Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6591 387363

Текущий рейтинг:
#4286 в Фэнтези
#1567 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 21:21:46

А сегодня мы увидимся в демоненками? Плиииззз)))

avatar
01.04.2021, 16:59:01

Просим кусочек проды))))))

Если она дважды становилась королевой демонов, то где очиститься сумела до волонтерской доброты? Да ещёлюдьми волонтерить! Это же особая степень чистоты и душевной стойкости!

avatar
30.03.2021, 11:51:17

Меня больше всего поразил такой момент: из всей семьи с ненавистью из жизни ушла одна Азалия. Я говорю о её первой смерти, если что.
Да, нам не показали, о чем же думали Кала и Анемон, но я откровенно сомневаюсь, что там было что-то такое разэдакое. А вот что касается Азалии... могу только предположить, что именно из-за её ненависти, столь яркой и безудержной и возникла эта временная петля.

avatar
29.03.2021, 00:27:14

Не понимаю, что за муха её укусила?
Если уже сам Харон предложил отпустить её обратно ни с чем?
Или это магия Нарцисса так действует, что возвращение только с нужной вещью возможно?

В первых абзацах опечатки в слове река, реки...

Ад и есть Ад, даже для демонов

avatar
30.03.2021, 05:12:36

Что было в монетах Анемона и Каллы? Мысли Нарцисса мне примерно так и представлялись. Близнецы были довольно милые? Георгин. Надеюсь Азалия как можно раньше его найдёт. И может она поможет и другим.

avatar
29.03.2021, 23:27:28

Вспоминает песня:
Там на столе моё сердце
Борется за жизнь из последних сил.
Его однажды кто-то недолюбил.
Оно так обозлилось, что весь мир не мил...
Так давайте же приложим алоэ по имени Азалия ко всем ребятишкам! И откроем клуб поклонен...кхм! О чём это я? Ах да! Сделаем любовотерапию!

avatar
29.03.2021, 22:18:57

Спасибо)

avatar
29.03.2021, 20:36:21

Любопытно, почему Автор не дала возможности услышать мысли ещё двух демонов? Какая замута будет? Не пожалеет ли Азалия, что не решилась?(

Очень интересно. Что же она вспомнит, когда ей дадут монету....

avatar
29.03.2021, 02:48:11

Азалия ведь не хочет быть королевой и задание выполнять она не собиралась. Так чего сейчас так хочет получить эту монету ?
Чем меньше заданий она выполнит, тем больше шансов не стать королевой. Всё что ей нужно это вернуться ни с чем.
Или она хочет узнать о своей второй смерти и просмотреть воспоминания с помощью этой монеты ?
Уже не помню что там было с родителями, но может быть она погибла вместе с ними, а потом как-то воскресла ?
И ещё, монетку ведь кладут покойнику родственники. Откуда ее родные могли взять обол и положить ей с собой ? Или она умирала не 10-15 лет назад, а намного раньше ? Может быть ещё до того как в первый раз стала демоном и убила свою семью.
Надеюсь она получит монетку и вспомнит о своей жизни и смерти. Главное, что бы это была не монета Азалии-демона. Её жизнь она итак знает во всех подробностях.

avatar
29.03.2021, 01:33:25

Ой, ну и милаха. Невозможная)))

avatar
28.03.2021, 21:00:41

Как же интересно... Очень тяжко ждать) Спасибо за такую живую книгу!

avatar
28.03.2021, 18:42:36

Читаю с большим интересом, какая у вас офигенно классная фантазия, снимаю шляпу и очень жду продолжения

avatar
28.03.2021, 18:39:28

Что-то намечается. Буду ждать, просто ждать. Ваш читатель.

avatar
28.03.2021, 18:22:17

очень интересно, но так мало..)))

Волонтерство за деньги? Так не бывает)))

avatar
28.03.2021, 11:40:36

Сегодня будет прода?)))