https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692927_85.png
Принцесса и деспот
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#537 в Эротическое фэнтези
#246 в Городское фэнтези
22.05.2018 — 10.11.2019
2497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Я очень жду спасибо большое)))
ааа хочу продолжение. Спасибо вам за продолжение.интригуете .... жду продолжение
Огромнейшее спасибо ❤❤❤))) Жду не дождусь продолжения ❤❤❤)))
Вастлина, спасибо за продолжение!!!!
Я уже всякого надумала,а тут Зак чувствует вину?Да ещё Розали...
Спасибо!!!!!!!!
Большое спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое)
Опоил девочку, втерся в доверие и подмешал что-то.
Хотя, тут на нервах и не так голова закружится.
Спасибо
иии, чтото подсказывает мне, что это не спроста. рочемуто приходит на ум только история про охотников...сын волчицы и охотника
я лопну от любопытства
Мне кажется, что он подмешал ей что то, с целью похитить Дану, и потребовать у Бейда уйти с поста альфы взамен на нее .
Спасибо ♥ ♥ ♥ что-то у меня плохое предчувствие—_—
Готова поспорить Зак подсыпал наркотик или снотворное..
Да что же Дане так не везёт то..
Огромнейшее спасибо за проду ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Доверяет всем подряд , из рук берет еду от чужих , тех кто любит отталкивает . Бейд - зверь , дрянь , ей не нужен , но когда петух клюнул - первая мысль , что придет и спасет . она к нему хуже , чем к грязи относится . Переживает за парня , который изнасиловать пытался , продолжает общаться с подругой , которая ее в дерьмо макнула , тот же Зак - чужой , посторонний , но с ним она лучше , чем с Бейдом
Иногда мысль появляется - она росла в доме оборотня , то ли она полная дура , то ли с Луны свалилась . Законов стаи не знает , правила не для нее .
Девочка сама ищет приключений . Мало было приятеля по школе , ничему не учится .
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Зря Бейд ей все это наговорл. И что ей так невезет. Жду продолжение с нетерпением.
вдохновения. что-то тут дело не чистое. ох. зря Бейд так поступил. аукнолось уж ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена