Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4282 в Фэнтези
#1580 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаёшь! Миры! Черепах!
Землю отработает Анак. Адом займётся сама Азалия. Остаётся рай, но там что-то проскальзнуло про архангела (Эх, я наверное перебарщиваю).
О, ещё мне всё больше нравится прямолинейность папочки (Наверное это солидарность. Я тоже этим частенько грешу), но подарок-взятка прямо в точку. Каждый раз жду реакцию остальных героев. Ваш читатель.
Аааа, елочки зеленые! Как же мало!(((
Блин, 5 дней уже обновлений нет
Дорогой автор, когда уже будет прода?
Странно, нет продолжения.
Спасибо за продолжение ❤
А когда продолжение.....?
А как часто выходит прода?
Сегодня не стоит ждать?)))
Может быть он и пошёл на ужин к Азалии так как увидел в ней проблеск надежды ?
Надежды на человечность, принципиальность, отрицание идеалов и традиций ада.
Поэтому на общих ужинах он и показывает полное безразличие ко всей семье потому, что настоящие его чувства это ужас, брезгливость, отвращение, разочарование, отчаянье и смирение.
Не знаю есть ли далее объяснение но пока мне кажется, что дело обстоит именно так.
Очень хочется верить, что мужчина увидел в дочери её человечность, другую модель поведения (такую близкую и желанную ему) отличную от норм и традиций ада, а не просто конкурента за любовь и обожание всей семьи.
Когда прочитала про ужин Азалии и правителя Ада, и он высказал такую мысль, что чувствует боль постоянно и хочет от неё сбежать, то у меня появилась мыслишка «а по своей ли воле он правитель ?».
Может быть его заставили стать королём ада ? Вдруг у него выбора не было ?
У демонов есть какие-нибудь боги-покровители ?
Вдруг они приказали ему стать королём (сами поставили убив всю родню) и теперь он просто не может никуда рыпнуться.
Сам не по своей воле король, детей ОБЯЗАН воспитывать как полагается в аду и поэтому очень страдает от этого. Может он и хотел быть хорошим отцом, но должен подчиняться правилам. И теперь видя какими выросли дети очень страдает от этого. Какие могут быть чувства если они сволочи, твари и пойдут на любую подлость ?
Вот ведь поросёнок такой! Садик разрушил((( надо бы снова там всех благословить!))))) чтоб на попе крыжовник вырос
Подскажите проду когда ждать?? Увлекла очень история
С нетерпением жду продочки!
Эх.... Всегда будет мало....
Побыстрее бы продолжение
Сильно
Мне интересно а улучшения отношений с сестрами не будет? Георгин в своём репертуаре, пхахха))))) будет интересно
Ох..вот и пришло время познакомиться с Крокусом поближе. Георгин пережает к Азалии, даже не знаю как к этому относится, но думаю будет "весело". Анемона мало что-то, но думаю что все будет) Спасибо :)
Шикарно... Опять ждём)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена