https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692927_85.png
Принцесса и деспот
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#468 в Эротическое фэнтези
#215 в Городское фэнтези
22.05.2018 — 10.11.2019
2497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо ♥ ♥ ♥
спасибо большое))
Ну не нравиться мне Ханна....
Я знаю,книга не про Кайла и Хану. Но как же меня Хана раздражает. Нет у неё и капли сострадания. Могла бы навстречу пойти. Хотя бы маленькими шажками
Спасибо большое за проду ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))
Удачи с МУЗом и побольше вдохновения ❤☺)))
Большое спасибо.
очень много про Хану и Кайла,на них ведь отведена в будущем целая книга! ждём Бейда,уже соскучились))) они с Даной та еще парочка;-) вдохновения Вам автор))
Спасибо))))))
Спасибо за Ваши труды. Очень сильно порадовали. Побольше подписчиков❤❤❤. Жду продолжение, хочется узнать про отношения Ханы и Кайла, но где же наш Деспот и его отношения с Принцессой???
Когда будет книга про Хану и Кайла? Жду с нетерпением.
Очень короткие и редкие проды. Хотелось бы побольше
Что же касается Ханны, я не верю, что она уехала чтобы ее личность сформировалась. Их мать тоже стала женой волка в молодом возрасте и ничего, нашла себя как художника и мецената. Скорее всего она уехала потому что реально испугалась, но вот выслушать Кайла она не хочет просто из проявления эгоизма. Все таки это не честно! Если бы не Кайл, Ханна бы так и осталась сиротой, без семьи, дома и возможности учится за границей, и поговорить с Кайлом она обязана хотя бы из чувства благодарности.
Книга нравится, но вот короткие и редкие продолжения очень расстраивают, успеваешь забыть не только важные события, но и имена героев(((((((
Книга интересная но,к сожалению про Бейда очен мала места
Книга понравилась даже больше первой
супер ❤❤❤
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо ♥ ♥ ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена