Книга. "Принцесса и деспот" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса и деспот

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
14583
30371 4106846

Текущий рейтинг:
#613 в Эротическое фэнтези
#281 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

22.05.2018 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Принцесса и деспот"

Он – враг ее брата. Сильнейший альфа после их отца, мечтающий занять его место. Волк с колоссальными амбициями, доводящими его до безумия . И он сделает все, чтобы заполучить свою пару.

Она – нежно любимая дочь и сестра, оберегаемая и лелеемая полукровка без способности оборота. «Маленькая папина принцесса». Рассказы о Нем всегда пугали ее.

И родственники предпочтут умереть, чем отдать ее в лапы врага.

Книга про Хану и Кайла – «Ты принадлежишь мне»
Про родителей Даны «Под луной»

2497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 15:13:43

о да! муз в ударе!!!

avatar
08.05.2019, 15:11:26

Спасибо за продложение

avatar
08.05.2019, 12:23:21

Супер. Очень интересно. А девчонка заслужила стать волчицею.

Спасибо большое))))

avatar
08.05.2019, 06:54:07

И правда что с книгой то.....????

avatar
07.05.2019, 12:26:49

Разве так можно, на самом интересном месте, эх))) С нетерпением жду продолжения.

avatar
07.05.2019, 12:12:39

здравствуйте,жду продолжения)) когда будет уже??)

Большое спасибо.

avatar
04.05.2019, 06:04:47

Ух ты!!!!!! Я просто сидела и читала и читала)))) очень классно!!! Просто бомба!!! Слова остались как у Элочки-людоедочки-одни междометия)))) я очень люблю эту тему-оборотни, истинная ..... но по прочитанным книгам я думала немного по-другому про них. Здесь я заново начала узнавать про отношения истинных-я не предполагала что можно обидеть грубостью, прогнуть истинную. Хотя его оправдывает то , волк внутри его просто взбесился-но в итоге он всегда оказывается прав. Думаю вперёди нас ждёт много захватывавшего-спасибо огромное-все нравится-развитие сюжета, динамика, слог-просто супер!!

avatar
03.05.2019, 21:22:10

Боги, такая классная прода, но так мало, что аж сердце разрывается. Терпения вам, чтобы проды получше писались)))

Замечательная книга,оторваться не возможно Читается легко Спасибо большое автору

avatar
03.05.2019, 19:07:38

Оо, Зак, случайно, не сын той блондинки из первой части? Хотя нет, там вроде бы всех убили. Да и мстить он хочет Бэйду, а не Дрэйку...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2019, 13:37:19

Спасибо за проду, но так мала

avatar
03.05.2019, 13:31:32

проду пожалуйста

а папа с братом в засаде сидят? ну вот не поверю что без них обойдутся

avatar
03.05.2019, 10:32:46

Ой ну почему на самом интересном месте))))) жду очень продолжение

Может от пережитого у неё зверь всё же проснётся?

avatar
03.05.2019, 07:40:24

оеееейййй какое продолжение. как же теперь дальше ждать...

Боже мой.. очень надеюсь, что Бейд спасёт её..и с ней ничего не случится.. очень жду продолжения! Спасибо огромное!!!!