Книга. "Принцесса и деспот" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса и деспот

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
14583
30371 4106847

Текущий рейтинг:
#613 в Эротическое фэнтези
#281 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

22.05.2018 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Принцесса и деспот"

Он – враг ее брата. Сильнейший альфа после их отца, мечтающий занять его место. Волк с колоссальными амбициями, доводящими его до безумия . И он сделает все, чтобы заполучить свою пару.

Она – нежно любимая дочь и сестра, оберегаемая и лелеемая полукровка без способности оборота. «Маленькая папина принцесса». Рассказы о Нем всегда пугали ее.

И родственники предпочтут умереть, чем отдать ее в лапы врага.

Книга про Хану и Кайла – «Ты принадлежишь мне»
Про родителей Даны «Под луной»

2497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое))

avatar
14.05.2019, 23:07:06

Как же хочется поскорей продолжения. Автору творческих успехов.

avatar
15.05.2019, 14:29:50

Ваша книга замечательна

avatar
08.05.2019, 11:55:24

Вы решили из нее волчицу сделать? Зачееем, ведь такая прекрасная пара хрупкая человеческая девушка и большой, грозный волк. Эх, с нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам побольше

Ох ты ,волчица проснулась, Класс....

avatar
08.05.2019, 12:18:51

Класс, класс! Это правильно. Ну, оборотни держитесь! Т Бейду мало не покажется. Зря лыбется. Спасибо

Супер! Волчица это круто. Бейд еще попрыгает.

классно. я за то ,что б ничего не менять. Дана обрела волчицу,мне кажется она этого достойна. и это не запрещает оставаться такой же чувственной и нежной девушкой. еще потрепит она нервы нашему Бейду....)))

Спасибо большое дорогой автор )))❤️ Этого момента я ждала давно , и наверное раз сто перечитывала момент с волчицей!

Согласна с остальными комментаторами! Главная героиня заслуживает того, чтобы стать волчицей в полном смысле слова. Родиться в семье оборотней и не иметь второй ипостаси очень обидно.

Большое спасибо. С днём Победы.

avatar
09.05.2019, 18:05:15

Дорогой автор с Днём Победы! Это что получается, Закари и Бейд братья, причём Закари старший, я правильно понимаю. А наша девочка, если она стала оборотнем а она дочь альфы, может прогнуться под силой другого альфы, интересно что дальше будет, её семья будет в восторге. Как все неожиданно стало. Спасибо.

avatar
10.05.2019, 00:32:16

Спасибо большое, очень жду проду ))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
09.05.2019, 21:03:11

На месте Даны, которая начинает трансформироваться, и получает другую ипостась, я бы этого гл героя , послала куда подальше... Ведь когда она была ущербна, он ей метку не ставил?! Пусть идет лесом, паррра

avatar
09.05.2019, 13:07:13

Я думаю на оборот интересенее то, что Дана стала оборотнем. Все таки гены оборотней должны быть сильнее, чем гены людей. Да и к тому же дочь альфы- человек, это действительно очень тяжело и обидно, ей наверняка все оборотни смотрели в след с жалостью или с презрением.

Вау, не могла оторваться от чтения даже для того чтобы оставить комментарий. Книга понравилось, герой очень интересные личности, А самое главное героиня сильная девушка несмотря на свой возраст. Жду продолжения и уверена в её победе. А ещё мне было бы очень интересно прочитать историю Ханны и Каила.

Большое спасибо.

avatar
12.05.2019, 22:34:17

Какие эмоции у даны. Не раздумывая бросилась защищать любимого -даже ценой своей смерти!!! Только когда любишь-не думаешь о себе))) очень понравилась прода!!! Спасибо огромное-очень эмоционально -прям распереживалась осень)))

Не знаю как насчёт смерти, но вроде в первой части говорилось о каком-то зелье, что препятствует обороту... Возможно на лезвии именно оно, как шанс на победу для Зака... Спасибо, жду продолжения)