

avatar
21.05.2019, 15:34:42

капец как же я хочу много прод(((((как бы дождаться

avatar
20.05.2019, 18:59:12

Я теперь даже и не знаю, будут они вместе или нет. Все время что то мешает.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Большое спасибо.

avatar
18.05.2019, 20:36:29

Спасибо большое ❤)))

Но ведь он не отказался от неё?

Спасибо) Ну с Даной пока всё понятно и вполне неплохо... Выздоравливает... А вот куда Бейд увёз новообретенного братца и что стало с Розали? Очень жду продолжения)

avatar
21.05.2019, 19:48:55

Миловато, но маловато. Хочется ещё и ещё))) вот хочется нам читателям ещё и ещё)))
Благодарю за продложение, вдохновение

Этот вариант мне больше импонирует!)))

когда продолжение? именно отсюда... с таким развитием событий

Правда он деспот

Василина, восхищает ваше умение строить диалоги, держать интригу, второстепенные герои вносят некую "изюминку", но хотелось бы побольше общения именно между Даной и Бейдом! Как зарождаются их чувства не только как истинной пары, но и как между мужчиной и женщиной! Все вот ждут книгу про Кайла и Хану, а я - про Адама и Кару! Очень интересно узнать, как сложилась их судьба)) Спасибо))