Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4286 в Фэнтези
#1567 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня мы увидимся в демоненками? Плиииззз)))
Просим кусочек проды))))))
Если она дважды становилась королевой демонов, то где очиститься сумела до волонтерской доброты? Да ещёлюдьми волонтерить! Это же особая степень чистоты и душевной стойкости!
Меня больше всего поразил такой момент: из всей семьи с ненавистью из жизни ушла одна Азалия. Я говорю о её первой смерти, если что.
Да, нам не показали, о чем же думали Кала и Анемон, но я откровенно сомневаюсь, что там было что-то такое разэдакое. А вот что касается Азалии... могу только предположить, что именно из-за её ненависти, столь яркой и безудержной и возникла эта временная петля.
Не понимаю, что за муха её укусила?
Если уже сам Харон предложил отпустить её обратно ни с чем?
Или это магия Нарцисса так действует, что возвращение только с нужной вещью возможно?
В первых абзацах опечатки в слове река, реки...
Ад и есть Ад, даже для демонов
Что было в монетах Анемона и Каллы? Мысли Нарцисса мне примерно так и представлялись. Близнецы были довольно милые? Георгин. Надеюсь Азалия как можно раньше его найдёт. И может она поможет и другим.
Вспоминает песня:
Там на столе моё сердце
Борется за жизнь из последних сил.
Его однажды кто-то недолюбил.
Оно так обозлилось, что весь мир не мил...
Так давайте же приложим алоэ по имени Азалия ко всем ребятишкам! И откроем клуб поклонен...кхм! О чём это я? Ах да! Сделаем любовотерапию!
Спасибо)
Любопытно, почему Автор не дала возможности услышать мысли ещё двух демонов? Какая замута будет? Не пожалеет ли Азалия, что не решилась?(
Очень интересно. Что же она вспомнит, когда ей дадут монету....
Азалия ведь не хочет быть королевой и задание выполнять она не собиралась. Так чего сейчас так хочет получить эту монету ?
Чем меньше заданий она выполнит, тем больше шансов не стать королевой. Всё что ей нужно это вернуться ни с чем.
Или она хочет узнать о своей второй смерти и просмотреть воспоминания с помощью этой монеты ?
Уже не помню что там было с родителями, но может быть она погибла вместе с ними, а потом как-то воскресла ?
И ещё, монетку ведь кладут покойнику родственники. Откуда ее родные могли взять обол и положить ей с собой ? Или она умирала не 10-15 лет назад, а намного раньше ? Может быть ещё до того как в первый раз стала демоном и убила свою семью.
Надеюсь она получит монетку и вспомнит о своей жизни и смерти. Главное, что бы это была не монета Азалии-демона. Её жизнь она итак знает во всех подробностях.
Ой, ну и милаха. Невозможная)))
Как же интересно... Очень тяжко ждать) Спасибо за такую живую книгу!
Читаю с большим интересом, какая у вас офигенно классная фантазия, снимаю шляпу и очень жду продолжения
Что-то намечается. Буду ждать, просто ждать. Ваш читатель.
очень интересно, но так мало..)))
Волонтерство за деньги? Так не бывает)))
Сегодня будет прода?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена