Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4296 в Фэнтези
#1575 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС чего Война называет своих братьев нелепыми ?
Однако "младшенького" закапывали вместе.
Может Смерть тоже тяготится своим статусом и обязанностями как и Георгин ?
Я так поняла "закапывание" это некая месть или мера предосторожности от попыток Смерти (Черепа) что-то поменять в своей жизни.
Автор, как нечестно так подсаживать на свои книги бедных читателей! Надеюсь вам стыдно :( ☘️ ( требую продолжения!!!)
Спасибо. Жду продолжение
Ааахахахах! Лучшее за сегодня - крайние строчки данной главы!
Да благодарю еще раз, удивили это же надо такое Анемону спросить
Кхахахаха! Вопрос Анемона на 10 балов! Автор, благодарю за продолжение ;)
Так приятно получить проду так скоро! Спасибо!)) С нетерпением жду продолжения.
Ой спасибо большое как всегда очень интересно!
Неожиданно и классно!
Это просто наслаждение - читать эту историю))
О спасибо огромное такое интересное продолжение.Значит теперь минотавр!И 7 круг!
Ахахахаха. Надеюсь эффект надолго сохранится .. Взрослая Азалия, мм, отвечаю крашиха^_^
Здравствуйте, а когда будет продолжение? Очень интересная книга
Интересно ,что будет дальше
Замечательная книга, очень интересная.
Спасибо, автор :).
Спасибо, автор! ❤❤❤
На самом интересном....
Да веселье сейчас будет по полной!
Давайте-ка поджарим ему пятачок!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена