Книга. "Принцесса и деспот" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса и деспот

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
14583
30368 4106772

Текущий рейтинг:
#537 в Эротическое фэнтези
#246 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

22.05.2018 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Принцесса и деспот"

Он – враг ее брата. Сильнейший альфа после их отца, мечтающий занять его место. Волк с колоссальными амбициями, доводящими его до безумия . И он сделает все, чтобы заполучить свою пару.

Она – нежно любимая дочь и сестра, оберегаемая и лелеемая полукровка без способности оборота. «Маленькая папина принцесса». Рассказы о Нем всегда пугали ее.

И родственники предпочтут умереть, чем отдать ее в лапы врага.

Книга про Хану и Кайла – «Ты принадлежишь мне»
Про родителей Даны «Под луной»

2497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 07:52:58

Спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2019, 19:00:55

Я очень жду спасибо большое)))

avatar
23.03.2019, 19:13:51

ааа хочу продолжение. Спасибо вам за продолжение.интригуете .... жду продолжение

avatar
24.03.2019, 02:36:28

Огромнейшее спасибо ❤❤❤))) Жду не дождусь продолжения ❤❤❤)))

avatar
24.03.2019, 01:38:15

Вастлина, спасибо за продолжение!!!!

avatar
25.03.2019, 03:12:32

Я уже всякого надумала,а тут Зак чувствует вину?Да ещё Розали...

avatar
24.03.2019, 23:48:58

Спасибо!!!!!!!!

Большое спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо большое)

Опоил девочку, втерся в доверие и подмешал что-то.
Хотя, тут на нервах и не так голова закружится.
Спасибо

avatar
18.03.2019, 17:59:49

иии, чтото подсказывает мне, что это не спроста. рочемуто приходит на ум только история про охотников...сын волчицы и охотника

avatar
18.03.2019, 21:10:32

я лопну от любопытства

avatar
18.03.2019, 17:16:02

Мне кажется, что он подмешал ей что то, с целью похитить Дану, и потребовать у Бейда уйти с поста альфы взамен на нее .

avatar
18.03.2019, 17:39:09

Спасибо ♥ ♥ ♥ что-то у меня плохое предчувствие—_—

avatar
18.03.2019, 17:26:28

Готова поспорить Зак подсыпал наркотик или снотворное..
Да что же Дане так не везёт то..
Огромнейшее спасибо за проду ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

Доверяет всем подряд , из рук берет еду от чужих , тех кто любит отталкивает . Бейд - зверь , дрянь , ей не нужен , но когда петух клюнул - первая мысль , что придет и спасет . она к нему хуже , чем к грязи относится . Переживает за парня , который изнасиловать пытался , продолжает общаться с подругой , которая ее в дерьмо макнула , тот же Зак - чужой , посторонний , но с ним она лучше , чем с Бейдом
Иногда мысль появляется - она росла в доме оборотня , то ли она полная дура , то ли с Луны свалилась . Законов стаи не знает , правила не для нее .

Девочка сама ищет приключений . Мало было приятеля по школе , ничему не учится .

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Зря Бейд ей все это наговорл. И что ей так невезет. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
18.03.2019, 17:39:29

вдохновения. что-то тут дело не чистое. ох. зря Бейд так поступил. аукнолось уж ?