Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4286 в Фэнтези
#1587 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё. После этой книги мой мир не будет прежним! Но я не в обиде! Потому как, чем дальше, тем чудесатей и чудесатей.
Явился во славу твоего величия, моя королева. Красиво звучит
К чему готовился? Ещё и последний явится?
Красиво...слишком эффектное появление, молодец, пацан!
Но я что-то такое подозревала, когда услышала о робе и болезненной худобе))) Хотя и передумала, когда он всерьёз бросился прятаться
Какая милая Чума у нас получилась. Интересно это его истинный облик, или, как он выразился, для "игры"? Хочу покормить и переодеть Азалию. Даже мне некомфортно стало при прочтении. Спасибо за продолжение)
Азалия-Малыш, Чума-Карлсон. Малыш, Пошалим?)))) что там с крыльями- то у Нарцисса? И какая проблема у Анака?
Что-то мне подсказывает, что нарцисс получит свою душу только после того как почувствует любовь к дочери.
Если всадники собираются вместе, по логике случается апокалипсис. Не хотелось бы. Хотя по книге возможно другое развитие.
После вопроса "чума ищет меня", сразу возникает желание найти запасной выход. Одни стрессы, и никакой от них пользы, может подрасти помогут, раз не кормят. Жду с интересом
Получается дети короля каждый раз гибнут в борьбе за трон переходя на новый виток ничего не помня. В то время для жителей ада это в своём роде как телешоу на выживание со ставками. Бесы развлекаются? Тогда в этом есть смысл, если борьба за трон это навязанное желание жителей ада. Если сами наследники и король понимают что в одиночку грехи не вынести.
Кто там ещё остался, голод? Раздор и смерть вы описали очень калоритно, жду другие характеристики
Растопи эту глыбу, Азалия! Мы в тебя верим!
ГосподиБожеТыЖМой! Во мне борется мимими-Азалия с Олей-мстительницей! Хочется всех врагов покромсать, но и милашества никто не отменял...
В любом случае, спасибо за главу♥
Не люблю читать незаконченные книги, но эту нет сил ждать. Подумала, что 32 главы уже есть, читаю я медленно, наверняка книгу допишу раньше, чем я их прочту. И тут раз, за один вечер прочла 23 главы. Я в панике, книга слишком интересная!
Лысина не удержала ангельские перья, а так хотелось чтобы хоть на голове прижились) Калла маньяк, это видимо особенность переработки при получении желаемого. Даже странно что она предложила убить, а не пожрать. А почему Георгин не добежал, его Калла отпихнула, а он как истинный джентльмен не мог не уступить даме). Хорошо что Крокус обретает личность. Нужно ещё 4, ну или 3 у неё есть Раздор, Анак все равно недобор
В общем Азалии сильно не повезло, в отличии от окружающих. Если бы был обычный комплект то удовольствие от возни с младенцем сильно бы поуменьшилось, вот невозможно покормить если младенец не хочет, а взрослой тебе не с руки плеваться, хотя такой шанс, Анемон бы приобрёл незабываемые ощущения и прекрасные воспоминания. Хотя ведь кроме Черепа её никто не понимает, нужно испортить настроение папочке в качестве компенсации так сказать. Он ещё не подозревает всю глубину жопы.
Что то реву....
Это просто пипец, теперь и папочка уделяет внимание ей
Да еп..... прст! Слов нет
спасибо
Да блин любопытно, хочется узнать что дальше. Вообще редко пишу такое, но сейчас выдержка проиграла желанию
Пожалуйста, сделайте скидку на "извините, я создала злодея"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена