Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6590 387363

Текущий рейтинг:
#4290 в Фэнтези
#1568 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 12:19:14

Такой вопрос, кто-нибудь может посоветовать что-нибудь похожее? Только другие произведения нашего уважаемого автора не предлагать. Я их все уже перечитала...

avatar
25.03.2021, 23:13:50

*Нецензурная лексика пьяного тролля*
Да как так-то?
Кхм!
На этом наши полномочия всё...
(На самом деле очень весёлая глава, но конец заставил задуматься)

avatar
25.03.2021, 21:12:08

Спасибо за кусочек)))) в какой раз убеждаюсь что не встречала такую атмосферную книгу))) очень погружает в историю)) спасибо за такое творчество) я в восторге, не устану это повторять

avatar
25.03.2021, 19:19:44

Почему у меня ощущение, что Калла ревнует братьев? И кажется только она отделяет близнецов от первых шагов в сторону Азалии (Основа у них для этого неплохая. Не беря в расчёт нашу девочку, они самые младшие и у них скорее всего чуть больше надежды на родственные чувства. Довольно любопытны, но Лаванда делает многое с оглядки на сестру, а Крокус всегда будет за свою близняшку). С заданием Азалия справиться. Пока я имею для себя два решения. Самое очевидное - это присутствие щенка. Другое -это только гипотеза, но душа нашей героини на данный момент больше человеческая (как-то на исход повлиять точно может). Жду вашего творчества. Ваш читатель.

avatar
25.03.2021, 12:14:03

Наконец-то! Новая глава!
Всё это время (я имею в виду с момента начала книги) я себя уговаривала не писать комментарии, чтобы, когда она будет окончена, написать хороший развернутый отзыв, а не размениваться на восторженные возгласы после каждой главы. Но... Не вытерпела(.
Что сказать по поводу главы: вкусно, но как-то мало, что ли. Не в обиду Вам сказано, автор, Вы и так с завидной регулярностью выкладывание новые кусочки истории. У меня просто классическая ломка по понравившемуся произведению.
Азалия - лапочка, куколка и просто прелесть. Я все жду, когда нам расскажут, как она борется со своим проявившимся равнодушием, но пока...
Анемон с Георгином наконец начинают общаться более адекватно, что не может не радовать (очень уж мне за младшего было обидно в предыдущих главах, не любят его придурки, не ценят).
Нарцисс так и вовсе приближается к званию отец года. В темпе амёбы, правда, но в его случае это ПРОГРЕСС!
Единственное, что меня огорчает - отсутствие сцен-вставок о событиях, происходящих в отсутствие Азалии. Толком не понятно как, живут остальные родственники нашей принцессы. Чем они руководствуются, что любят, чем целыми днями занимаются... Лично мне этого не хватает.

Ура

Хороший тамада и конкурсы у него интересные!

avatar
24.03.2021, 20:31:01

Какая интригующая глава - крючок. Чувствуется как автор подготавливает почву для особенно интересной информации (Если не в каждом втором, то третьем предложении есть задел на что-то интригующее). Цербер, поведение Азалии, реакции Нарцисса, его рана(и это нежелание говорить), диалог о их статусе (в котором очень много недоговорок), испытания вообще, нынешнее испытание (Тут вообще много всего. Если у Азалии оно такое, то какое у остальных? Как будет она на испытаниях взаимодействовать с братьями и сёстрами? Как Анемон и Георгин поступят с этим известием? И многое другое). Это только, то что лежит на поверхности и я уцепила первым делом. Вообщем я жду дальнейших событии. Ваш читатель.

avatar
24.03.2021, 20:22:54

Ууууу, ну она теперь в силу своей Лени точно осколок вытащит))) а что же за архангел у них в темнице?

avatar
24.03.2021, 20:06:13

Вот это поворот!
Но я верю, что малышка Азалия всё сможет!
Ах да, пришла сюда ещё до оповещения)

когда ждать проды?

avatar
22.03.2021, 18:02:15

Добрый вечер!) книга замечательная, просто она мне так нравится, что постоянно захожу сюда и ищу продолжения. Было бы здорово, если бы автор хотя бы условное расписание повесила, чтобы примерно ориентироваться, когда ждать проду.

Эх

avatar
22.03.2021, 14:44:31

Спасибо))) обожаю эту книгу)

Спасибо

Млииинннн..... Эх.... Ну как же.... Эх.... Побыстрей бы продолжение но я наглею.... Вдохновения вам с музой....

Ура

Какой милый папочка)

avatar
20.03.2021, 21:23:29

аааа...жду инфу про архангела...

avatar
18.03.2021, 12:43:27

В самом начале показалось, что грехи распределены не совсем правильно.
Старший принц Анемон зависть, а девушка из близнецов алчность.
Кажется ну кому может завидовать самый старший мальчик (и вообще первенец) если больше всего прав у него.
И близнецам лучше в паре быть как злость и зависть.
А алчность можно было бы отдать Анемону. Типа алчность до власти, ведь всего один шаг до неё.
Ближайший сильнейший конкурент только один – отец. Остальные дети младше и слабее.
Тем более близнецам было бы логически ближе завидовать всем (внешность, старшинство) и злиться от недосягаемости своих целей.
Надеюсь далее в тексте найду рациональное объяснение такому распределению грехов в семье.