Книга. "Принцесса и деспот" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса и деспот

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
14583
30370 4106792

Текущий рейтинг:
#536 в Эротическое фэнтези
#247 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

22.05.2018 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Принцесса и деспот"

Он – враг ее брата. Сильнейший альфа после их отца, мечтающий занять его место. Волк с колоссальными амбициями, доводящими его до безумия . И он сделает все, чтобы заполучить свою пару.

Она – нежно любимая дочь и сестра, оберегаемая и лелеемая полукровка без способности оборота. «Маленькая папина принцесса». Рассказы о Нем всегда пугали ее.

И родственники предпочтут умереть, чем отдать ее в лапы врага.

Книга про Хану и Кайла – «Ты принадлежишь мне»
Про родителей Даны «Под луной»

2497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 09:27:47

Продооолжениияя!!!!

Подскажите стоит ждать продолжения????очень хочется узнать что будет дальше

avatar
14.04.2019, 15:04:34

где же продолжение (((((((((ждууу очень

Очень жду продолжения))))

Василина, ну пожалуйста хоть чуточку продолжения... Так хочется узнать что творится в кланах оборотней... Они же наверное там друг на друга в первую очередь подумали...

ооччень хочется что бы она стала полноценной волчицей

avatar
13.04.2019, 22:17:03

уж очень хочется продолжения

avatar
13.04.2019, 14:13:00

ох, мне кажется, что её волчица дремлет и возможно просто до сих пор она была окружена заботой и поэтому она не просыпалась.Хмм так хотелось бы прочесть проду , а то все сама уже придумываю возможные варианты

Блин!!! На самом интересном месте!!!!

Скажите пожалуйста когда продолжение?

avatar
05.04.2019, 20:32:54

Как то тяжело читается

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
07.04.2019, 23:29:05

Вот вроде бы тема оборотней заезжена, и все кто мог уже про них написал, но все дело в том, что эти книги можно читать вечно, но, к сожалению, сейчас трудно найти хорошую историю про оборотней, то ли всем уже надоело, то ли хотят выдумать что-то новенькое. К чему я все это. Дорогой автор, спасибо вам огромное, что вы пишете такие прекрасные книги! Для меня они прекрасны прежде всего своей простотой в сочетании с интересными поворотами сюжета. Вдохновения вам)

avatar
07.04.2019, 13:57:22

Подскажите, пожалуйста, как часто выходят проды?

avatar
07.04.2019, 07:14:26

Большое спасибо за проду!)

Продолжение

avatar
06.04.2019, 10:19:18

дождалась спасибо

avatar
06.04.2019, 01:12:08

Ужасно хочется поскорее прочесть книгу. Но про Дану действительно. Амеба. Ничего сама не делает.

avatar
05.04.2019, 23:54:47

У любой творческой личности бывают такие моменты, не переживайте отоидете и напишите такие интересные книги ))).