Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6589 387403

Текущий рейтинг:
#4286 в Фэнтези
#1587 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё. После этой книги мой мир не будет прежним! Но я не в обиде! Потому как, чем дальше, тем чудесатей и чудесатей.

avatar
15.05.2021, 05:22:29

Явился во славу твоего величия, моя королева. Красиво звучит

avatar
15.05.2021, 01:19:20

К чему готовился? Ещё и последний явится?

avatar
15.05.2021, 00:21:20

Красиво...слишком эффектное появление, молодец, пацан!
Но я что-то такое подозревала, когда услышала о робе и болезненной худобе))) Хотя и передумала, когда он всерьёз бросился прятаться

avatar
14.05.2021, 22:03:10

Какая милая Чума у нас получилась. Интересно это его истинный облик, или, как он выразился, для "игры"? Хочу покормить и переодеть Азалию. Даже мне некомфортно стало при прочтении. Спасибо за продолжение)

avatar
14.05.2021, 21:00:16

Азалия-Малыш, Чума-Карлсон. Малыш, Пошалим?)))) что там с крыльями- то у Нарцисса? И какая проблема у Анака?

Что-то мне подсказывает, что нарцисс получит свою душу только после того как почувствует любовь к дочери.

avatar
12.05.2021, 01:42:07

Если всадники собираются вместе, по логике случается апокалипсис. Не хотелось бы. Хотя по книге возможно другое развитие.
После вопроса "чума ищет меня", сразу возникает желание найти запасной выход. Одни стрессы, и никакой от них пользы, может подрасти помогут, раз не кормят. Жду с интересом

avatar
12.05.2021, 01:40:01

Получается дети короля каждый раз гибнут в борьбе за трон переходя на новый виток ничего не помня. В то время для жителей ада это в своём роде как телешоу на выживание со ставками. Бесы развлекаются? Тогда в этом есть смысл, если борьба за трон это навязанное желание жителей ада. Если сами наследники и король понимают что в одиночку грехи не вынести.

avatar
12.05.2021, 01:27:02

Кто там ещё остался, голод? Раздор и смерть вы описали очень калоритно, жду другие характеристики

avatar
11.05.2021, 19:03:11

Растопи эту глыбу, Азалия! Мы в тебя верим!
ГосподиБожеТыЖМой! Во мне борется мимими-Азалия с Олей-мстительницей! Хочется всех врагов покромсать, но и милашества никто не отменял...
В любом случае, спасибо за главу♥

Не люблю читать незаконченные книги, но эту нет сил ждать. Подумала, что 32 главы уже есть, читаю я медленно, наверняка книгу допишу раньше, чем я их прочту. И тут раз, за один вечер прочла 23 главы. Я в панике, книга слишком интересная!

avatar
10.05.2021, 01:23:34

Лысина не удержала ангельские перья, а так хотелось чтобы хоть на голове прижились) Калла маньяк, это видимо особенность переработки при получении желаемого. Даже странно что она предложила убить, а не пожрать. А почему Георгин не добежал, его Калла отпихнула, а он как истинный джентльмен не мог не уступить даме). Хорошо что Крокус обретает личность. Нужно ещё 4, ну или 3 у неё есть Раздор, Анак все равно недобор

avatar
10.05.2021, 01:45:21

В общем Азалии сильно не повезло, в отличии от окружающих. Если бы был обычный комплект то удовольствие от возни с младенцем сильно бы поуменьшилось, вот невозможно покормить если младенец не хочет, а взрослой тебе не с руки плеваться, хотя такой шанс, Анемон бы приобрёл незабываемые ощущения и прекрасные воспоминания. Хотя ведь кроме Черепа её никто не понимает, нужно испортить настроение папочке в качестве компенсации так сказать. Он ещё не подозревает всю глубину жопы.

avatar
09.05.2021, 23:39:42

Что то реву....

avatar
09.05.2021, 22:36:54

Это просто пипец, теперь и папочка уделяет внимание ей

avatar
06.05.2021, 18:21:49

Да еп..... прст! Слов нет

спасибо

avatar
08.05.2021, 11:43:41

Да блин любопытно, хочется узнать что дальше. Вообще редко пишу такое, но сейчас выдержка проиграла желанию

avatar
08.05.2021, 08:46:04

Пожалуйста, сделайте скидку на "извините, я создала злодея"