Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4286 в Фэнтези
#1585 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, хоть теперь она отморозится.
Интересно, а Каллу не смущает то что её тоже спасли? Или её это бесит. Хотя её в отличии от Крокуса грех не поглотил
Хорошая прода динамичная и интересная, насыщенная событиями и юмором. Перевернуть младенца, чтобы проверить что не сломалась) и как всегда на интриге
Круто, младенец в мире людей. жду продолжение каждый раз, как праздник.
ещё перечитайте, пожалуйста, последний отрывок в последней главе. Там Нарцисс не к Лаванде, по идее, должен обращаться, а к Калле. и грамматические ошибки, которые прям глаза режут: " сделала". А так все Ваши произведения читаю непрерывно, некоторые и по несколько раз.
Удачи
Вот балбеска! Стала младенцем так реви! И пусть папка танцует, пока не догадается. А потом кормит и умывает.
Я бы уже с кукушечкой попрощалась)))) это капец просто! А как Калла-коала сожрала грехи?
Стоп-стоп. Я немножечко не поняла. Азалии нужно будет за каждого всадника выходить что ли?
Самое обидное - тортика не дали(((
А что случится с всадниками если выбора они не изменят, а принцесса королевой так и не станет. Ведь служение у них может быть только королю или королеве?
А как это так это? Он. Папик уменьшился как??? Почему Азюня не может ручки к тарелочкам потянуть, пока мертвячиной не накормили?
Вот интересно если облик всадников на основе предпочтений Королевы, то вряд ли мы получим перекаченного зверолюда с тесаком или секирой в качестве стража. Это точно будет феечка)
Вот Анемон будет в "восторге" пока он во дворце уныния строил планы, у него во дворце случилась свадьба. Ну хоть торт покушает)
Кусок торта, вот это я понимаю мотивация! Ой, я прям жду реакции детей короля демонов на изменившегося отца, узнают ли?
Офигенно, просто бомба. Спасибо!!! Ору в голосину!))
Просто шикарно.
Чума!!!) Во всех смыслах)
Боже, хм хотя не важно бедная Азалия
Честно, с этих всадников оборжаться можно)))
Ору в голосину. Жду всадников)))
Соберём мальчиков-всадников, папеньку и устроим вечеринку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена