Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4290 в Фэнтези
#1568 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой вопрос, кто-нибудь может посоветовать что-нибудь похожее? Только другие произведения нашего уважаемого автора не предлагать. Я их все уже перечитала...
*Нецензурная лексика пьяного тролля*
Да как так-то?
Кхм!
На этом наши полномочия всё...
(На самом деле очень весёлая глава, но конец заставил задуматься)
Спасибо за кусочек)))) в какой раз убеждаюсь что не встречала такую атмосферную книгу))) очень погружает в историю)) спасибо за такое творчество) я в восторге, не устану это повторять
Почему у меня ощущение, что Калла ревнует братьев? И кажется только она отделяет близнецов от первых шагов в сторону Азалии (Основа у них для этого неплохая. Не беря в расчёт нашу девочку, они самые младшие и у них скорее всего чуть больше надежды на родственные чувства. Довольно любопытны, но Лаванда делает многое с оглядки на сестру, а Крокус всегда будет за свою близняшку). С заданием Азалия справиться. Пока я имею для себя два решения. Самое очевидное - это присутствие щенка. Другое -это только гипотеза, но душа нашей героини на данный момент больше человеческая (как-то на исход повлиять точно может). Жду вашего творчества. Ваш читатель.
Наконец-то! Новая глава!
Всё это время (я имею в виду с момента начала книги) я себя уговаривала не писать комментарии, чтобы, когда она будет окончена, написать хороший развернутый отзыв, а не размениваться на восторженные возгласы после каждой главы. Но... Не вытерпела(.
Что сказать по поводу главы: вкусно, но как-то мало, что ли. Не в обиду Вам сказано, автор, Вы и так с завидной регулярностью выкладывание новые кусочки истории. У меня просто классическая ломка по понравившемуся произведению.
Азалия - лапочка, куколка и просто прелесть. Я все жду, когда нам расскажут, как она борется со своим проявившимся равнодушием, но пока...
Анемон с Георгином наконец начинают общаться более адекватно, что не может не радовать (очень уж мне за младшего было обидно в предыдущих главах, не любят его придурки, не ценят).
Нарцисс так и вовсе приближается к званию отец года. В темпе амёбы, правда, но в его случае это ПРОГРЕСС!
Единственное, что меня огорчает - отсутствие сцен-вставок о событиях, происходящих в отсутствие Азалии. Толком не понятно как, живут остальные родственники нашей принцессы. Чем они руководствуются, что любят, чем целыми днями занимаются... Лично мне этого не хватает.
Ура
Хороший тамада и конкурсы у него интересные!
Какая интригующая глава - крючок. Чувствуется как автор подготавливает почву для особенно интересной информации (Если не в каждом втором, то третьем предложении есть задел на что-то интригующее). Цербер, поведение Азалии, реакции Нарцисса, его рана(и это нежелание говорить), диалог о их статусе (в котором очень много недоговорок), испытания вообще, нынешнее испытание (Тут вообще много всего. Если у Азалии оно такое, то какое у остальных? Как будет она на испытаниях взаимодействовать с братьями и сёстрами? Как Анемон и Георгин поступят с этим известием? И многое другое). Это только, то что лежит на поверхности и я уцепила первым делом. Вообщем я жду дальнейших событии. Ваш читатель.
Ууууу, ну она теперь в силу своей Лени точно осколок вытащит))) а что же за архангел у них в темнице?
Вот это поворот!
Но я верю, что малышка Азалия всё сможет!
Ах да, пришла сюда ещё до оповещения)
когда ждать проды?
Добрый вечер!) книга замечательная, просто она мне так нравится, что постоянно захожу сюда и ищу продолжения. Было бы здорово, если бы автор хотя бы условное расписание повесила, чтобы примерно ориентироваться, когда ждать проду.
Эх
Спасибо))) обожаю эту книгу)
Спасибо
Млииинннн..... Эх.... Ну как же.... Эх.... Побыстрей бы продолжение но я наглею.... Вдохновения вам с музой....
Ура
Какой милый папочка)
аааа...жду инфу про архангела...
В самом начале показалось, что грехи распределены не совсем правильно.
Старший принц Анемон зависть, а девушка из близнецов алчность.
Кажется ну кому может завидовать самый старший мальчик (и вообще первенец) если больше всего прав у него.
И близнецам лучше в паре быть как злость и зависть.
А алчность можно было бы отдать Анемону. Типа алчность до власти, ведь всего один шаг до неё.
Ближайший сильнейший конкурент только один – отец. Остальные дети младше и слабее.
Тем более близнецам было бы логически ближе завидовать всем (внешность, старшинство) и злиться от недосягаемости своих целей.
Надеюсь далее в тексте найду рациональное объяснение такому распределению грехов в семье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена