Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6590 387363

Текущий рейтинг:
#4296 в Фэнтези
#1575 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 14:43:30

С чего Война называет своих братьев нелепыми ?
Однако "младшенького" закапывали вместе.
Может Смерть тоже тяготится своим статусом и обязанностями как и Георгин ?
Я так поняла "закапывание" это некая месть или мера предосторожности от попыток Смерти (Черепа) что-то поменять в своей жизни.

avatar
20.04.2021, 00:44:54

Автор, как нечестно так подсаживать на свои книги бедных читателей! Надеюсь вам стыдно :( ☘️ ( требую продолжения!!!)

avatar
19.04.2021, 19:48:05

Спасибо. Жду продолжение

avatar
18.04.2021, 18:17:45

Ааахахахах! Лучшее за сегодня - крайние строчки данной главы!

Да благодарю еще раз, удивили это же надо такое Анемону спросить

Кхахахаха! Вопрос Анемона на 10 балов! Автор, благодарю за продолжение ;)

avatar
18.04.2021, 17:53:03

Так приятно получить проду так скоро! Спасибо!)) С нетерпением жду продолжения.

Ой спасибо большое как всегда очень интересно!

avatar
17.04.2021, 13:03:56

Неожиданно и классно!

avatar
17.04.2021, 08:06:46

Это просто наслаждение - читать эту историю))

О спасибо огромное такое интересное продолжение.Значит теперь минотавр!И 7 круг!

avatar
16.04.2021, 12:53:28

Ахахахаха. Надеюсь эффект надолго сохранится .. Взрослая Азалия, мм, отвечаю крашиха^_^

avatar
15.04.2021, 06:53:54

Здравствуйте, а когда будет продолжение? Очень интересная книга

Интересно ,что будет дальше

Замечательная книга, очень интересная.

avatar
13.04.2021, 14:54:28

Спасибо, автор :).

Спасибо, автор! ❤❤❤

avatar
12.04.2021, 21:45:22

На самом интересном....

Да веселье сейчас будет по полной!

avatar
12.04.2021, 21:04:08

Давайте-ка поджарим ему пятачок!)))