Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4290 в Фэнтези
#1570 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау...ждемс..
Спасибо большое!!
Может они в каком-нибудь безвременье находятся? А этот дядя тот самый архангел, который в плену у Нарцисса?
Так, получается, семья правила не поколениями? Это только Нарцисс всё начал после своего падения...
Хмм... Столько пищи для маленьких наших мозгов... Как же строки этой песни сюда подходят! Надо на досуге задуматься (Главное не ночью, как всегда! Иначе усну под утро...)
Спасибо за очередную чудеснейшую главу, которая родилась прямо на моих глазах)
Азалия скажет Георгину, что Калла их спасла, в своей, неповторимой манере?
Ахах, Калла неподражаемая... всё ещё съедает любопытство чтобы услышала Азалия прикоснувшись к монете Каллы. Эх, удачи им
Что-то вспомнилось, мой папа был небольшого роста, ниже моей мамы, и когда он стоял между ней и моей такой же высокой тётей, говорил: "Между двух больших дубин расцвёл прекрасный Георгин!"
Почему-то представляю Георгина не рыжим изи "Запутаться с герцогом", а белокурым Мираэлем XD
Спасибо огромное за продолжение. Как интересно вот и последний круг Ада!
Спасибо огромное эх на самом интересном месте. Как же Азалия и ее братья выкрутятся?
Друзья, знаю, что вы проверяете обновление чуть ли не по сотни раз на дню, так что скажу сразу, продолжение будет в субботу. 24.04.21.
Спасибо всем огромное, что читаете!
Всех люблю! ^-^
Спасибо большое за очередную интересную историю.
Вы очень интересно пишете. С нетерпением жду продолжения истории. Легкого пера вам)
Очень круто и интересно! Мне нравится...
Мне эта игра начинает нравится)
Интересно, почему Смерть это череп и прочие кости, а Война (Раздор) это супер-привлекательный юноша ? Понятно, что смерть идёт в самом конце после всяких испытаний и является концом всего, её боятся и она не может выглядеть привлекательно. Но ведь война это лишения, ранения, смерть. Читала про красивую мордашку и ожидала, что вот-вот Азалия рассмотрит его истинное лицо (страшное, изуродованное в боях), которое на секунду проскользнёт из-под личины красавчика. Типа война это не красивые парады и построения во всякие походные фигуры для атаки, а ужас, боль и безумие выживших. Будто бы Война двулик и имеет 2 внешности - красивую (парады в красивых мундирчиках с блестючими нашивками и медальками/орденами) и ужасную (сами сражения и изуродованные воины).
И я так поняла все уже давно в курсе кто будет следующей королевой ада кроме детей Нарцисса.
С чего такая уверенность ? Потому, что они уже видели предыдущий виток событий (где Азалия-демон убила всю семью и стала королевой) и думают, что так же будет и в этот раз ? Или у них есть более весомые причины так считать ?
Спасибо любимый автор!!! Очень интересно!!!
Ух ты спасибо огромное за продолжение каждый раз и также интересно. Спасибо!
Извините! А как выходят проды? Спасибо. Вдохновения.
Хорошо,но мало!(
Спасибо большое за продолжение)))
Интересно, я одна с 12 ночи обновляю страницу??
Зозо,с моей стороны будет наглостью,писать не только дату ,но и время?))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена