https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692927_85.png
Принцесса и деспот
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#613 в Эротическое фэнтези
#281 в Городское фэнтези
22.05.2018 — 10.11.2019
2497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое))
Как же хочется поскорей продолжения. Автору творческих успехов.
Ваша книга замечательна
Вы решили из нее волчицу сделать? Зачееем, ведь такая прекрасная пара хрупкая человеческая девушка и большой, грозный волк. Эх, с нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам побольше
Ох ты ,волчица проснулась, Класс....
Класс, класс! Это правильно. Ну, оборотни держитесь! Т Бейду мало не покажется. Зря лыбется. Спасибо
Супер! Волчица это круто. Бейд еще попрыгает.
классно. я за то ,что б ничего не менять. Дана обрела волчицу,мне кажется она этого достойна. и это не запрещает оставаться такой же чувственной и нежной девушкой. еще потрепит она нервы нашему Бейду....)))
Спасибо большое дорогой автор )))❤️ Этого момента я ждала давно , и наверное раз сто перечитывала момент с волчицей!
Согласна с остальными комментаторами! Главная героиня заслуживает того, чтобы стать волчицей в полном смысле слова. Родиться в семье оборотней и не иметь второй ипостаси очень обидно.
Большое спасибо. С днём Победы.
Дорогой автор с Днём Победы! Это что получается, Закари и Бейд братья, причём Закари старший, я правильно понимаю. А наша девочка, если она стала оборотнем а она дочь альфы, может прогнуться под силой другого альфы, интересно что дальше будет, её семья будет в восторге. Как все неожиданно стало. Спасибо.
Спасибо большое, очень жду проду ))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
На месте Даны, которая начинает трансформироваться, и получает другую ипостась, я бы этого гл героя , послала куда подальше... Ведь когда она была ущербна, он ей метку не ставил?! Пусть идет лесом, паррра
Я думаю на оборот интересенее то, что Дана стала оборотнем. Все таки гены оборотней должны быть сильнее, чем гены людей. Да и к тому же дочь альфы- человек, это действительно очень тяжело и обидно, ей наверняка все оборотни смотрели в след с жалостью или с презрением.
Вау, не могла оторваться от чтения даже для того чтобы оставить комментарий. Книга понравилось, герой очень интересные личности, А самое главное героиня сильная девушка несмотря на свой возраст. Жду продолжения и уверена в её победе. А ещё мне было бы очень интересно прочитать историю Ханны и Каила.
Большое спасибо.
Какие эмоции у даны. Не раздумывая бросилась защищать любимого -даже ценой своей смерти!!! Только когда любишь-не думаешь о себе))) очень понравилась прода!!! Спасибо огромное-очень эмоционально -прям распереживалась осень)))
Не знаю как насчёт смерти, но вроде в первой части говорилось о каком-то зелье, что препятствует обороту... Возможно на лезвии именно оно, как шанс на победу для Зака... Спасибо, жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена