Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6589 387403

Текущий рейтинг:
#4286 в Фэнтези
#1585 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может, хоть теперь она отморозится.

avatar
20.05.2021, 01:37:30

Интересно, а Каллу не смущает то что её тоже спасли? Или её это бесит. Хотя её в отличии от Крокуса грех не поглотил

avatar
20.05.2021, 01:18:12

Хорошая прода динамичная и интересная, насыщенная событиями и юмором. Перевернуть младенца, чтобы проверить что не сломалась) и как всегда на интриге

Круто, младенец в мире людей. жду продолжение каждый раз, как праздник.
ещё перечитайте, пожалуйста, последний отрывок в последней главе. Там Нарцисс не к Лаванде, по идее, должен обращаться, а к Калле. и грамматические ошибки, которые прям глаза режут: " сделала". А так все Ваши произведения читаю непрерывно, некоторые и по несколько раз.
Удачи

Вот балбеска! Стала младенцем так реви! И пусть папка танцует, пока не догадается. А потом кормит и умывает.

avatar
19.05.2021, 21:30:15

Я бы уже с кукушечкой попрощалась)))) это капец просто! А как Калла-коала сожрала грехи?

avatar
16.05.2021, 19:10:05

Стоп-стоп. Я немножечко не поняла. Азалии нужно будет за каждого всадника выходить что ли?

avatar
17.05.2021, 09:51:53

Самое обидное - тортика не дали(((

avatar
17.05.2021, 05:45:08

А что случится с всадниками если выбора они не изменят, а принцесса королевой так и не станет. Ведь служение у них может быть только королю или королеве?

avatar
16.05.2021, 21:21:25

А как это так это? Он. Папик уменьшился как??? Почему Азюня не может ручки к тарелочкам потянуть, пока мертвячиной не накормили?

avatar
17.05.2021, 01:52:27

Вот интересно если облик всадников на основе предпочтений Королевы, то вряд ли мы получим перекаченного зверолюда с тесаком или секирой в качестве стража. Это точно будет феечка)

avatar
17.05.2021, 01:19:33

Вот Анемон будет в "восторге" пока он во дворце уныния строил планы, у него во дворце случилась свадьба. Ну хоть торт покушает)

avatar
17.05.2021, 01:17:15

Кусок торта, вот это я понимаю мотивация! Ой, я прям жду реакции детей короля демонов на изменившегося отца, узнают ли?

avatar
16.05.2021, 23:17:38

Офигенно, просто бомба. Спасибо!!! Ору в голосину!))

avatar
16.05.2021, 20:09:53

Просто шикарно.

avatar
14.05.2021, 23:34:22

Чума!!!) Во всех смыслах)

avatar
16.05.2021, 18:57:39

Боже, хм хотя не важно бедная Азалия

avatar
16.05.2021, 00:02:10

Честно, с этих всадников оборжаться можно)))

avatar
11.05.2021, 22:55:39

Ору в голосину. Жду всадников)))

avatar
11.05.2021, 20:26:08

Соберём мальчиков-всадников, папеньку и устроим вечеринку!