Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6590 387363

Текущий рейтинг:
#4290 в Фэнтези
#1570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 20:03:21

Вау...ждемс..

Спасибо большое!!

avatar
02.05.2021, 19:00:00

Может они в каком-нибудь безвременье находятся? А этот дядя тот самый архангел, который в плену у Нарцисса?

avatar
02.05.2021, 18:27:29

Так, получается, семья правила не поколениями? Это только Нарцисс всё начал после своего падения...
Хмм... Столько пищи для маленьких наших мозгов... Как же строки этой песни сюда подходят! Надо на досуге задуматься (Главное не ночью, как всегда! Иначе усну под утро...)
Спасибо за очередную чудеснейшую главу, которая родилась прямо на моих глазах)

Азалия скажет Георгину, что Калла их спасла, в своей, неповторимой манере?

avatar
27.04.2021, 21:26:02

Ахах, Калла неподражаемая... всё ещё съедает любопытство чтобы услышала Азалия прикоснувшись к монете Каллы. Эх, удачи им

Что-то вспомнилось, мой папа был небольшого роста, ниже моей мамы, и когда он стоял между ней и моей такой же высокой тётей, говорил: "Между двух больших дубин расцвёл прекрасный Георгин!"

avatar
27.04.2021, 19:00:36

Почему-то представляю Георгина не рыжим изи "Запутаться с герцогом", а белокурым Мираэлем XD

Спасибо огромное за продолжение. Как интересно вот и последний круг Ада!

Спасибо огромное эх на самом интересном месте. Как же Азалия и ее братья выкрутятся?

avatar
23.04.2021, 13:50:32

Друзья, знаю, что вы проверяете обновление чуть ли не по сотни раз на дню, так что скажу сразу, продолжение будет в субботу. 24.04.21.
Спасибо всем огромное, что читаете!
Всех люблю! ^-^

avatar
23.04.2021, 12:36:06

Спасибо большое за очередную интересную историю.
Вы очень интересно пишете. С нетерпением жду продолжения истории. Легкого пера вам)

avatar
22.04.2021, 21:48:51

Очень круто и интересно! Мне нравится...

avatar
22.04.2021, 19:50:44

Мне эта игра начинает нравится)

avatar
21.04.2021, 14:33:04

Интересно, почему Смерть это череп и прочие кости, а Война (Раздор) это супер-привлекательный юноша ? Понятно, что смерть идёт в самом конце после всяких испытаний и является концом всего, её боятся и она не может выглядеть привлекательно. Но ведь война это лишения, ранения, смерть. Читала про красивую мордашку и ожидала, что вот-вот Азалия рассмотрит его истинное лицо (страшное, изуродованное в боях), которое на секунду проскользнёт из-под личины красавчика. Типа война это не красивые парады и построения во всякие походные фигуры для атаки, а ужас, боль и безумие выживших. Будто бы Война двулик и имеет 2 внешности - красивую (парады в красивых мундирчиках с блестючими нашивками и медальками/орденами) и ужасную (сами сражения и изуродованные воины).
И я так поняла все уже давно в курсе кто будет следующей королевой ада кроме детей Нарцисса.
С чего такая уверенность ? Потому, что они уже видели предыдущий виток событий (где Азалия-демон убила всю семью и стала королевой) и думают, что так же будет и в этот раз ? Или у них есть более весомые причины так считать ?

Спасибо любимый автор!!! Очень интересно!!!

Ух ты спасибо огромное за продолжение каждый раз и также интересно. Спасибо!

Извините! А как выходят проды? Спасибо. Вдохновения.

Хорошо,но мало!(
Спасибо большое за продолжение)))

Интересно, я одна с 12 ночи обновляю страницу??
Зозо,с моей стороны будет наглостью,писать не только дату ,но и время?))))))