Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6591 387363

Текущий рейтинг:
#4282 в Фэнтези
#1580 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 20:59:29

Даёшь! Миры! Черепах!

Землю отработает Анак. Адом займётся сама Азалия. Остаётся рай, но там что-то проскальзнуло про архангела (Эх, я наверное перебарщиваю).

О, ещё мне всё больше нравится прямолинейность папочки (Наверное это солидарность. Я тоже этим частенько грешу), но подарок-взятка прямо в точку. Каждый раз жду реакцию остальных героев. Ваш читатель.

avatar
20.03.2021, 20:38:38

Аааа, елочки зеленые! Как же мало!(((

avatar
20.03.2021, 19:23:15

Блин, 5 дней уже обновлений нет

avatar
20.03.2021, 14:50:17

Дорогой автор, когда уже будет прода?

Странно, нет продолжения.

Спасибо за продолжение ❤

А когда продолжение.....?

avatar
19.03.2021, 23:21:44

А как часто выходит прода?

avatar
19.03.2021, 20:21:17

Сегодня не стоит ждать?)))

avatar
18.03.2021, 12:37:39

Может быть он и пошёл на ужин к Азалии так как увидел в ней проблеск надежды ?
Надежды на человечность, принципиальность, отрицание идеалов и традиций ада.
Поэтому на общих ужинах он и показывает полное безразличие ко всей семье потому, что настоящие его чувства это ужас, брезгливость, отвращение, разочарование, отчаянье и смирение.
Не знаю есть ли далее объяснение но пока мне кажется, что дело обстоит именно так.
Очень хочется верить, что мужчина увидел в дочери её человечность, другую модель поведения (такую близкую и желанную ему) отличную от норм и традиций ада, а не просто конкурента за любовь и обожание всей семьи.

avatar
18.03.2021, 12:37:14

Когда прочитала про ужин Азалии и правителя Ада, и он высказал такую мысль, что чувствует боль постоянно и хочет от неё сбежать, то у меня появилась мыслишка «а по своей ли воле он правитель ?».
Может быть его заставили стать королём ада ? Вдруг у него выбора не было ?
У демонов есть какие-нибудь боги-покровители ?
Вдруг они приказали ему стать королём (сами поставили убив всю родню) и теперь он просто не может никуда рыпнуться.
Сам не по своей воле король, детей ОБЯЗАН воспитывать как полагается в аду и поэтому очень страдает от этого. Может он и хотел быть хорошим отцом, но должен подчиняться правилам. И теперь видя какими выросли дети очень страдает от этого. Какие могут быть чувства если они сволочи, твари и пойдут на любую подлость ?

avatar
17.03.2021, 20:11:34

Вот ведь поросёнок такой! Садик разрушил((( надо бы снова там всех благословить!))))) чтоб на попе крыжовник вырос

avatar
17.03.2021, 14:28:11

Подскажите проду когда ждать?? Увлекла очень история

avatar
16.03.2021, 22:20:34

С нетерпением жду продочки!

Эх.... Всегда будет мало....

Побыстрее бы продолжение

avatar
15.03.2021, 20:34:29

Сильно

avatar
15.03.2021, 20:17:19

Мне интересно а улучшения отношений с сестрами не будет? Георгин в своём репертуаре, пхахха))))) будет интересно

avatar
15.03.2021, 19:29:28

Ох..вот и пришло время познакомиться с Крокусом поближе. Георгин пережает к Азалии, даже не знаю как к этому относится, но думаю будет "весело". Анемона мало что-то, но думаю что все будет) Спасибо :)

avatar
15.03.2021, 18:33:02

Шикарно... Опять ждём)